Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

Привет, ребятишки) Вот чаще всего здесь обсуждаются какие-то проблемы. Кто-то кого-то в чем-то обвиняет. Мужчины против женщин, женщины против мужчин, возрастные не понимают молодых и т.д. И ни разу я не встретила тему, посвященную любви. Вот я очень люблю своего мужа. В отношениях, конечно, бывает всякое. И ссоримся порой ужасно. Но с каждым прожитым годом я начинаю ценить его еще больше, осознавать его значимость в моей жизни и в жизни нашей семьи. Лежала давеча, долго не могла уснуть, и смотрела на своего спящего супруга. Такие чувства теплые наполнили сердце...  Интересно, каких пар больше: в которых партнеры любят друг друга или в которых партнеры просто сожители? И как у Вас, дорогие форумчане?
АннаПо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
M~
А знаете почему таких тем нет? Потому что счастье любит тишину!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем