Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетная мать, которая ни дня в своей жизни не работала на "дядю"?

Это то, к чему надо стремиться?
У кого-нибудь есть такие знакомые?
Видела подобные профили в инстаграм, но вживую такого не видела.
Интересно, как оно? Счастливы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
вот интересный вопрос - какой должен быть доход у мужа, чтобы тащить столько человек, и чтобы они в обносках не ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю
для этого муж хотя бы должен быть...
Всеволод Алексеев
Да,знаю такую ,4 дочери от 3-х мужей.
Почти нормальная
У меня двоюродная сестра после удачного замужества нигде не работала и не работает. Не знала и не знает материальных и жилищных проблем. Ей 50 с небольшим, дочери - тридцать. Вышла за обычного однокурсника украинца, и он как то сразу занялся бизнесом, и очень успешно; сначала в нашем областном центре. Потом, когда Украина стала отдельным государством, они всё продали и уехали в Украину. Там у него тоже бизнес.
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У меня двоюродная сестра после удачного замужества нигде не работала и не работает. Не знала и не знает материальных и жилищных проблем. Ей 50 с небольшим, дочери - тридцать. Вышла за обычного однокурсника украинца, и он как то сразу занялся бизнесом, и очень успешно; сначала в нашем областном центре. Потом, когда Украина стала отдельным государством, они всё продали и уехали в Украину. Там у него тоже бизнес.
СсылкаПожаловаться
Она бы стала многодетной, но у неё двое детей умерли при родах.
Ани
Все люди разные. Разный менталитет, разное воспитание, разные взгляды, увлечения и тп. Одним надо быть многодетными, другим нет, одним нужна карьера и работа на дядю, другим нет. Одним нужен свой бизнес, другим проще работать на дядю, третьи вообще работать не хотят ни на себя, ни на дядю, ни на тетю.
Кому к чему надо или не надо стремиться, решать только самому человеку. Все моралисты со своими нравоучериями идут в сад.
А знакомые такие у меня есть.
Екатерина Нечаева
Бред. Не дня не работала. Так есть же ночь. Даже если на себя работает. Где стартовый капитал берет?
Жаба-Мордоед
К этому надо стремиться? Да не дай бог!!!
Елена Узун
Она как раз могла на для и общих детей и пахать всю жизнь без продыху. Причём, не получая внятной оплаты за труд, социальных гарантий и роста востребованности на профессиональном рынке с опытом и навыками.
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Она как раз могла на для и общих детей и пахать всю жизнь без продыху. Причём, не получая внятной оплаты за труд, социальных гарантий и роста востребованности на профессиональном рынке с опытом и навыками.
СсылкаПожаловаться
*на дядю)))) На содержателя своего, в смысле.
Крыска Лариска
А что значит на дядю???? Я так поняла работа не официальна, чисто на себя. Таких много знаю. Не все многодетные правда. Но с тремя детьми мои коллеги многие работают на себя, не посещая офис и не платя налоги, работают на дому. И правильно делают, и детям время уделяют, и все по дому делать успевают и денежки зарабатывают.
NUIX
А не работала "на дядю", имеется ввиду вообще не работала или не работала по найму? Ну в смысле например создательница интернет-магазина Вайлдберис тоже в декрете не работала "на дядю", а создала бизнес)))
Юля Шеремет
Девочка знакомая имеет трех детей и работает на себя. Свой бизнес. Очень довольной выглядит. да.
Елена Костина
Ну я маломногодетная.....ни дня не работала...заикаюсь про работу..супруг не пускает....дети и дом на мне....круг общения не работающих мам(не все многодетные)....понятие счастья у всех разное.
Мне вообще не скушно...дел по горло постоянно...
Восхищаюсь работающими мамочками у кого дети отличники, медалисты и дома все в порядке.
Я так не могу..незнаю к сажалению или к счастью)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем