Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много нового узнаю, что меня ужасает...

Как бы вы отреагировали? Есть у меня бм. Тут недавно я узнала, что мой муженек (на тот момент действующий), "подсидел" человека. Человека уволили, муж мой был на должности, которую хотел.... Но.... тот человек не смирился с таким предательством и...умер... в молодом возрасте, уснул и не проснулся... Они были друзьями...
Я как бы догадывалась, что муж не простой человек, но всего этого не знала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
иван васильев


,,тот человек не смирился с таким предательством и...умер..,, Вам нужно тексты писать на дом2))) Прелестно)
Салтычиха
У меня нету бывших мужей.
Юлия Л
грустно, что тут скажешь
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
грустно, что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
это страшно... с кем я жила...
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
это страшно... с кем я жила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло вам, хорошо что детей общих нет
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
повезло вам, хорошо что детей общих нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть....
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда желаю вам, чтобы ребенка это его двуличие по жизни не коснулось(((
Sam Fisher
А патологоанатомы какую причину смерти назвали?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А патологоанатомы какую причину смерти назвали?
СсылкаПожаловаться
Инфаркт. И еще оказывается были перенесеные "на ногах".
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Инфаркт. И еще оказывается были перенесеные "на ногах".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нынешний крендель чем виноват?
Рэм Ⓡ
Но.... тот человек не смирился с таким предательством и...умер...

Выколю себе глаз, чтобы у тещи зять был кривой?
Р К
Умер он не из за этого,не придумывайте глупости
Катрин - КатринВ ответ на Р К
Р К
Умер он не из за этого,не придумывайте глупости
СсылкаПожаловаться
Охота ж мужа посильнее обгадить! Ну хоть на форуме...,коль в реальности слабо.
Анфиса
Ну так радуйтесь, что он уже бывший. Хотя я согласна с Алексом - если бы он сделал это ради Вас, массу оправданий бы ему нашли. А от чего конкретно тот человек умер - не ясно. И у инфарктов другая причина могла быть. Вы задним числом ради чего ужасаетесь, собственно? Живите дальше.
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ну так радуйтесь, что он уже бывший. Хотя я согласна с Алексом - если бы он сделал это ради Вас, массу оправданий бы ему нашли. А от чего конкретно тот человек умер - не ясно. И у инфарктов другая причина могла быть. Вы задним числом ради чего ужасаетесь, собственно? Живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Нет. Мне такие жертвы не нужны!
Бегущая Строка
Все мы смертны, и многие внезапно. Нормальное положение вещей в рабочем процессе, одни уходят, другие приходят. Если б каждый умирал от этого, живых бы не осталось.
Анфиса
Я тоже похожий случай знаю - человека сильно подвинули по должности и деньгам, и он вскоре умер от заболевания крови. Может, связано это, а может, и нет. Понятно, что переживал. Но болезнь могла вообще с рождения в нем сидеть.
Космея
Вряд ли он именно от этого умер, не это, так другое доконало бы его после нескольких инфарктов. Но то, что муж оказался таким, это, конечно, очень неприятно, мягко говоря. Вы теперь, может, боитесь, что в других людях можете обмануться. Сильно не переживайте, но будьте внимательнее к мелочам - люди в них себя очень часто выдают.
Александра
Ну и хорошо ,что он бывший.
wsynata
Тут ключевое "недавно я узнала".
От кого узнала? Почему этому кому то я должна верить на слово?
Потому к таким рассказам я никак не отношусь, мне лень вникать правда это или нет
Татьяна Русакова
я бы с таким не жила.а решение принимать вам
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
я бы с таким не жила.а решение принимать вам
СсылкаПожаловаться
уже не живем.
Татьяна Русакова
я бы с таким не жила.а решение принимать вам
Елена Нанго
давно было, очень, любила одного, но расстались. а через лет, примерно, 12, узнала о его уму непостижимой подлости по отношению ко мне. чего угодно могла ожидать, только не это. до сих пор шокируюсь, когда о той истории вспоминаю. так вот, на место романтических воспоминаний о долгой истории поселилось презрение и полное отвращение.
Королева Снежная
Радуйтесь, что он теперь вас не достанет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем