Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетный инвалид...

Еду вчера вечером на дачу в МО, электричка, народу много , но сидячие места еще есть. Заходит в вагон мужичок лет 35-40 и во весь вагон начинает просить денег у пассажиров. Голос мужичка выдает  его инвалидность (картавит , не выговаривает). Так вот суть просьбы такова: Я инвалид, моя пенсия 8100 р., у меня семья - 7 детей, нам не помогает государство и т.д., приму помощь в любом виде, живу там-то и называет адрес.
Я когда это все услышала была просто в шоке- 7 детей. Мы одного двоих, троих рожаем с учетом того как их растить, а тут инвалид и 7 детей? Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лена ВинтерВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
у нас есть семейная пара, оба слепые, трое детей, она уже четвертым беременна. денег вечно нет, голодают, детей жалко(((
СсылкаПожаловаться
Есть знакомая семья, тоже инвалиды по зрению, 5детей.Отец и мать работают массажистами, живут не плохо, хорошо зарабатывают и все дети видят хорошо(вот это настоящее счастье)
Ванилоппа *В ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Есть знакомая семья, тоже инвалиды по зрению, 5детей.Отец и мать работают массажистами, живут не плохо, хорошо зарабатывают и все дети видят хорошо(вот это настоящее счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти не работают и не хотят, правильно говорят, что не от здоровья зависит, а от людей
Вест Брюшок
Да фигня, это он просто так на жалость давит. Сказать можно все что угодно.
Кристина
ну да, картавость - это инвалидность)))
Кристина
ну да, картавость - это инвалидность)))
СсылкаПожаловаться
блин что я лохушка такая без инвалидности тут сижу! пенсию б дали
КристинаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
блин что я лохушка такая без инвалидности тут сижу! пенсию б дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Человек может стать инвалидом после появления детей.
Верить-не верить, помогать или нет, личное дело каждого.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Человек может стать инвалидом после появления детей.
Верить-не верить, помогать или нет, личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто писала, почему-то попало в ответ к Вам
Лю
никогда не слушаю попрошаек
Helen Frollo
Презервативы ему надо купить. Надоели эти кролики, сначала наплодят, потом начинают клянчить деньги и ныть. Никто не заставлял рожать выводок.
мне бы в небо
Не судите,да несудимы будете.никто не знает,что может случится завтра.
Москвичка с рублевки
Весь больной, но одно место здоровое.. а вы осуждаете )))
Юлия Геннадиевна Мрастьева
Знаю этого мужика. Ходит в электричках на Раменском направлении. Жалко детей, но правда ли это про 7 детей не знаю.
ЕЛЕНА Елена
вы разводилову такому верите? кто побирается в транспорте?-профессиональные нищие...
Анна
Мало ли как жизнь повернется.Работал и семью обеспечивал,а потом авария или инсульт.....Детей растить надо,накормить ,одеть и обуть.Вот и просит милостыню.....Я конечно считаю что 7перебор в наше нестабильное время.
Наталья Просветова
государство помогает
Мальвина Сад
Да это профессиональный попрошайка. Он так деньги зарабатывает. Что ж вы доверчивая такая?
Ольга
На ... его посылайте как увидите. Сей типаж уже лет пять ходит по элкам московским.Это цыган со своим отре бьем.Не нуждаются они.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем