Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много букафф.

....я лучше промолчу... Почитала тему БО.. и навеяло ...опять двадцать пять и не устает же бабенка строчить мне матерные смс обиженной жены, и не надоедает ей дозваниваться по сто раз ночью ко мне на телефон, мое ангельское терпение лопнуло и я ее послала на куй, позвонила Котику и сказала ему, что со всеми этими звонками и оскорбительными смс от его жены, будет работать мой адвокат... а он (котик) оказывается не в курсах, что у жены крыша поехала, кароче я послала их обоих..
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Милашка Скромняжка
какая же ты мерзкая БАБА
Милашка Скромняжка
какая же ты мерзкая БАБА
СсылкаПожаловаться
от добрая ты....
Милашка СкромняжкаВ ответ на Кактус
Кактус
от добрая ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снова, здорова!!! вчера только тему писала про то какая я добрая, снова люди в этом сомневаются(
Милашка Скромняжка
снова, здорова!!! вчера только тему писала про то какая я добрая, снова люди в этом сомневаются(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не, не сомневаюсь, подтверждаю... могла ведь и похуже че сказать...
Izmailova GalinaВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
какая же ты мерзкая БАБА
СсылкаПожаловаться
Точно!
Кактус
Тыц-тыц-тыц...
ГАЛИС
Лучше бы промолчали))))))
КАМА*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Лучше бы промолчали))))))
СсылкаПожаловаться
она хотела...но мысли прут.. ажжжжжжжжжжж 5 ПЯТЬ строк написала.. А это Гала, очень много букав.. тебе бы сардельками... по стандартной клаве тыкать....Устанешь так.. что и беееее не скажешь....
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на КАМА*
КАМА*
она хотела...но мысли прут.. ажжжжжжжжжжж 5 ПЯТЬ строк написала.. А это Гала, очень много букав.. тебе бы сардельками... по стандартной клаве тыкать....Устанешь так.. что и беееее не скажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) она по-моему даж не понимает,когда ей в таком ключе отвечают....но молчать не могЕт ) однозначно!!! -прет!!!
КАМА*
Пля.. сколько же упакованных..красопет на форумах ошивается..)) Вон Гелан крута.. личным адвокатом.. обзавелась.. )) ну тогда понятно.. почему и откуда.. такое внимание к темам.. некоего Бо... ну и веет же даме, по прочитанному ))))))))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
Пля.. сколько же упакованных..красопет на форумах ошивается..)) Вон Гелан крута.. личным адвокатом.. обзавелась.. )) ну тогда понятно.. почему и откуда.. такое внимание к темам.. некоего Бо... ну и веет же даме, по прочитанному ))))))))
СсылкаПожаловаться
Бо сидит щааа даааавольный
опять ему внимание
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
Бо сидит щааа даааавольный
опять ему внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять от красивых и упакованных ))))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
и опять от красивых и упакованных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня истерика опять
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
у меня истерика опять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вчера была истерика))))
Light @@@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня вчера была истерика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я догадываюсь от чего даже
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
я догадываюсь от чего даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты просто не видела меня в гневе, я сама себя вчера испугалась, а мой мужчина вообще вышел на улицу курил полчаса, думала убежал от меня)))
Light @@@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
ты просто не видела меня в гневе, я сама себя вчера испугалась, а мой мужчина вообще вышел на улицу курил полчаса, думала убежал от меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не видела как Ежик тут вчера бился в истерике от фото твоего которое Консуэлла выставила
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты не видела как Ежик тут вчера бился в истерике от фото твоего которое Консуэлла выставила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я только утром приехала с дачи и посмотрела, сама в шоке))), но мне понравилось, хоть лицо зарифтовали и новый мейк-ап сделали, только вот чото больно круглое у меня как колобок с большим подбородком))))
Авантюристк@В ответ на Light @@@
Light @@@
ты не видела как Ежик тут вчера бился в истерике от фото твоего которое Консуэлла выставила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не видела как Ежик тут вчера бился в истерике от фото твоего которое Консуэлла выставила

)))))))))))))))))))))))))))) нитока йожиГ...Я теперь тожы пачитатель гелан
Light @@@В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
ты не видела как Ежик тут вчера бился в истерике от фото твоего которое Консуэлла выставила

)))))))))))))))))))))))))))) нитока йожиГ...Я теперь тожы пачитатель гелан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я влюблена в эту уникальную женщину
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
я догадываюсь от чего даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не видела ее в платье, вот от этого она могла еще испугаца.
Тот самый ЁжиГ
Ты не видела ее в платье, вот от этого она могла еще испугаца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты видел?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
а ты видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, вчера жеж показывали.
Skarlett *В ответ на КАМА*
КАМА*
Пля.. сколько же упакованных..красопет на форумах ошивается..)) Вон Гелан крута.. личным адвокатом.. обзавелась.. )) ну тогда понятно.. почему и откуда.. такое внимание к темам.. некоего Бо... ну и веет же даме, по прочитанному ))))))))
СсылкаПожаловаться
Самое смешное..уже которая себя коронует))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Самое смешное..уже которая себя коронует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))надо ж где-то отрыватсси... хоть здесь позвездит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем