Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетная семья!

Есть знакомая,живет в соседнем дворе. Знаю ее уже лет 10 наверное. Постоянно беременная или с новорожденным ребенком. Живут в 2-х комнатной квартире (как они там умещаются,не име представления), достраивают сейчас дом большой. Так вот! У них на сегодняшний день 5 сыновей!!! Замуж за нынешнего мужа она выходила уже два сына у нее было. Хотят девочку, на данный момент она опять беременная недавно заметила уже такой хороший животик, выглядит она всегда хорошо, даже очень хорошо, я бы сказала, для женщины с 6-ю мужиками. Дети все хорошо одетые, воспитанные, приятно посмотреть. Вот как она все успевает для меня секрет. И дети в порядке и муж красавец, да и сама ничего! Наверное они с другой планеты!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Окна и уборка вообще не мое. Вот вино и шашлык - другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
шашлык - это тоже мое все))) вчера хоть и дождь был, но почему-то на улице пахло шашлыком. и сегодня пахнет - сосед рыбу коптит. мне два здоровенных карася принес, буду запекать. или таки пожарить?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
шашлык - это тоже мое все))) вчера хоть и дождь был, но почему-то на улице пахло шашлыком. и сегодня пахнет - сосед рыбу коптит. мне два здоровенных карася принес, буду запекать. или таки пожарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В карасях косточки мелкие, я бы запекла, так легче разбирать рыбку.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В карасях косточки мелкие, я бы запекла, так легче разбирать рыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так и сделаю. я ее посекла, как научили где-то. должны кости пропечься и стать мягкими и мелкими.
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Ольга Ивановна
! сколько лет! как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это я еще сдерживаю себя, добрая я с утра.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это я еще сдерживаю себя, добрая я с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга Ивановна

А не судьба сначала достроить, а уж потом размножаться? И детям лучше и родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, какая вы
Ольга ИвановнаВ ответ на Jane Шmitt
Jane Шmitt
Фу, какая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Фу какие - это бездумно плодящиеся родители. Хоть бы подумали о детях, каково им.
Ольга Ивановна

Фу какие - это бездумно плодящиеся родители. Хоть бы подумали о детях, каково им.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нормально им, если маленькие! И если живут дружно. Сейчас переедут в большой дом большой семьёй.
Ольга ИвановнаВ ответ на Jane Шmitt
Jane Шmitt
Да нормально им, если маленькие! И если живут дружно. Сейчас переедут в большой дом большой семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не лучше ли сначала переехать, а потом рожать? Детям лучше.
Ольга Ивановна

Фу какие - это бездумно плодящиеся родители. Хоть бы подумали о детях, каково им.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего брата четверо, в ожидании пятого. Раньше жили в двушку, год назад выкупили рядом трёшку, объединили. Теперь по сути у каждого ребёнка по комнате, а они счастливы и все в одной играют/учатся/спят. Вы как твердолобый сталинист, успокойтесь уже судить по своим узким рамкам.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
У моего брата четверо, в ожидании пятого. Раньше жили в двушку, год назад выкупили рядом трёшку, объединили. Теперь по сути у каждого ребёнка по комнате, а они счастливы и все в одной играют/учатся/спят. Вы как твердолобый сталинист, успокойтесь уже судить по своим узким рамкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твердолобые сталинисты поощряли многодетную рождаемость даже в однокомнатной избе без удобств. Не судите о том, о чем понятия не имеете.
Ольга Ивановна
Твердолобые сталинисты поощряли многодетную рождаемость даже в однокомнатной избе без удобств. Не судите о том, о чем понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разные сталинисты. Бабушка моего мужа на вас похожа))) твердолобостью.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Разные сталинисты. Бабушка моего мужа на вас похожа))) твердолобостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Других аргументов, видимо, нет. Здоровья бабушке.
Ольга Ивановна

Других аргументов, видимо, нет. Здоровья бабушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня не аргумент, а реальный пример. Спасибо! Лежит после инсульта (((
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня не аргумент, а реальный пример. Спасибо! Лежит после инсульта (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пример чего, извините? Про сталинистов и рождаемость пример неудачный.
Ludmila StepanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Фу какие - это бездумно плодящиеся родители. Хоть бы подумали о детях, каково им.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семья знакомая есть. Мама, папа, бабушка была и шестеро детей. Жили в трехкомнатной квартире. Как же они хорошо и дружно жили, к ним всегда было приятно заходить. Все дети выросли. Старшая МГУ окончила, журналист, Две средние окончили московскую консерваторию, мальчики оба окончили хорошие технические вузы, младшая МГИМО окончила.Все детство и юность с такой теплотой вспоминают. Тесно им не было.Да и сейчас, собираясь у родителей(а это 29 человек на сегодняшний день) на тесноту не чувствуют. Тепла и заботы хватает всем.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Семья знакомая есть. Мама, папа, бабушка была и шестеро детей. Жили в трехкомнатной квартире. Как же они хорошо и дружно жили, к ним всегда было приятно заходить. Все дети выросли. Старшая МГУ окончила, журналист, Две средние окончили московскую консерваторию, мальчики оба окончили хорошие технические вузы, младшая МГИМО окончила.Все детство и юность с такой теплотой вспоминают. Тесно им не было.Да и сейчас, собираясь у родителей(а это 29 человек на сегодняшний день) на тесноту не чувствуют. Тепла и заботы хватает всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я эти сказки лет 50 читаю, чем взрослее становлюсь, тем меньше им верю.
Ludmila StepanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я эти сказки лет 50 читаю, чем взрослее становлюсь, тем меньше им верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну продолжайте сказки читать, хотя по возрасту уже на романы пора переходить. А я писала про конкретную семью.
Аноним
Стройка на сегодняшний день не дешевое удовольствие, тем более большого дома, да и при наличии 5-х детей. Скоро достроят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего припахивает по дому и смотреть за малышами всех старших детей.Вот и выглядит хорошо и время на себя есть )))
Александр Александр
Молодцы!
Люфт-ту ганза ÷134
Венеры
Любовь Лисовская
Ещё не вечер… Ну , это их дело. Плодиться в 2-х комнатной. Все сыновья будут примаками или всю жизнь на ипотеке.
Почти нормальнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ещё не вечер… Ну , это их дело. Плодиться в 2-х комнатной. Все сыновья будут примаками или всю жизнь на ипотеке.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего казенный дом их ждет(( Вот сколько прослеживаю жизнь подобных многодетных семей, у всех одно и тоже..
Ирина Кулагина
уместится-то можно, а вот как они все новых детей при такой толпе делают - загадка. Когда ж там уединиться)
Ирина Кулагина
уместится-то можно, а вот как они все новых детей при такой толпе делают - загадка. Когда ж там уединиться)
СсылкаПожаловаться
Двушка большая, наверное дети в одной комнате,они в другой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем