Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многомужество

Вот меня как порядочную даму посетила умная мысль.А если бы разрешили многомужество? Ведь так много проблем тогда решилось ! Ремонтировать не все мужья умеют,в близких отношениях не все хороши,зарплату не все могут зарабатывать хорошую.А тут все бы само собой и решилось. Кто за?
Chateau d’Yquem 1811
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Бастет_Bȝstt
вот знаешь чо..нинада. я один раз в командировку с 4 мя мужиками ездила. все, после этого мысли о мужском гареме навсегда исчезли из моей головы
DaryanaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот знаешь чо..нинада. я один раз в командировку с 4 мя мужиками ездила. все, после этого мысли о мужском гареме навсегда исчезли из моей головы
СсылкаПожаловаться
и что же они такого сделали или сказали, что охота отпала?)
Бастет_BȝsttВ ответ на Daryana
Daryana
и что же они такого сделали или сказали, что охота отпала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все что могли. буквально. с аэропорта начали))) делать
DaryanaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да все что могли. буквально. с аэропорта начали))) делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по конкретнее можно??
Бастет_BȝsttВ ответ на Daryana
Daryana
А по конкретнее можно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну е мое..да там всего и не расскажешь. собирала их в кучу. не успели прилететь и когда нас встретила в ростове та сторона, они удрали бухать. сразу же. а нам еще ехать. причем я одна была с вещами и получала их. они мне звонили каждую минуту и гнусили где я их любовь. пока я не разоралась что я в караганде вещи получаю. спросили, нафига я с собой брала сумку, что у меня там такое что ее надо было брать. я орала на весь аэропорт - трусы и духи. не поняли зачем мне эти 2 вещи. потом нас с песнями селили и опять поехали куда? правильно бухать и играть в бильярд. 3 ночи...утром в 8 на печь в цех. и все по кругу. в такси по ролям Мимино пересказывали. в конце 4 дня я их хотела отравить. всех. а ведь приличные люди...все...технологи..холдинг..
DaryanaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну е мое..да там всего и не расскажешь. собирала их в кучу. не успели прилететь и когда нас встретила в ростове та сторона, они удрали бухать. сразу же. а нам еще ехать. причем я одна была с вещами и получала их. они мне звонили каждую минуту и гнусили где я их любовь. пока я не разоралась что я в караганде вещи получаю. спросили, нафига я с собой брала сумку, что у меня там такое что ее надо было брать. я орала на весь аэропорт - трусы и духи. не поняли зачем мне эти 2 вещи. потом нас с песнями селили и опять поехали куда? правильно бухать и играть в бильярд. 3 ночи...утром в 8 на печь в цех. и все по кругу. в такси по ролям Мимино пересказывали. в конце 4 дня я их хотела отравить. всех. а ведь приличные люди...все...технологи..холдинг..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики вырвались на свободу)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Daryana
Daryana
Мужики вырвались на свободу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так поэтому и не отравила)) а ведь такая возможность была..
ОфицерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот знаешь чо..нинада. я один раз в командировку с 4 мя мужиками ездила. все, после этого мысли о мужском гареме навсегда исчезли из моей головы
СсылкаПожаловаться
Приставали гады?
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Приставали гады?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя умоляю..да это фигня приставания))) это как раз нормально и прогнозируемо.
Наталья КорепановаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я тя умоляю..да это фигня приставания))) это как раз нормально и прогнозируемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.согласна..Они не собранные.надо все сказать разжевать донести до сознания.А едят сколько...Нет уж,лучше 3 котов взять,чем 3 мужиков иметь...
Насик Корасик
Ага... И очередь в постель, и драка за добавку на кухне, и деление носков и трусов. Да ну, лучше 40 котиков
ВарвараВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ага... И очередь в постель, и драка за добавку на кухне, и деление носков и трусов. Да ну, лучше 40 котиков
СсылкаПожаловаться
про носки я не подумала... все, я против. а свекрови!!!! что-то я погорячилась.
Елена ФилипповаВ ответ на Варвара
Варвара
про носки я не подумала... все, я против. а свекрови!!!! что-то я погорячилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свекрови передерутся чей сЫна лучше
Глафира С
Хотите мужской гарем? Вперёд и с песней, кто же вам мешает ?
inviting
я чур тюлень и по хозяйству
Салтычиха
Я за. Бытовые рабы нужны, не справляюсь))))
Анна Бортко
Ой, нафиг. Одного за глаза
ЧеПоЧем
Против.
Амелюшка в бане
тоже за! тогда и любовников заводить не надо!
Варвара
я и говорю.. что много женщин к разорению.. много мужчин к достатку - все в дом)) я за )))
************
хорошая идея, я подлерживаю
Юлия Л
я против! ненаготовишься на них
LunaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
я против! ненаготовишься на них
СсылкаПожаловаться
Так повара надо среди них организовать)))
Валентина ФоминаВ ответ на Luna
Luna
Так повара надо среди них организовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально
Юлия ЛВ ответ на Luna
Luna
Так повара надо среди них организовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и уборщицу сразу, после готовки, такой бардак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем