Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнимание! Конкурс!

На самый лучший тост. Все пишем по тосту или кто сколько может. Кому нравится чей-то тост,тот ставит под ним "плюсик". Плюсик -- ТОЛЬКО ОДИН! Если тост собственного сочинения --не стесняемся -- пишем авторство! :)))
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
ИгорьВ ответ на ИРГА
ИРГА
мой любимый тост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустный в итоге....поэтому и не произношу длинных...
ИРГАВ ответ на Игорь
Игорь
грустный в итоге....поэтому и не произношу длинных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будем....
такой подходит?
ольгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно , но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
СсылкаПожаловаться
+
СветикВ ответ на ИРГА
ИРГА
Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно , но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
СсылкаПожаловаться
+
ФикеВ ответ на ИРГА
ИРГА
Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно , но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
СсылкаПожаловаться
+ )))))
сноу уайфВ ответ на ИРГА
ИРГА
Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно , но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
СсылкаПожаловаться
))))))ой +
natushkebiВ ответ на ИРГА
ИРГА
Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно , но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
СсылкаПожаловаться
+
Весна
Давайте выпьем за то, что несмотри ни на что, мы пьем во что бы то ни стало и чего бы это ни стоило!
КалинкаВ ответ на Весна
Весна
Давайте выпьем за то, что несмотри ни на что, мы пьем во что бы то ни стало и чего бы это ни стоило!
СсылкаПожаловаться
+ ))
мария титчеваВ ответ на Весна
Весна
Давайте выпьем за то, что несмотри ни на что, мы пьем во что бы то ни стало и чего бы это ни стоило!
СсылкаПожаловаться
+
PticaВ ответ на Весна
Весна
Давайте выпьем за то, что несмотри ни на что, мы пьем во что бы то ни стало и чего бы это ни стоило!
СсылкаПожаловаться
+
ИРГА
Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.
СсылкаПожаловаться
Тогда как те,кто против тех ,кто против нас...
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
Тогда как те,кто против тех ,кто против нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы сами. за нас грех не выпить...))
Lady AblakyВ ответ на ИРГА
ИРГА
Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.
СсылкаПожаловаться
Мудреный какой-то тост. Без бутылки не разобраться чё к чему

Максим БолтневВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Мудреный какой-то тост. Без бутылки не разобраться чё к чему

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да....
Кикимора (ritorna )В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Мудреный какой-то тост. Без бутылки не разобраться чё к чему

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там получается что-то вроде - а отыметь бы самим себя!))))))
Кикимора (ritorna )
Там получается что-то вроде - а отыметь бы самим себя!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя... Опять нет повода не выпить...
ИРГАВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Мудреный какой-то тост. Без бутылки не разобраться чё к чему

СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот. значит хороший тост, раз захотелось выпить....__
а водки нет?
Lady AblakyВ ответ на ИРГА
ИРГА
воооот. значит хороший тост, раз захотелось выпить....__
а водки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя - все, что угодно

ИРГАВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Для тебя - все, что угодно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооооооооо
какая вкуснятина..
Lady AblakyВ ответ на ИРГА
ИРГА
ооооооооооо
какая вкуснятина..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже водки лучше нету
ИРГАВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хуже водки лучше нету
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+
ИРГА
Красивыми мы были и остались,
Любуясь красотою наших тел
Пусть плачут те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!...
ГорожанкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
Красивыми мы были и остались,
Любуясь красотою наших тел
Пусть плачут те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!...
СсылкаПожаловаться
+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем