Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие женщины перестали уважать институт брака!

Многие женщины перестали уважать институт брака! Не боятся ни кого и ничего! Раньше и подумать было нельзя о том чтобы расстаться с мужем! Жили и всё! Другие заботы были! А сейчас МНОГИЕ женщины думают "задним местом" а не головой! Родят себе, разводятся и гулять!!!! А не думают о том что ребенок, который растет без одного из родителей-это травмированный ребенок! Как так можно!-свои интересы ставить выше интересов ребенка!!!! Плохо когда нет папы или мамы!!!!!
fkbplus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Геннадий МининковВ ответ на olga renner (miller)
olga renner (miller)
Очень часто мужчины при первых же неудачах в совместном быту прикладываются к бутылке, через пару лет - алкоголик... либо у жены хорошо идет работа, она зарабатывает больше его - тогда вообще забивают на все и становятся иждивенцами.... типа их дело - дома сидеть и футбол смотреть... и это все выплывает с годами, не сразу.... так что - пинок таким для ускорения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у хорошей любящей жены муж ни когда не сопьется
Фантик фунтикВ ответ на Саныч
Саныч
Интересная у Вас позиция, "терпеть мужа-идиота всю жизнь"... У меня вопрос, Вас кто за идиота замуж гнал?! Я не защищаю мужиков среди нас придурков ни чуть не меньше, чем среди женщин. Но, в делах семейных нет я, есть мы и все проблемы и заботы поровну. Не стоит всё на мужиков грузить, взаимопонимание и взаимопомощь вот главные составляющие счастья в семейной жизни. Знаю о чём речь не первый год женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно все люди в браке с годами раскрываются. Абсолютно все хотят выглядеть лучше на первых порах. А вот через год-два совместной жизни это желание уменьшается. Поэтому нельзя быть уверенным, что супруг/супруга не идиот/идиотка. Люди умеют удивлять и впечатлять. Чаще не приятно ))
Конь педальныйВ ответ на Мария
Мария
Ужас ужас((( вот ведь бабы- хотят счастливыми быть, а не терпеть в семье мужа - идиота всю жизнь! Распустились вообще
СсылкаПожаловаться
А зачем замуж за идиотов выходят?
Конь педальный
А зачем замуж за идиотов выходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А люди с годами меняются. Даже по отцу своему вижу, помню его давно и сейчас - хоспади, маразматик прям, я сама еле сдерживаюсь, чтобы не орать. Врёт по каждой мелочи, чего раньше не было (да даже про то кто полотенце брал, хотя кроме него - некому, а зачем врёт - не ясно), мусорит постоянно, растолстел с годами, при этом кормит его мама как обычно, покупает кучу беляшиков и прочего, спит сутками, запахи - это вообще, совсем о гигиене думать перестал, если бы не наши крики - забил бы вообще на это.
И как не срываться на такого человека? И ладно мама любит его и как человек тот неплох, НО! Не каждая выдержит каждодневную уборку, потому что СРЁТ на кухне он так, что мама не горюй, да и каждодневные ссоры из-за мелочей - тоже напрягают.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Dogsik
Dogsik
А люди с годами меняются. Даже по отцу своему вижу, помню его давно и сейчас - хоспади, маразматик прям, я сама еле сдерживаюсь, чтобы не орать. Врёт по каждой мелочи, чего раньше не было (да даже про то кто полотенце брал, хотя кроме него - некому, а зачем врёт - не ясно), мусорит постоянно, растолстел с годами, при этом кормит его мама как обычно, покупает кучу беляшиков и прочего, спит сутками, запахи - это вообще, совсем о гигиене думать перестал, если бы не наши крики - забил бы вообще на это.
И как не срываться на такого человека? И ладно мама любит его и как человек тот неплох, НО! Не каждая выдержит каждодневную уборку, потому что СРЁТ на кухне он так, что мама не горюй, да и каждодневные ссоры из-за мелочей - тоже напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как за 23 года изменился мой муж. превратился в скрягу. попросила его купить хлеб/булку потратить 100 руб . вони было.. сейчас съехал от меня . отдыхаю - никто мозги не еб...
Прасковья Из Подмосковья
а как за 23 года изменился мой муж. превратился в скрягу. попросила его купить хлеб/булку потратить 100 руб . вони было.. сейчас съехал от меня . отдыхаю - никто мозги не еб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, у моего папы хоть характер прежний, хотя да, когда тебе 48 и ты выглядишь на 32 максимум - стыдно ходить уже с таким толстым дедулькой по улице т.т Маму и жалко, и папу жалко, вроде человек-то он хороший, но вот чего так разленился-разожрался?
Конь педальный
А зачем замуж за идиотов выходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос практически риторический
Аиша АхуноваВ ответ на Мария
Мария
Ужас ужас((( вот ведь бабы- хотят счастливыми быть, а не терпеть в семье мужа - идиота всю жизнь! Распустились вообще
СсылкаПожаловаться


Елена МокряковаВ ответ на Мария
Мария
Ужас ужас((( вот ведь бабы- хотят счастливыми быть, а не терпеть в семье мужа - идиота всю жизнь! Распустились вообще
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) полностью согласна
kat_chВ ответ на Мария
Мария
Ужас ужас((( вот ведь бабы- хотят счастливыми быть, а не терпеть в семье мужа - идиота всю жизнь! Распустились вообще
СсылкаПожаловаться
точно))) нахалки какие пошли))))
Елена
ребенок живущий в семье с папой - алкашом или тираном больше травмирован. терпеть ради ребенка нужно только до достижения им 3-х летия, дальше жизнь с одним из родителей уже не повлияет на него, если родители расстались без скандалов и сцен. в любом случае, скандал при расставании лучше чем, когда ребенок видит скандалы всю жизнь.
то что женщины никого и ничего не боятся - замечательно. почему это они должны жить в страхе?
Reclusive*В ответ на Елена
Елена
ребенок живущий в семье с папой - алкашом или тираном больше травмирован. терпеть ради ребенка нужно только до достижения им 3-х летия, дальше жизнь с одним из родителей уже не повлияет на него, если родители расстались без скандалов и сцен. в любом случае, скандал при расставании лучше чем, когда ребенок видит скандалы всю жизнь.
то что женщины никого и ничего не боятся - замечательно. почему это они должны жить в страхе?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. В скандальных семьях намного больше травмируется психика у ребенка!
ElenaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Плюсуюсь. В скандальных семьях намного больше травмируется психика у ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
МарфаВ ответ на Елена
Елена
ребенок живущий в семье с папой - алкашом или тираном больше травмирован. терпеть ради ребенка нужно только до достижения им 3-х летия, дальше жизнь с одним из родителей уже не повлияет на него, если родители расстались без скандалов и сцен. в любом случае, скандал при расставании лучше чем, когда ребенок видит скандалы всю жизнь.
то что женщины никого и ничего не боятся - замечательно. почему это они должны жить в страхе?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Елена
ребенок живущий в семье с папой - алкашом или тираном больше травмирован. терпеть ради ребенка нужно только до достижения им 3-х летия, дальше жизнь с одним из родителей уже не повлияет на него, если родители расстались без скандалов и сцен. в любом случае, скандал при расставании лучше чем, когда ребенок видит скандалы всю жизнь.
то что женщины никого и ничего не боятся - замечательно. почему это они должны жить в страхе?
СсылкаПожаловаться
+1000
ОлькаВ ответ на Елена
Елена
ребенок живущий в семье с папой - алкашом или тираном больше травмирован. терпеть ради ребенка нужно только до достижения им 3-х летия, дальше жизнь с одним из родителей уже не повлияет на него, если родители расстались без скандалов и сцен. в любом случае, скандал при расставании лучше чем, когда ребенок видит скандалы всю жизнь.
то что женщины никого и ничего не боятся - замечательно. почему это они должны жить в страхе?
СсылкаПожаловаться
а почему именно до 3х летия?
ЕленаВ ответ на Олька
Олька
а почему именно до 3х летия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда-то училась на факультете психологии. наш преподаватель доцент кафедры психологии называл нам всегда именно этот возраст ребенка, когда говорил о семейных отношениях, разводе. связано с этапами развития личности.
Людмила ПетровнаВ ответ на Елена
Елена
ребенок живущий в семье с папой - алкашом или тираном больше травмирован. терпеть ради ребенка нужно только до достижения им 3-х летия, дальше жизнь с одним из родителей уже не повлияет на него, если родители расстались без скандалов и сцен. в любом случае, скандал при расставании лучше чем, когда ребенок видит скандалы всю жизнь.
то что женщины никого и ничего не боятся - замечательно. почему это они должны жить в страхе?
СсылкаПожаловаться
и это верно
Reclusive*
Троллишь товарищ. Решил ср@ч на форуме развести. Авось получится?
EkaterinaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Троллишь товарищ. Решил ср@ч на форуме развести. Авось получится?
СсылкаПожаловаться
А сам спать пошел.
а
Фиговый троль. Тапками закидают за 10 комментов, денег ни фига не получит. Зелен ыщо.
Aya Pon
вы сначала мужчин научите уважать институт брака, тада и поговорим))))
Тамара НиколаевнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вы сначала мужчин научите уважать институт брака, тада и поговорим))))
СсылкаПожаловаться
В точку!
Oleg TuphanovВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вы сначала мужчин научите уважать институт брака, тада и поговорим))))
СсылкаПожаловаться
Вот не надо ЛЯЛЯ! :) радость ты моя :)
Есть мужчины уважающие, есть мужчины не уважающие.. тоже самое и с Женским полом.. Есть хорошие жены, а есть гулящие считающие что это норма...
Все разные.

Я уже давно понял что ровню мне среди ровестниц и младше себя не найти, разные стереотипы и цели, поэтому ищу старше себя :( (но надо найти не мамочку! а именно ровню!)
Aya PonВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вот не надо ЛЯЛЯ! :) радость ты моя :)
Есть мужчины уважающие, есть мужчины не уважающие.. тоже самое и с Женским полом.. Есть хорошие жены, а есть гулящие считающие что это норма...
Все разные.

Я уже давно понял что ровню мне среди ровестниц и младше себя не найти, разные стереотипы и цели, поэтому ищу старше себя :( (но надо найти не мамочку! а именно ровню!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег прост мы с Вами в разных кругах общаемся)))) Вы разочарованы почти во всех девушках, а я в мужчинах))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем