Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоточие...

Хочется высказаться кому-то, поговорить, услышать здравого совета, а обратиться не к кому. Остается переживать внутри себя боль....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
НатальяВ ответ на Я!
Я!
Аналогично на 50 %. Хочется с кем-то посоветоваться, но боюсь, что не поймут... буду советоваться с подушкой!
СсылкаПожаловаться
я уже умираю советоваться с подружкой - подушкой в свои 20 лет....
Я!В ответ на Наталья
Наталья
я уже умираю советоваться с подружкой - подушкой в свои 20 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе в твои 20 надо крепко уяснить, что , к сожалению, только с ней и можно!
НатальяВ ответ на Я!
Я!
Аналогично на 50 %. Хочется с кем-то посоветоваться, но боюсь, что не поймут... буду советоваться с подушкой!
СсылкаПожаловаться
получается так, что я подушка для всех, а для меня подушки нет....
Я!В ответ на Наталья
Наталья
получается так, что я подушка для всех, а для меня подушки нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не собирай негатив )) И посмотри с другой стороны - ты знаешь о них все. А теперь подумай, кому из вас хуже.
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Аналогично на 50 %. Хочется с кем-то посоветоваться, но боюсь, что не поймут... буду советоваться с подушкой!
СсылкаПожаловаться
Аналогично на 50 %. Хочется с кем-то посоветоваться, но боюсь, что не поймут... буду советоваться с подушкой!
Правильно боитесь.
русский язык не всем понятен.
Маруся Я
Не ну стопудово просто он ее согревал,чего ты паришься
НатальяВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Не ну стопудово просто он ее согревал,чего ты паришься
СсылкаПожаловаться
вот и я не хочу слышать такие ответы, о том он такой сякой....я это понимаю - не дура....
я пришла сюда высказаться, а не слушать кто кого согревал(
Галка Галкина
Ну что Вам сказать, Натусики. Вот лично со мной в юности произошел примерно такой случай, как с Вашим молодым человеком, я до сих пор уверена, что мне что-то подсыпали в напиток. Тем не менее, напиток был, все-таки, алкогольный, и к месту его испития и чего-то там подсыпания я пришла своими ножками и по доброй воле. Мало ли чего я там не планировала, как и Ваш молодой человек...Очень сочувствую, обнимаю Вас, малыш.)
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну что Вам сказать, Натусики. Вот лично со мной в юности произошел примерно такой случай, как с Вашим молодым человеком, я до сих пор уверена, что мне что-то подсыпали в напиток. Тем не менее, напиток был, все-таки, алкогольный, и к месту его испития и чего-то там подсыпания я пришла своими ножками и по доброй воле. Мало ли чего я там не планировала, как и Ваш молодой человек...Очень сочувствую, обнимаю Вас, малыш.)
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам большое!!!!
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну что Вам сказать, Натусики. Вот лично со мной в юности произошел примерно такой случай, как с Вашим молодым человеком, я до сих пор уверена, что мне что-то подсыпали в напиток. Тем не менее, напиток был, все-таки, алкогольный, и к месту его испития и чего-то там подсыпания я пришла своими ножками и по доброй воле. Мало ли чего я там не планировала, как и Ваш молодой человек...Очень сочувствую, обнимаю Вас, малыш.)
СсылкаПожаловаться
Как Вы считате, как правильно мне отреагировать... отреагировала вроде как мудрый человек...
Нож в спину сувать не собираюсь, не кричала не била ничего, выслушала и начала анализировать....К одному выводу не пришла, но прихожу к выводу, что он врятли виноват. Виноват что пил и был без меня, да....но там был друг....окрутили просто
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
Как Вы считате, как правильно мне отреагировать... отреагировала вроде как мудрый человек...
Нож в спину сувать не собираюсь, не кричала не била ничего, выслушала и начала анализировать....К одному выводу не пришла, но прихожу к выводу, что он врятли виноват. Виноват что пил и был без меня, да....но там был друг....окрутили просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВряДли... так правильно по русски. Виноват что пил и был без вас??? Это почему же? Ему без вас уже ничего не дозволяется?Только под конвоем? Этим и могут обьясняться его желания от вас отдохнуть.
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ВряДли... так правильно по русски. Виноват что пил и был без вас??? Это почему же? Ему без вас уже ничего не дозволяется?Только под конвоем? Этим и могут обьясняться его желания от вас отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть, я не ограничиваю его свободу собой
Casa EroticaВ ответ на Наталья
Наталья
Как Вы считате, как правильно мне отреагировать... отреагировала вроде как мудрый человек...
Нож в спину сувать не собираюсь, не кричала не била ничего, выслушала и начала анализировать....К одному выводу не пришла, но прихожу к выводу, что он врятли виноват. Виноват что пил и был без меня, да....но там был друг....окрутили просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натусик, не грусти. Еще лет 20 проживешь и вот это все анекдотом покажется. Это я тебе как старший товарищ говорю. Было бы из-за чего переживать, хотя, конечно, в молодости такие вещи переживаешь остро, это потом уже постепенно тупеешь. Вообще МЧ хорошо бы в больничку на анализы пинануть, а если его увлечение залетит, то еще не факт, что от него, морально приготовиться к тесту на отцовство. "пил и был без меня" это неправильно, он к тебе не судом приставлен, может и должен иметь свой круг общения, где есть возможность побыть без тебя. Чрезмерное слияние не доводит до добра, развивается паранойя. А вот над чем стоит задуматься, а нужен ли тебе именно он, раз тебя такие вещи напрягают? Если, несмотря на случившееся , тебя радует мысль о нем, причем именно радует, не из серии "страдать за любовь", тогда стоит и закрыть глаза на инцидент. А если не радует, то это знак верный - не твое это.
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Как Вы считате, как правильно мне отреагировать... отреагировала вроде как мудрый человек...
Нож в спину сувать не собираюсь, не кричала не била ничего, выслушала и начала анализировать....К одному выводу не пришла, но прихожу к выводу, что он врятли виноват. Виноват что пил и был без меня, да....но там был друг....окрутили просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понадобится время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, понять, насколько комфортно теперь тебе в этих отношениях. Больно тебе - не молчи, скажи о том, как тебе больно, пусть он знает, что ты простила потому, что любишь, а не потому, что тебе все равно и в будущем - ему зеленый свет.) И смотри, чтобы это не превратилось в стойкую тенденцию, когда в том, что человек пьет, виноват не он, а друзья-собутыльники, изменяет - не он, а злые, противные любовницы.)) Каждый человек сам себе голова и должен сам отвечать за свои поступки. А мальчику надо становиться взрослее, осторожнее и не попадать в "опасные" ситуации изначально.)
Ник Валуев
Если всего 20 лет, то надо привыкать к тому, что в жизни будет много чего всего. Это взрослая жизнь. И напоят и подсыпят и ему и тебе, а потмо тр...т скопом....
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если всего 20 лет, то надо привыкать к тому, что в жизни будет много чего всего. Это взрослая жизнь. И напоят и подсыпят и ему и тебе, а потмо тр...т скопом....
СсылкаПожаловаться
Нельзя давать детям такие установки и предупреждать об опасностях в утвердительной форме, это программирует. Они теперь станут мудрее и осторожнее.)
Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нельзя давать детям такие установки и предупреждать об опасностях в утвердительной форме, это программирует. Они теперь станут мудрее и осторожнее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами, верно. Молодец, умница!
Василиса
Напишите на бумаге и сожгите и так - пока не отпустит....
Julia
Напоили.. Совратили... На мой характер, мне бы вообще не была интересна предистория, а важен сам факт.. А он на лицо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем