Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много букв про телегонию

Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.

А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!..

Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Милочка ИвановаВ ответ на maln
maln
Генетики тоже не знают. ))
Если б внедрение в ген чужого гена происходило так просто, мы б так быстро мутировали, что уже давно бы были оооочень друг на друга не похожи даже числом конечностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть и бред. Но на всякий случай с неграми спать не буду )))
Милочка Иванова
Ну может быть и бред. Но на всякий случай с неграми спать не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
Милочка ИвановаВ ответ на maln
maln
Генетики тоже не знают. ))
Если б внедрение в ген чужого гена происходило так просто, мы б так быстро мутировали, что уже давно бы были оооочень друг на друга не похожи даже числом конечностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не похожи числом конечностей? Люди то вроде все похожи конечностями.
Я честно говоря в этом не очень разбираюсь, я математик по образованию.
Милочка Иванова
Почему не похожи числом конечностей? Люди то вроде все похожи конечностями.
Я честно говоря в этом не очень разбираюсь, я математик по образованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы ген был легко внедряем один в другой, то у нас бы внедрялись и других животных гены на раз-два. Шимпанзе, свиньи, козы, коровы, собаки.. С кем там зоофилы ещё балуются? Люди потому и похожи на людей, что природа гены защитила.
Милочка ИвановаВ ответ на maln
maln
Если бы ген был легко внедряем один в другой, то у нас бы внедрялись и других животных гены на раз-два. Шимпанзе, свиньи, козы, коровы, собаки.. С кем там зоофилы ещё балуются? Люди потому и похожи на людей, что природа гены защитила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну гены людей и животных значит не смешиваются. А то что дети бывают похожи на бывших любовников, я слышала и от знакомых знакомых в том числе.
Милочка Иванова
Ну гены людей и животных значит не смешиваются. А то что дети бывают похожи на бывших любовников, я слышала и от знакомых знакомых в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я слышал от знакомых что бывает вагина поперек...
malnВ ответ на SVAN
SVAN
А я слышал от знакомых что бывает вагина поперек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И с зубами! Тоже слышала))
SVANВ ответ на maln
maln
И с зубами! Тоже слышала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное в таких улучшеных девайсах и хранится припрятанный ген...
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Наверное в таких улучшеных девайсах и хранится припрятанный ген...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пора на апгрейд, похоже... а то и не урвать, и не припрятать... Никакого выбора у будущих детей... непорядок....
Милочка ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
А я слышал от знакомых что бывает вагина поперек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще говорят, что кур доят
Лилия ЕвдокимоваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну гены людей и животных значит не смешиваются. А то что дети бывают похожи на бывших любовников, я слышала и от знакомых знакомых в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну гены людей и животных значит не смешиваются. А то что дети бывают похожи на бывших любовников, я слышала и от знакомых знакомых в том числе.
Ну это все просто объясняется. Не признается же жена мужу, что любовник совсем не бывший, коль ее деть на любовника как две капли воды похож.
Милочка ИвановаВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Ну гены людей и животных значит не смешиваются. А то что дети бывают похожи на бывших любовников, я слышала и от знакомых знакомых в том числе.
Ну это все просто объясняется. Не признается же жена мужу, что любовник совсем не бывший, коль ее деть на любовника как две капли воды похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, если ребенок не от любовника а от мужа, и если этот любовник был несколько лет назад.
Такие вещи мужьям вообще не говорят.
Лилия ЕвдокимоваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Нет, если ребенок не от любовника а от мужа, и если этот любовник был несколько лет назад.
Такие вещи мужьям вообще не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда откуда Вам стало известно, что у этой девушки много лет назад был любовник, и что ребенок похож на него?
По-моему, объяснение информированности Вашей и неинформированности мужа тоже очень простое. Кто первый слухи распустил - тот и прав.
Милочка ИвановаВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Тогда откуда Вам стало известно, что у этой девушки много лет назад был любовник, и что ребенок похож на него?
По-моему, объяснение информированности Вашей и неинформированности мужа тоже очень простое. Кто первый слухи распустил - тот и прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не утверждаю, говорю, что слышала несколько случаев таких.
Лилия ЕвдокимоваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я не утверждаю, говорю, что слышала несколько случаев таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня ничуть не удивляет то, что случаев было несколько. Плохо представляю себе, чтобы жена добровольно заявила мужу "Милый, я не уверена, что наш ребенок от тебя".
Милочка ИвановаВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Меня ничуть не удивляет то, что случаев было несколько. Плохо представляю себе, чтобы жена добровольно заявила мужу "Милый, я не уверена, что наш ребенок от тебя".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да при чем тут муж-то? я про мужа ни слов не сказала. Не знаю как у вас, но у нас некоторые подруги знают гораздо больше мужей.
Милочка ИвановаВ ответ на maln
maln
Генетики тоже не знают. ))
Если б внедрение в ген чужого гена происходило так просто, мы б так быстро мутировали, что уже давно бы были оооочень друг на друга не похожи даже числом конечностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще много нераскрытых тайн. Например почему рождаются альбиносы, или в одной деревне одни блондины.
Ирина АстафуроваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Еще много нераскрытых тайн. Например почему рождаются альбиносы, или в одной деревне одни блондины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блондины потому и блондины, что женятся друг на друге. Фенотип блондина получается только от соединения рецессивных генотипов!
Lady AblakyВ ответ на maln
maln
Даааа? ))) И в каком месте она её носит? И в каком виде? Вот как физик физику - расскажите, а? )) А то все давно в курсе, обидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа? ))) И в каком месте она её носит? И в каком виде? Вот как физик физику - расскажите, а? )) А то все давно в курсе, обидно....
Сспаде...
Да на боках и на заднице, в форме жировых отложений носит...
malnВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Даааа? ))) И в каком месте она её носит? И в каком виде? Вот как физик физику - расскажите, а? )) А то все давно в курсе, обидно....
Сспаде...
Да на боках и на заднице, в форме жировых отложений носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как неромантично... (((
Lady AblakyВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Это уже давно известно, что женщина носит в себе генетическую информацию всех своих любовников.
СсылкаПожаловаться
Это уже давно известно, что женщина носит в себе генетическую информацию всех своих любовников.
Ах, вот откуда берется лишний вес с целлюлитом!
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чёрт....
хотя...
да, завидуй мне!))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нуу....ну он есть! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем