Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные семьи

Вышли мужья хотели много детей, просили? Или хотели вы, а они согласились?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
МанюняВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дверь закрывай, на ключ, что б не вернулись
Любовь ОрловаВ ответ на Манюня
Манюня
А много-это сколько?
СсылкаПожаловаться
Классику надо знать. Много - это когда съел и больше не хочется.
МанюняВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Классику надо знать. Много - это когда съел и больше не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я столько не съем)))
Gesine Tschatter
Обычно мужьям пофиг. Моя мама родила 3 детей не потому, что хотела много детей, а потому что наш папа не любил предохраняться, а она такая курица не могла сказать, что она за*лась стоять в очереди на очередной аборт. Вот так и получилось - надцать абортов, а когда уже врачи ей говорили - "подохнешь", она рожала. Я поражаюсь таким людям - и жили же вместе. Каково это - раз за разом "спускать в унитаз" очередного ребенка, а потом жить вместе? Бабье было тогда глупое - лишь бы замуЖОМ быть, а муж может творить, что хочет.
Gesine Tschatter
Обычно мужьям пофиг. Моя мама родила 3 детей не потому, что хотела много детей, а потому что наш папа не любил предохраняться, а она такая курица не могла сказать, что она за*лась стоять в очереди на очередной аборт. Вот так и получилось - надцать абортов, а когда уже врачи ей говорили - "подохнешь", она рожала. Я поражаюсь таким людям - и жили же вместе. Каково это - раз за разом "спускать в унитаз" очередного ребенка, а потом жить вместе? Бабье было тогда глупое - лишь бы замуЖОМ быть, а муж может творить, что хочет.
СсылкаПожаловаться
а откуда вы это знаете?
YesВ ответ на Yes
Yes
а откуда вы это знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве этично матери рассказывать о таком собственной дочери?
МилаВ ответ на Yes
Yes
разве этично матери рассказывать о таком собственной дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дочери учиться не делать ошибок кто должен рассказать и пример привести ?
YesВ ответ на Мила
Мила
А дочери учиться не делать ошибок кто должен рассказать и пример привести ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибка - это когда единожды, а когда ндцать ошибок - это плохой пример, стыдный факт биографии
YesВ ответ на Yes
Yes
ошибка - это когда единожды, а когда ндцать ошибок - это плохой пример, стыдный факт биографии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свою мать считала идеальной, пока она не рассказала о своем аборте, и у меня к ней и уважение пропало, и теплые чувства
YesВ ответ на Yes
Yes
я свою мать считала идеальной, пока она не рассказала о своем аборте, и у меня к ней и уважение пропало, и теплые чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно подружкам об этом рассказывать, но никак не собственным детям
Движение в передВ ответ на Yes
Yes
я свою мать считала идеальной, пока она не рассказала о своем аборте, и у меня к ней и уважение пропало, и теплые чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вы не знали, что идеальных людей нет? И ни вы, ни ваша мать, и никто другой не исключение.
Движение в перед
А, вы не знали, что идеальных людей нет? И ни вы, ни ваша мать, и никто другой не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стремлюсь к идеалу, изъяны да, есть, но собой довольна
Движение в передВ ответ на Yes
Yes
я стремлюсь к идеалу, изъяны да, есть, но собой довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Осуждение, самолюбие и гордыня - это просто изъяны? Это смертные грехи.
Продолжайте работать над собой.
Движение в перед
Осуждение, самолюбие и гордыня - это просто изъяны? Это смертные грехи.
Продолжайте работать над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не осуждаю, ради бога, но я для себя я это не приемлю, самолюбие почему плохо? лучше себя гнобить? а если есть чем гордиться, почему нет?
МилаВ ответ на Yes
Yes
я свою мать считала идеальной, пока она не рассказала о своем аборте, и у меня к ней и уважение пропало, и теплые чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам к психиатру нужно и чем быстрее тем лучше
YesВ ответ на Мила
Мила
Вам к психиатру нужно и чем быстрее тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я была у психиатра :) все хорошо
а вы когда были у психиатра последний раз?
лапушок %%%В ответ на Yes
Yes
я свою мать считала идеальной, пока она не рассказала о своем аборте, и у меня к ней и уважение пропало, и теплые чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а к мужику тому только аплодисменты ?
Джонни
Меня всегда удивляло, почему одни рожают, как из пулемёта строчат. А других-это семь кругов ада.
Yes
до сих пор просят
Jenja
Муж хочет третьего, мне не надо
Вероника Чепурина
Из знакомых, одна жена военного, рожает, говорит, а что, можем себе позволить, почему бы и не родить много. У других - богатых муж сказал жене, если не хочешь больше рожать, я найду ту, что мне родит, выбирай. Ясен, красен, она родила...
Наталья Просветова
И не хотели и не хотим
мария Аккуратова
Первое предложение что означает?))))))
tatyana derkaz
да , просил , и побольше и побыстрей.
Елена Веселова
Не,многодетность не для нас.У нас от одного волосы дыбом.Да и прозябать на пособие не хочется.Многодетность это для богатых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем