Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много стало гуманизма или кому то это выгодно

Троллятиной не занимаюсь. Можете пройти мимо или плюнуть в этой теме в автора, если вы не согласны. В теме "Он и Она" разместила по той причине, что касается все это не только женщин.
Зачастили статьи с жалостливым подвыванием о гуманной эвтаназии, абортах (рассуждения, что это просто плод или клетки), суррогатном материнстве. И главное, что людей, которые поддерживают подобные вещи, довольно много. По-моему мы все просто очерствели и подобные вещи для нас стали обыденными. Проще стало убить или налепить новое, чтобы не знать в жизни трудностей и проблем, а потом сделать широко открытые глаза и с невинным видом утверждать, что это же для ближнего и есть благо.

К примеру, взять глубокого инвалида. Если ему каждый день говорить как он важен в жизни, то я очень сомневаюсь, что ему захочется уходить на тот свет. А если вроде как обхаживать его, но приэтом делать скорбную мину, тяжко вздыхать в стиле "как мы тут замучились, без тебя проблем полон рот, а тут еще и ты", то тут здоровый сбежит от такой благодетельной родни.

При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой, а если еще оправдывать себя, что МЧ сам послал или отказывается, то вообще жить почти весело.
Ну суррогатное материнство вообще каша еще та.
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Елена КравченкоВ ответ на Фике
Фике
видимо так: кому выгодны "гуманные" прерывания человеческой жизни? - кому не хочется тратить деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто тем это выгодно, кто не думает своей башкой и не планирует думать. Зачем думать о других или о том, что можно предохраняться или воздержаться? Ведь можно мочить людей для их же блага! Да еще и гордиться собственным гуманизмом.
KanareikaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что к чему, почему всё в кучу свалено?
СсылкаПожаловаться
что бы не было трех разных тем
Дарья Дмитриева
Каша в вашей голове, простите. Такое впечатление что вам 15 лет. Эдакий юношеский максимализм. Вы что, жизни не нюхали?
Дарья Дмитриева
Каша в вашей голове, простите. Такое впечатление что вам 15 лет. Эдакий юношеский максимализм. Вы что, жизни не нюхали?
СсылкаПожаловаться
Ставлю на 18!
Дарья ДмитриеваВ ответ на maln
maln
Ставлю на 18!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. . :-)
мерри печенюшкинаВ ответ на maln
maln
Ставлю на 18!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-моя ставка!
Анастасия ФоминаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Каша в вашей голове, простите. Такое впечатление что вам 15 лет. Эдакий юношеский максимализм. Вы что, жизни не нюхали?
СсылкаПожаловаться
А в чем должно быть мое нюханье на ваш взгляд?
Анастасия ФоминаВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
А в чем должно быть мое нюханье на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обе ошиблись) Я себя на 14 лет ощущаю )
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Вы обе ошиблись) Я себя на 14 лет ощущаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на самом деле вам за 50))
Анастасия ФоминаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а на самом деле вам за 50))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за все 100)
Кот ВаськаВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
А в чем должно быть мое нюханье на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем должно быть мое нюханье на ваш взгляд?

У меня под хвостом понюхай!)))
Дарья Дмитриева
Каша в вашей голове, простите. Такое впечатление что вам 15 лет. Эдакий юношеский максимализм. Вы что, жизни не нюхали?
СсылкаПожаловаться
Ставлю на 32, и ничего в жизни, кроме, шоппинга не знает.
Елена КравченкоВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Каша в вашей голове, простите. Такое впечатление что вам 15 лет. Эдакий юношеский максимализм. Вы что, жизни не нюхали?
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Нанюхаться всегда успеет. Да, ситуации бывают разные. Да, всех чесать под одну гребенку нельзя. И обобщать нельзя. Но в общем и целом, ведь ничего хорошего нет ни в абортах — они еще ни кого счастливее не сделали, ни в эвтаназии — это ужас в любом случае, не дай Бог такое решение принимать, ни в суррогатном материнства — вроде бы и ничего так, только что-то часто х*ня какая-то получается(((
Дарья ДмитриеваВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Да ладно. Нанюхаться всегда успеет. Да, ситуации бывают разные. Да, всех чесать под одну гребенку нельзя. И обобщать нельзя. Но в общем и целом, ведь ничего хорошего нет ни в абортах — они еще ни кого счастливее не сделали, ни в эвтаназии — это ужас в любом случае, не дай Бог такое решение принимать, ни в суррогатном материнства — вроде бы и ничего так, только что-то часто х*ня какая-то получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пусть минует нас всех чаша сия.
Елена КравченкоВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Лучше пусть минует нас всех чаша сия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. То, чего себе (а иногда и врагу) не пожелаешь — это разве хорошее что-то?
Елена Кравченко
Да ладно. Нанюхаться всегда успеет. Да, ситуации бывают разные. Да, всех чесать под одну гребенку нельзя. И обобщать нельзя. Но в общем и целом, ведь ничего хорошего нет ни в абортах — они еще ни кого счастливее не сделали, ни в эвтаназии — это ужас в любом случае, не дай Бог такое решение принимать, ни в суррогатном материнства — вроде бы и ничего так, только что-то часто х*ня какая-то получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, никто и не говорит, что аборты и эвтаназия - это хорошо. Речь только о выборе из двух зол. Хотите смотреть, как любимый человек беспомощно мучается много лет без надежды на восстановление? Даже если вы не возражаете, хуже всего - больному, за больным и выбор.
Елена КравченкоВ ответ на A D
A D
Дык, никто и не говорит, что аборты и эвтаназия - это хорошо. Речь только о выборе из двух зол. Хотите смотреть, как любимый человек беспомощно мучается много лет без надежды на восстановление? Даже если вы не возражаете, хуже всего - больному, за больным и выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! В теме про аборты, эвтаназию и суррогатное материнство автор ни разу не сказала, что она осуждает тех, кто вынужден такие решения на самом деле принимать. Она осудила тех, кто ходит и агитирует за выбор какого-нибудь зла! А ее заклевали.

Кричат на эти темы как раз далеко не те «гуманисты», которые с таким злом реально сталкивались. Не те агитируют. Если клеить на такое зло ярлык гуманизма, мы в лучшем случае «оправдаем» одного реально столкнувшегося с проблемой. А вот тех, кто захочет воспользоваться таким «гуманизмом» в эгоистичных, а иногда и алчных целях, найдется ни одна тысяча!!!
Valery L.
"И главное, что людей, которые поддерживают подобные вещи, довольно много.."

Ой, и не говорите ..кругом одни Атланты гуманизма или атлантические гуманоиды..
Сальма ХайекВ ответ на Valery L.
Valery L.
"И главное, что людей, которые поддерживают подобные вещи, довольно много.."

Ой, и не говорите ..кругом одни Атланты гуманизма или атлантические гуманоиды..
СсылкаПожаловаться
Задумалась кто ж я такая атлант или гуманоид.
Сальма Хайек
Задумалась кто ж я такая атлант или гуманоид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круг замкнулся..я же говорила, что главное, чтобы у человека был выбор..)
Главное не ходить по супермаркетам "гесперид" , чтобы оставаться честным гуманоидом..)
Елена КравченкоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Круг замкнулся..я же говорила, что главное, чтобы у человека был выбор..)
Главное не ходить по супермаркетам "гесперид" , чтобы оставаться честным гуманоидом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, а ведь многие идут на такие шаги, как аборт, суррогатное материнство или даже эвтаназия именно потому, что им НЕ ОСТАВИЛИ ВЫБОРА. И не оставили как раз те гуманисты, которые "за".
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Задумалась кто ж я такая атлант или гуманоид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задумалась кто ж я такая атлант или гуманоид.

кариотида
Сальма ХайекВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Задумалась кто ж я такая атлант или гуманоид.

кариотида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугай меня. Шо это такое?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не пугай меня. Шо это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кариатида? они не страшные. правда. вот :

ато ты не знала))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем