Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многомужество

Я мужчина и мне хочется узнать мнение женщин вот о чем....хотелось бы вам иметь двух..трех мужей.  Внимание от мужчины насколько я понял из своего жизненного опыта это самое главное в жизни женщины. Представляете...втройне  получается. Вы сейчас накинитесь..мол жрать готовить надо на троих, стирать. Давайте не будем ..стирает сейчас машина, готовит мультиварка.  Вы получаете тройную заботу, внимание, подарки..наконец перестаете ныть, что вам секса не хватает. Ну развейте мои домыслы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Women
Тут наверное зависит от мужчин. Когда у женщины их несколько и все её устраивают и в какой-то мере эти мужчины дополняют друг друга, то конечно хороший вариант многомужество. Но только вряд ли мужчины согласятся жить вот так вот. Хотя в истории такие примеры есть. Но там не все мужчины счастливы от этого были. Т.е не думаю что в ситуации многомужества всех бы все идеально устраивало. Так же , как и в ситуации многоженства, если например предложить его в России, а не там. где она веками практикуется
Я
Нет, не хотелось бы..
Allammа
Верите, не хочу ни одного мужчины)
Nadin
Если не одновременно)))
Эйве
тройную зарплату мне. остальное к стиралке.
Вафелька
нет, мне нужно все , но только от единственного.
Vyache Slavkin
У купчихи есть муж для
обеспечения, приказчик для тела и гусар для души.



Старая поговорка
ks
Хотела бы... Но жить - отдельно от них!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем