Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие так живут или только я?

Всегда считала,что у меня замечательный брак и очень даже не плохой муж, и сготовит при надобности, и постирает, и даже может убрать в квартире,все платежи тоже на нём. Но сегодня что-то накатило....

Оба работаем, зарплаты средние. Пахали всегда и постоянно,никто и ничем нам не помогал, только мы-родителям. Отдыхать никуда не ездим и не ходим - вообще! Работа-дом-быт! Всё! Денег катастрофически не хватает, правда, год назад взяли квартиру в ипотеку, купили машину недорогую.

В браке 18 лет, есть дочь 15 лет, живём не плохо, скандалов и разборок нет, он у меня в принципе очень молчаливый и замкнутый в отличии от меня, что меня очень напрягало раньше, сейчас привыкла.

Вот я и думаю.........а правильно ли я живу? Или мы в любом случае чем-то жертвуем в этой жизни....я имею ввиду отдых и всё,что с этим связано. А может быть я с жиру бешусь...а, как вы считаете??? Да, про возраст....мне 45, ему 41.
Лера а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
122232425
ой фсё!
Всё с вами так. Вам нужны эмоции и это абсолютно нормально. Старайтесь их получать где угодно: танцы, спорт, путешествия, кино-театры-концерты и т.д.
Полина Лесникова
Моей маме 57, она очень тяжело больна, и уже не сможет восстановиться до конца. И она очень жалеет, что не отдыхала, не путешествовала, а только крутилась между работой и бытом. Подумайте, а вы не будете так же жалеть, когда уже не сможете ничего изменить и сделать?
Т@ТЬЯН@
так предложите ему съездить куда то.но без денег далеко не уедешь.мы с нового года планируем поездку на море.каждый год.и идем к цели.отдыхаем в удовольствие
МарусяВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
так предложите ему съездить куда то.но без денег далеко не уедешь.мы с нового года планируем поездку на море.каждый год.и идем к цели.отдыхаем в удовольствие
СсылкаПожаловаться
отдохнуть можно и в своей области, выехать на природу с ночевкой, костер, палатка
Регина Иляхина
Это просто усталость. Надо отдохнуть и попытаться почувствовать себя счастливой( солнышко светит, нигде не болит, дочь здорова, близкий человек рядом)
Кабирова В ответ на Регина Иляхина
Регина Иляхина
Это просто усталость. Надо отдохнуть и попытаться почувствовать себя счастливой( солнышко светит, нигде не болит, дочь здорова, близкий человек рядом)
СсылкаПожаловаться
"езжайте с дочкой", а если муж психует ,что они одни поедут.Но сам не хочет.так как у него всегда есть на что для жизни семьи тратить деньги в первую очередь.Начнутся скандалы.Пару раз съездят ,а там и развод наметится..И такое бывает.
Елена Калугина
Есть машина, вот и ездите по выходным в соседние города, в лес, на речку, что там у вас по близости есть, это тоже путешествие. Или для вас путешествие ассоциируется только типа с Египтом и Турцией?
РИПВБХВ ответ на Елена Калугина
Елена Калугина
Есть машина, вот и ездите по выходным в соседние города, в лес, на речку, что там у вас по близости есть, это тоже путешествие. Или для вас путешествие ассоциируется только типа с Египтом и Турцией?
СсылкаПожаловаться
вот здесь полностью согласна...
LEXX
Очередной бабе всплакнулось о том, что она, де, "достойна большего", и мужчину нужно поменять. А как же - "и в богатстве и в бедности..."? Как же вы обмельчали, бабоньки! Никчёмные и ненадёжные жёны.
Лера аВ ответ на LEXX
LEXX
Очередной бабе всплакнулось о том, что она, де, "достойна большего", и мужчину нужно поменять. А как же - "и в богатстве и в бедности..."? Как же вы обмельчали, бабоньки! Никчёмные и ненадёжные жёны.
СсылкаПожаловаться
Бред полный!!
Darionara Miron
У меня мама в первый раз в отпуск в 47 поехала. До этого работа-дом-быт. Да,многие так живут.
Виталий Белкин
Если у вас все хорошо,то ни чего не нужно менять! Нужно только уделять время совместному отдыху и находить на это средства!!!!
Очевидность
Если я скажу, что ты живешь неправильно, то ты меня послушаешь? ))))) Смиюсь!! ))))
Тебе нравится твоя жизнь? Живи!
Не нравится? Задавай цель и меняй что необходимо ВОКРУГ себя.
Но не себя саму.
Собственно и все.
Лера аВ ответ на Очевидность
Очевидность
Если я скажу, что ты живешь неправильно, то ты меня послушаешь? ))))) Смиюсь!! ))))
Тебе нравится твоя жизнь? Живи!
Не нравится? Задавай цель и меняй что необходимо ВОКРУГ себя.
Но не себя саму.
Собственно и все.
СсылкаПожаловаться
Это риторический вопрос....Мне интересно многие так живут или только я....в этом суть.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем