Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планируем выходные!

Девочки! Наконец-то я созрела для того, чтобы выходной посвятить немного себе! Скажите, что вы планируете на выходные? А я возьму на заметку! Буду очень благодарна! Спасибо заранее и всем удачных выходных!)))
Lost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Вера КизяеваВ ответ на Альбина Сладкая
Альбина Сладкая
Пить! Всю неделю ждала выходные
СсылкаПожаловаться

я раньше все выходные или в баре была или в кафехе с кальяном и бокалом какой нидь гадости..
какие деньки были..ах. желаю вам отдохнуть так чтоб потом не болела голова
Альбина СладкаяВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева

я раньше все выходные или в баре была или в кафехе с кальяном и бокалом какой нидь гадости..
какие деньки были..ах. желаю вам отдохнуть так чтоб потом не болела голова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Вера Кизяева
все банально и скучно.утром в магаз за продуктами,потом в ТЦ по магазам походить,шмотки,косметика и всякая ерунда. на обед домой и сон. а часа в 4-5 в др ТЦ там в кино,потом в кафешку или наоборот... ну и часов в 8-9 домой.скука
Вера Кизяева
все банально и скучно.утром в магаз за продуктами,потом в ТЦ по магазам походить,шмотки,косметика и всякая ерунда. на обед домой и сон. а часа в 4-5 в др ТЦ там в кино,потом в кафешку или наоборот... ну и часов в 8-9 домой.скука
СсылкаПожаловаться
Для меня это супер!!!! Я дома целыми днями с детьми! Выход только в автошколу((( спасибо! В кино это тема!
Вера КизяеваВ ответ на Lost
Lost
Для меня это супер!!!! Я дома целыми днями с детьми! Выход только в автошколу((( спасибо! В кино это тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что.. только в кино ерунда одна щас. типо бетмен против супермена...
Всем Привет
а "созрела"- это что значит? течька наччялася?
Саша ПетровВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а "созрела"- это что значит? течька наччялася?
СсылкаПожаловаться
не течка-гон у ей
Всем Привет
а "созрела"- это что значит? течька наччялася?
СсылкаПожаловаться
Что за хамство??? Кошмар!!! Я сижу целыми днями с двумя детками одного возраста, а вы ...
НатальяВ ответ на Lost
Lost
Что за хамство??? Кошмар!!! Я сижу целыми днями с двумя детками одного возраста, а вы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте на него внимание
Вера КизяеваВ ответ на Lost
Lost
Что за хамство??? Кошмар!!! Я сижу целыми днями с двумя детками одного возраста, а вы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше будете на него внимания обращать,тем больше гадости будет писать))
вредный как мой кот
Вера Кизяева
чем больше будете на него внимания обращать,тем больше гадости будет писать))
вредный как мой кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла по другим темам. Сплошная невоспитанность у обоих, или обеих)
Оля Ля
Спорт с утра, в обед косметолог, вечером в гости к родителям поеду. Воскресенье сон и прогулка
Королева Ледяная
Сегодня я в кино ходила)
Завтра шоооопииинг,девочки,кафе.
Королева Ледяная
Сегодня я в кино ходила)
Завтра шоооопииинг,девочки,кафе.
СсылкаПожаловаться
Какой фильм, если не секрет?
Королева ЛедянаяВ ответ на Lost
Lost
Какой фильм, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер бобровы
Элла
сделать всем не форуме подарок,позвать петрова в скайп,пусть дурь и чухню мне одной льет,может кто и скажет потом спасибо,петров!!! В скайп идем???
LostВ ответ на Элла
Элла
сделать всем не форуме подарок,позвать петрова в скайп,пусть дурь и чухню мне одной льет,может кто и скажет потом спасибо,петров!!! В скайп идем???
СсылкаПожаловаться
Аааа! Не ходите!!! Я за вас переживаю! Вы хорошая! Вдруг он вас укусит прям через монитор!
ЭллаВ ответ на Lost
Lost
Аааа! Не ходите!!! Я за вас переживаю! Вы хорошая! Вдруг он вас укусит прям через монитор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня то и петров))) , как сра ный веник летать будет))
LostВ ответ на Элла
Элла
меня то и петров))) , как сра ный веник летать будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда за вас!
AllammаВ ответ на Элла
Элла
меня то и петров))) , как сра ный веник летать будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделайте ему больно...
Светлана Иванова
Замечательное стремление...Особенно имея двойняшек! Искренне желаю Вам просто отдохнуть!
Светлана Иванова
Замечательное стремление...Особенно имея двойняшек! Искренне желаю Вам просто отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Наверное просто в кафе или кино схожу)
Kaspa Jones
Планирую ударно поработать.
LostВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Планирую ударно поработать.
СсылкаПожаловаться
Ой, а я не работаю временно)))
Екатерина Максимова
У меня куча планов. Вечером: маски распаривающие (3 штуки: 1 в пятницу и 2 в субботу) +пилинг плеч и спины (от пигментных пятен - сгорела на солнце, вот и пытаюсь вывести к открытому сезону). Выспаться, посадить семена цветов, доплести дерево из бисера (не успею. возможно). Выбрать вечернее платье для театра, почитать книжку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем