Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные мамочки!!!! дайте совет!!!!!

Год назад развелась с мужем, от брака трое детей (15лет, 12лет, 4года). Встретила мужчину которого очень сильно люблю и который любит меня, у него детей нет но он очень хочет своего ребенка, предложил выйти за него замуж я согласилась. И теперь я понимаю что мне надо рожать ему ребенка, с одной стороны очень хочется ему родить, потому что к моим детям он относится великолепно, а с другой какая то боязнь что у меня будет четвертый ребенок, боязнь что скажут люди ("дебилка" или что нибудь в этом роде), я детей очень люблю, но что то держит меня, что делать незнаю. У кого есть 4 детей отзовитесь. Дайте совет!!!!
Виктор Никифоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
виктория шакарьянц
Милая моя у меня от первого брака четверо детей,от любимого человека родила дочку ни на долю минуты не пожалела об этом.Думать о том что скажут люди ...да на чхать на их мнение,они бесятся что со своими мужиками не лады ,а тут с тремя (а в моем слечае с четырмя ) замуж берут..другими словами пухнут от зависти..Любишь детей -рожай,ты же для себя рожаешь в первую очередь.Незнаю как у тебя ,но после развода я стала диктовать условия,не втом плане что я им командую на право ина лево ,а в принятии решения последнее слово за мной .Такая позиция прибавляет сил.Если тебя любит ,рождение вшего общего ребенка вашу семью сделает более счастливой.НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ТО ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ОКРУЖАЮЩИМ,у них своя жизнь ,у тебя своя и не им решать сколько детей тебе рожать.
Наталья К
Дорогая мамочка! Вам ли не знать, где трое, там и четверо. Мне кажется, что больше двух детей - это уже коллектив, причем местами саморегулируемый. Меньше всего в такой ситуации надо думать, что скажут люди. Главное, чтобы каждому члену семьи было комфортно в доме, хотелось туда вернуться после трудного дня. Браво таким мамам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем