Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнительный

Мой муж стал очень мнительный. Следит за каждым укусом комара или прыщика
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирина СоловьеваВ ответ на luminianta
luminianta
сходил на лево.боится-венерическое что то?
СсылкаПожаловаться
Он не ходит ''налево''
Оксана
Простите, не туда жамкнула.
Остаться без работы большой стресс. Для кормильца семьи - тем более.А стрессы каждый переносит по разному. На работу выйдет все пройдет.
Ирина СоловьеваВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, не туда жамкнула.
Остаться без работы большой стресс. Для кормильца семьи - тем более.А стрессы каждый переносит по разному. На работу выйдет все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь что все так и будет
ОксанаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я надеюсь что все так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж в кризис 2008 остался без работы. Завис дома на 5 месяцев. А у меня карьера перла! И кризис не помешал. Его крыло! Да еще как! И ревность, и даже казалось - зависть. Все прошло, все наладилось. Крепитесь. Это надо пережить. Но вместе.
Ирина СоловьеваВ ответ на Оксана
Оксана
Мой муж в кризис 2008 остался без работы. Завис дома на 5 месяцев. А у меня карьера перла! И кризис не помешал. Его крыло! Да еще как! И ревность, и даже казалось - зависть. Все прошло, все наладилось. Крепитесь. Это надо пережить. Но вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем