Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие предлагают мне

Выйти замуж. Не соглашаюсь. Те с кем хорошо в сексе и в принципе- не хотят. А я как г в проруби. И так уже 2 года. Скоро сойду с ума. И меня не будет лечить минздрав). Или стерпиться-слюбиться?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
татьяна попова
виноват минздрав
МегаБайт ЙожиГоff
делема
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
делема
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
делема
СсылкаПожаловаться
Студент спрашивает профессора:
- Объясните, профессор, значение слова "дилема".
После недолгого раздумья профессор:
- Ну, смотрите. Представьте, что вы лежите посреди большой кровати и слева от вас прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа гомосек. Представили? А теперь к дилеме: К кому Вы повернётесь спиной?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
Студент спрашивает профессора:
- Объясните, профессор, значение слова "дилема".
После недолгого раздумья профессор:
- Ну, смотрите. Представьте, что вы лежите посреди большой кровати и слева от вас прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа гомосек. Представили? А теперь к дилеме: К кому Вы повернётесь спиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чоу тут думать, гномика на балкон - и кайфовать с красавицей!)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
чоу тут думать, гномика на балкон - и кайфовать с красавицей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и у тетки можно в таком же ракурсе все состряпать, А там дилемма
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
Студент спрашивает профессора:
- Объясните, профессор, значение слова "дилема".
После недолгого раздумья профессор:
- Ну, смотрите. Представьте, что вы лежите посреди большой кровати и слева от вас прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа гомосек. Представили? А теперь к дилеме: К кому Вы повернётесь спиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя...страшно представить что за причина заставила взять и лечь посередине м/у красавицей и гомиком
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
хотя...страшно представить что за причина заставила взять и лечь посередине м/у красавицей и гомиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да запросто.
снял мужик тетку, а та сказала, пойдем ко мне нам никто не помешает. "подружка" только будет, но она не помеха
Валерьянка Мурзилкина В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
да запросто.
снял мужик тетку, а та сказала, пойдем ко мне нам никто не помешает. "подружка" только будет, но она не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жистока
АЛЕК ВЯТИЧ
Студент спрашивает профессора:
- Объясните, профессор, значение слова "дилема".
После недолгого раздумья профессор:
- Ну, смотрите. Представьте, что вы лежите посреди большой кровати и слева от вас прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа гомосек. Представили? А теперь к дилеме: К кому Вы повернётесь спиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дилемма... профессору стыдно не знать
Мэрилин
Многие-это полтора инвалида (-прим.авт.)
Юлиана

не тонет, болтайся дальше.
Рыжик
Бросай всех,сиди без секса и без замужа. Временно
Мари Фарт
Слишком щирокий выбор вредит
Рыбачка
Когда она вошла в офис стало так тихо,что было слышно,как кровь заполняет пещеристые тела...
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Когда она вошла в офис стало так тихо,что было слышно,как кровь заполняет пещеристые тела...
СсылкаПожаловаться
твое пещеристое тело
мой малый посещает таз
и кроме них никто не знает про нас....
malum
с минздравом и стерпится, и слюбится..
osbab71 fula
нет, по мне так не стерпится и не слюбится
Нэт
Возьмёте ипотеку и тогда точно слюбится.
Изольда .
Нет, лучше живите с нелюбимым. У нас есть свойство зарастать. Это-серьезно, вас один раз осмотрят детским зеркалом,произнеся это вслух, нанеся травму психике- и конец. Лучше с нелюбимым, чем ни с кем. Вдруг заболеешь,нужно идти туда- больше, чем срамота.Такая тетя- и детское зеркало. Врагу не пожелаешь.Соглашайтесь с нелюбимым. Потом, как я, будете жалеть,очень сильно. А для кого беречь-то???
АнонимВ ответ на Изольда .
Изольда .
Нет, лучше живите с нелюбимым. У нас есть свойство зарастать. Это-серьезно, вас один раз осмотрят детским зеркалом,произнеся это вслух, нанеся травму психике- и конец. Лучше с нелюбимым, чем ни с кем. Вдруг заболеешь,нужно идти туда- больше, чем срамота.Такая тетя- и детское зеркало. Врагу не пожелаешь.Соглашайтесь с нелюбимым. Потом, как я, будете жалеть,очень сильно. А для кого беречь-то???
СсылкаПожаловаться
Что за зеркало? Вы что говорите то
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Что за зеркало? Вы что говорите то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно делаете! Нельзя жить с НЕлюбимым и спать с тем, к кому душа не лежит. Женщины становятся истеричными и издёрганными. Лучше одной.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Изольда .
Изольда .
Нет, лучше живите с нелюбимым. У нас есть свойство зарастать. Это-серьезно, вас один раз осмотрят детским зеркалом,произнеся это вслух, нанеся травму психике- и конец. Лучше с нелюбимым, чем ни с кем. Вдруг заболеешь,нужно идти туда- больше, чем срамота.Такая тетя- и детское зеркало. Врагу не пожелаешь.Соглашайтесь с нелюбимым. Потом, как я, будете жалеть,очень сильно. А для кого беречь-то???
СсылкаПожаловаться
нельзя жить "лучше живите с нелюбимым", не предавайте себя
ирина лаврентьеваВ ответ на Изольда .
Изольда .
Нет, лучше живите с нелюбимым. У нас есть свойство зарастать. Это-серьезно, вас один раз осмотрят детским зеркалом,произнеся это вслух, нанеся травму психике- и конец. Лучше с нелюбимым, чем ни с кем. Вдруг заболеешь,нужно идти туда- больше, чем срамота.Такая тетя- и детское зеркало. Врагу не пожелаешь.Соглашайтесь с нелюбимым. Потом, как я, будете жалеть,очень сильно. А для кого беречь-то???
СсылкаПожаловаться
Глупее ничего не слышала...
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Изольда .
Изольда .
Нет, лучше живите с нелюбимым. У нас есть свойство зарастать. Это-серьезно, вас один раз осмотрят детским зеркалом,произнеся это вслух, нанеся травму психике- и конец. Лучше с нелюбимым, чем ни с кем. Вдруг заболеешь,нужно идти туда- больше, чем срамота.Такая тетя- и детское зеркало. Врагу не пожелаешь.Соглашайтесь с нелюбимым. Потом, как я, будете жалеть,очень сильно. А для кого беречь-то???
СсылкаПожаловаться
Чё курите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем