Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многомужницы ТВЦ 23-05

от 9 до 12 браков (надо  посмотреть)))))
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ПроСТО ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У Гурченко было пять мужей, У Дорониной тоже пять...
Они не были развратницами, они самостоятельными были, независимыми, и не прощали мужикам даже малейшего неуважения.)))
СсылкаПожаловаться
Представить себе не могла, что Лужина многомужница. Смелые бабы, чё уж ))) Кста, Галис, горный хрусталь может быть в россыпи под брюлики ?
ГАЛИСВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Представить себе не могла, что Лужина многомужница. Смелые бабы, чё уж ))) Кста, Галис, горный хрусталь может быть в россыпи под брюлики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Под брюлики" может быть что угодно, даже Сваровски, но это ж сразу видно))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У Гурченко было пять мужей, У Дорониной тоже пять...
Они не были развратницами, они самостоятельными были, независимыми, и не прощали мужикам даже малейшего неуважения.)))
СсылкаПожаловаться
то исть этих женщин 5 раз мужья не уважили? ))
Психея Моисевна Ватник
то исть этих женщин 5 раз мужья не уважили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их книжки, которые мемуары, почитайте. Там они подробно рассказывают, кто и как, и почему ушла!
Просто все их мужчины, один раз совершили такой поступок, который каждая из них не могла простить))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы их книжки, которые мемуары, почитайте. Там они подробно рассказывают, кто и как, и почему ушла!
Просто все их мужчины, один раз совершили такой поступок, который каждая из них не могла простить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окейна )) Почитаю
Надежда ГартунгВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы их книжки, которые мемуары, почитайте. Там они подробно рассказывают, кто и как, и почему ушла!
Просто все их мужчины, один раз совершили такой поступок, который каждая из них не могла простить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так 5-7 раз подряд?Вопрос- что же это за женщины,которые себе мужчин таких проблемных выбирают?
ГАЛИСВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
И так 5-7 раз подряд?Вопрос- что же это за женщины,которые себе мужчин таких проблемных выбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не понять!
есть такие женщины, которые живут ради мужчин, все прощают, и терпят.
А есть женщины ради которых живут мужчины! И когда поклонение этих мужчин ослабевает, то женщины бросают их без сожаления, потому что знают, что тут же найдется другой, который будет обожать ее больше жизни!
И на меньшее они не согласны. И хоть 7 хоть 27, но рядом с ней всегда будет тот, для кого она смысл жизни! )))
Надежда ГартунгВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам не понять!
есть такие женщины, которые живут ради мужчин, все прощают, и терпят.
А есть женщины ради которых живут мужчины! И когда поклонение этих мужчин ослабевает, то женщины бросают их без сожаления, потому что знают, что тут же найдется другой, который будет обожать ее больше жизни!
И на меньшее они не согласны. И хоть 7 хоть 27, но рядом с ней всегда будет тот, для кого она смысл жизни! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фантазерка Вы наша неугомонная
ГАЛИСВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Фантазерка Вы наша неугомонная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вас искренне жаль! ))))
Надежда ГартунгВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне вас искренне жаль! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По поводу чего?
ГАЛИСВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
По поводу чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда надо объяснять....то не надо объяснять! ))))))
Надежда ГартунгВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
когда надо объяснять....то не надо объяснять! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что я не фантазирую, как Вы и не применяю на себя чужие судьбы? А зачем? В моем возрасте я могу позволить себе такую роскошь, как жить так как я хочу и быть тем ,кем я есть на самом деле. Вы же постоянно делаете упор на то, как перебираете е. барей. Ничего другого в Вашей жизни нет , что ли? Кстати, когда женщина идет по рукам, это не значит, что она вся такая необыкновенная. Просто она никому не отказывает и ее имеет всякий, кому ни лень. Если молодой девушке ,за неимением жизненного опыта, и простительно, то к престарелой даме в климаксе ничего, кроме чувства брезгливости, не испытывает. Дама в Вашем возрасте должна быть умна настолько, чтобы понять, что похоть свою нужно уметь красиво драпировать. Не терять интереса к сексу и не отказываться от него, а уметь изящно себя предлагать. Прошу Вас, не затрудняйте себя ответом ко мне.
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У Гурченко было пять мужей, У Дорониной тоже пять...
Они не были развратницами, они самостоятельными были, независимыми, и не прощали мужикам даже малейшего неуважения.)))
СсылкаПожаловаться
Помните, как-то психолога Вам цитировала? Сегодня у него нашла вот:
"Самый важный признак токсичных отношений
Вам эти отношения не приносят радости. Напротив, вы все время напряжены, вам трудно, вам некомфортно. Молодой человек позвонил, а потом пропал на неделю. Вы пишете ему в соцсетях, отправляете смс — а он молчит. Потом проявляется, потом снова исчезает. Он не знакомит вас со своими друзьями. Или он вообще к вам приходит только за сексом, а в кино, погулять или в ресторан — нет, для этого у него другие люди есть. Причем совершенно не важно, по каким причинам он так себя ведет, это не имеет значения. Важно одно: он не думает о том, что причиняет вам боль.
Но все это не про него. Все это — про вас.
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Помните, как-то психолога Вам цитировала? Сегодня у него нашла вот:
"Самый важный признак токсичных отношений
Вам эти отношения не приносят радости. Напротив, вы все время напряжены, вам трудно, вам некомфортно. Молодой человек позвонил, а потом пропал на неделю. Вы пишете ему в соцсетях, отправляете смс — а он молчит. Потом проявляется, потом снова исчезает. Он не знакомит вас со своими друзьями. Или он вообще к вам приходит только за сексом, а в кино, погулять или в ресторан — нет, для этого у него другие люди есть. Причем совершенно не важно, по каким причинам он так себя ведет, это не имеет значения. Важно одно: он не думает о том, что причиняет вам боль.
Но все это не про него. Все это — про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в уме?? С чего вы сделали такой вывод что у меня есть такие отношения?)))))))))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У Гурченко было пять мужей, У Дорониной тоже пять...
Они не были развратницами, они самостоятельными были, независимыми, и не прощали мужикам даже малейшего неуважения.)))
СсылкаПожаловаться
Ведь это вы оказались в токсичных отношениях, это вам они зачем-то нужны. Проблема, как обычно, родом из детства: вас кто-то научил тому, что любовь — она вот такая, со страданиями и переживаниями. Нашей женщине необходимо себя жалеть. Страдать и жалеть себя. Ведь на самом деле все это происходит у нее в голове. Там она прокручивает сценарии по перевоспитанию мужчины, или по покорению, или еще какие-то. И в них он подлец, а она святая. Она в этих отношениях играет за двоих. Потом такие женщины будут вспоминать: вот была у меня Настоящая Любовь — три года потом в себя приходила. В их невротичной картине мира качество любви, ее глубина, определяется количеством перенесенных страданий. В их голове счастье — это с трудом, с кровью, с мясом вырванный у жесткой судьбы мааааленький кусочек чего-то хорошего, что еще надо будет с огромным усилием сохранить и защитить.

Формируется вот эта кривая связь: я страдаю — я люблю. Любовь — страдание. А себя жалко, ведь я страдаю. Все, вот он — готовый невротик.
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У Гурченко было пять мужей, У Дорониной тоже пять...
Они не были развратницами, они самостоятельными были, независимыми, и не прощали мужикам даже малейшего неуважения.)))
СсылкаПожаловаться
А между тем любовь — это всплеск положительных эмоций, и больше ничего. Это счастье, радость. В ней нет никакой негативной стороны, нет жертвенности, нет самоотдачи.

Заметьте: в самом начале отношений мужчина ведет себя очень хорошо. Ему надо понравиться, и он старается. Он ведет себя крайне тактично, обходительно, ухаживает. А вот дальше, когда он чувствует, что она ведет себя как жертва... Вот если вернуться к истории со звонком: он ей не позвонил, хотя обещал. А она начинает писать смс, мол, что случилось, куда ты пропал. И он чувствует это, она не обиделась, она не посчитала его поступок недопустимым. То есть с ней так Можно. Он перестает ее ценить, он перестает думать о ней, как о женщине, с которой ему хочется строить будущее. И это порождает у нее новый виток страдания: удержать его. Она чувствует его отстранение, ее самооценка летит вниз, и она начинает думать о том, что недостаточно хороша, начинает стараться понравиться ему еще больше. И все идет по накатанной.
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У Гурченко было пять мужей, У Дорониной тоже пять...
Они не были развратницами, они самостоятельными были, независимыми, и не прощали мужикам даже малейшего неуважения.)))
СсылкаПожаловаться
Можно ли разорвать этот замкнутый круг? Конечно. Точнее, в него можно не попасть. И способ этот очень прост: как только вы почувствовали, что вам не нравится, как мужчина себя ведет, как разговаривает, как относится к вам, вы должны это сами для себя осознать и признать: это правда. Вам не показалось, это не надо списывать на его усталость или еще какие-то внешние обстоятельства. И второе: вам надо сказать ему, что вам такое поведение не нравится. Сказать один раз. Если подобное повторяется — все, отношения надо разрывать немедленно. Я прошу обратить на это внимание: никаких повторных разговоров. Никаких «Ну я же тебя просила!». Все, если он с первого раза не понял, что с вами так нельзя, или, что более вероятно, не посчитал нужным обратить внимание на ваши слова, эти отношения никогда не будут для вас комфортными. Они будут токсичными. Неважно, займете вы в них позицию жертвы или позицию мамы, которая решила перевоспитать мальчика и обучить его хорошим манерам.

Все просто: есть он, такой, какой есть. И есть вы, такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Можно ли разорвать этот замкнутый круг? Конечно. Точнее, в него можно не попасть. И способ этот очень прост: как только вы почувствовали, что вам не нравится, как мужчина себя ведет, как разговаривает, как относится к вам, вы должны это сами для себя осознать и признать: это правда. Вам не показалось, это не надо списывать на его усталость или еще какие-то внешние обстоятельства. И второе: вам надо сказать ему, что вам такое поведение не нравится. Сказать один раз. Если подобное повторяется — все, отношения надо разрывать немедленно. Я прошу обратить на это внимание: никаких повторных разговоров. Никаких «Ну я же тебя просила!». Все, если он с первого раза не понял, что с вами так нельзя, или, что более вероятно, не посчитал нужным обратить внимание на ваши слова, эти отношения никогда не будут для вас комфортными. Они будут токсичными. Неважно, займете вы в них позицию жертвы или позицию мамы, которая решила перевоспитать мальчика и обучить его хорошим манерам.

Все просто: есть он, такой, какой есть. И есть вы, такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы мне все это скопипастили??))))))))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы мне все это скопипастили??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня неверно поняли ) Разумеется, я не примеряла токсичные отношения на Вас.
Просто советы этого психолога по избеганию таких отношений - а именно, рвать отношения, как только в них появляется ощутимый дискомфорт, и как раз не прощать пренебрежения к себе (см. Ваш пост, на который я и ответила этим копипастом) - Вы как раз и выполняете, и здешним дамам рекомендовали.
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы меня неверно поняли ) Разумеется, я не примеряла токсичные отношения на Вас.
Просто советы этого психолога по избеганию таких отношений - а именно, рвать отношения, как только в них появляется ощутимый дискомфорт, и как раз не прощать пренебрежения к себе (см. Ваш пост, на который я и ответила этим копипастом) - Вы как раз и выполняете, и здешним дамам рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем хочется избегать таких отношений.
Некоторым очень удобно, что пропал на неделю.И зачем рвать то что устраивает?
Это те кто замуж хотят звонят и пишут в соцсетях. Мне, например, совсем не интересно где они у меня тусуются))))))
БерНата
Стих навеяло, на ночь глядя, ну и на тему тоже ."Женат был дважды неудачно! Одна ушла, вторая - нет..."
ПроСТО ЯВ ответ на БерНата
БерНата
Стих навеяло, на ночь глядя, ну и на тему тоже ."Женат был дважды неудачно! Одна ушла, вторая - нет..."
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Путешественницы....
Casa EroticaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Путешественницы....
СсылкаПожаловаться
Устанешь лечится от таких вояжей
Beladonna@В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Устанешь лечится от таких вояжей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, разориться на психологах. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем