Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много разных

Я вот думаю - сколько гор уродов приходится встречать на своем пути, прежде чем найдется что-то стоящее, редко- золотое и настоящее. Скоро развожусь, ниче плохого про мужа не скажу, но это изначально не мой чел. Вот ударилась в воспоминания - с кем я когда-то общалась.. мама дорогая. Был помешанный на одежде в горошек-даже носки заказывал откуда-то по каталогу-в горошек, беленький. Был ужасно неопрятный стихоплет и вонючий романтик(в ранней юности), был даже мужчинка с больными почками - не поверите, писался в постель после выпитой бутылки пива. (жесть). Был помешанный на чистоте своего тела - мылся два раза в день по полтора-два часа, с использованием всего, что можно найти-маски для лица, волос, гели, крема, скрабы и тп. Был плакса и нытик, любил давить на жалость и часто плакал, как девочка. Был садовод-любитель-этот был помешан на грядках, навозе и совках. Был вечнонегативный чувак с депрессивной манией, склонный к показушному суициду. Был алкаш. Был наркоман. Был бабник жуткий, не скрывал наличия других женщин. Был непризнанный гений, со склонностью к рукоприкладству. Был тупейший, просто полный кретин - спортсмен. Среди всего этого говна были и неплохие люди, с которыми я умудрялась прообщаться дольше недели. Не со всеми из них у меня было что-то, что можно назвать отношениями между м. и ж., так, скорее, поверхностное знакомство(слава богу), но все же. Таких гораздо больше. Я слишком копаюсь? А у вас были какие-нибудь исключительные знакомые-мужчины?

Я СНОВА НАЧИНАЮ СОМНЕВАТЬСЯ В АДЕКВАТНОСТИ ОТВЕЧАЮЩИХ, Я СПРОСИЛА - ПРО ВАШ ОПЫТ, А НЕ ПРОСИЛА ОСУЖДАТЬ ИЛИ ОБСУЖДАТЬ МОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана Полейцева
ответный совет-воздержитесь от давания непрошенных советов, ответом может стать кирпич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы хотели услышать, создавая тему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что Вы хотели услышать, создавая тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
явно не подобные бредни, оскорбления и прочую туфту. нечего сказать по теме-мимо летите. я тоже могу проехаться по личности, что это даст?
Светлана Полейцева
явно не подобные бредни, оскорбления и прочую туфту. нечего сказать по теме-мимо летите. я тоже могу проехаться по личности, что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Света, Вы и так асфальтоукладчиком прошлись по всем личностям.
Хотя помню, как и Вас дояркой назвали.
Александра Воробьева
Встречались мужчины разные на пути...
Мои добрые родственники и друзья иногда мне устраивали такие свидания...Б-р-р!И страшно,и смешно.
Но те,которые ухаживали,были неглупые и с чувством юмора(другие бы просто меня долго не вынесли)
Само Совершенство
Был один странноватый герой, который любил переодеваться в мою одежду и красится. Еще просил звать себя Василисой. Периодически отращивал бороду и брился на лысо. Отношения не сложились, но поржала над ним немало :))
Алёна Беспалько
Твой список, Свет, могу дополнить ещё некоторыми: " Извращенец,который любил в носках,туфлях и галстуке", "Клоун,который приходил на свидание вместо презиков с воздушными шариками", " Автолюбитель на Москвиче,который постоянно утверждал,что его Лексус в ремонте", "Художник,который год рисовал мой портрет, а на портрете оказалась Ума Турман" - вообщем всех не упомню,но повеселили))
Хороша Маша да не наша
я вот признаться тоже задаюсь подобным вопросом в последнее время. сколько на моем пути было мужиков, которых хотя бы есть за что уважать ( даже если с ними при этом все равно отношения были мимолетными). и признаться за все время ну парочку могу смело причислить к таковым. а остальные - по большому счету уроды моральные. пусть мои и не доходили до носочков в горошек и внешне производили вполне благоприятное впечатление. но - Боже мой - сколько же я повидала разновидностей особей с раздичными формами проявлений комплексов неполноценностей....просто караул. сколько было их, которые пытались меня "опустить" на ровном месте только за то, что ни в чем от них не зависила ! сколько классических жлобов, которые пытались не подарив цветочка заволочь в койку, причем еще и в мою !!!а сколько их преподносило себя суперлюбовниками - это притом, что на деле именно они и оказывались совершенно никакими в постели !!!и ведь раньше я после столкновения с очередным м.даком переживала и расстраивалась. это теперь я отдаю себе отчет, что они и эмоций-то не стоят....
Anya11989
не понимаю, при чем тут "притягиваете гавно", как тут пишут...встретил, познакомился, узнал ближе, оказалось дерьмо....бывает и такое...некоторые тут пишут "Света, вы дерьмо притягиваете, у меня только хорошие в жизни люди встречались!!!потому что я хорошая и притягиваю хорошее!!а вы - дерьмо!!". Я в шоке. А может эти "хорошие" такое же дерьмо, которое и не поняло этого...Не бывает только белого и черного!!!!В теме же написано - опытом делитесь!!а не обсер...те автора. Курицы безмозглые.У меня были такие - гастрабайтер, который пристрастился в 30 лет к героину; сомовлюбленный нарцисс, который обсуждал со мной его великолепную внешность;мастер спорта по боксу, который гонялся за мной ночью, чтобы наказать "за то, что сделали ему эти суки бабы!!"; был такой экземпляр, который любил карты и кино...и однажды ему показалось романтично и круто проиграть в эти самые карты секс с его девушкой (то бишь со мной)..пришлось спасаться разными способами от проигрыша)); был участник одной "подвальной" группы...гитарист...воровал у меня деньги....)))))) Мой муж самый что ни на есть нормальный, психически здоров и алкоголь не употребляет..любит меня очень и так далее....нет закономерностей, как многие тут пишут...много моральных уродов есть, которые часто встречаются....
Светлана ПолейцеваВ ответ на Anya11989
Anya11989
не понимаю, при чем тут "притягиваете гавно", как тут пишут...встретил, познакомился, узнал ближе, оказалось дерьмо....бывает и такое...некоторые тут пишут "Света, вы дерьмо притягиваете, у меня только хорошие в жизни люди встречались!!!потому что я хорошая и притягиваю хорошее!!а вы - дерьмо!!". Я в шоке. А может эти "хорошие" такое же дерьмо, которое и не поняло этого...Не бывает только белого и черного!!!!В теме же написано - опытом делитесь!!а не обсер...те автора. Курицы безмозглые.У меня были такие - гастрабайтер, который пристрастился в 30 лет к героину; сомовлюбленный нарцисс, который обсуждал со мной его великолепную внешность;мастер спорта по боксу, который гонялся за мной ночью, чтобы наказать "за то, что сделали ему эти суки бабы!!"; был такой экземпляр, который любил карты и кино...и однажды ему показалось романтично и круто проиграть в эти самые карты секс с его девушкой (то бишь со мной)..пришлось спасаться разными способами от проигрыша)); был участник одной "подвальной" группы...гитарист...воровал у меня деньги....)))))) Мой муж самый что ни на есть нормальный, психически здоров и алкоголь не употребляет..любит меня очень и так далее....нет закономерностей, как многие тут пишут...много моральных уродов есть, которые часто встречаются....
СсылкаПожаловаться
Согласна, Кать.
Ночь Нежна...
У мну опыт оч.скромный, но люди были нормальные. Может,потому что я сама их выбирала.
Сальма Хайек
Ох Светка, попиздеть ты любишь)))
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем