Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженцы и многомужицы)))

Вот о чем хочу поговорить...
Об этих героический людях! Которые умудрились вместить в одну единственную человеческую жизнь, сразу несколько сценариев развития событий. Ведь всем известно, что каждый человек уникален , но с разными людьми он и ведет себя по-разному.То есть, что такое брак? Это муж, жена и еще куча сопутствующего народа:тещи-свекры, дедушки-бабушки, тети-дядя и прочая родня.Куча городов, историй, традиций... И все это у многоженцев а ассортименте)))
Точно Вам говорю, что это гораздо веселей, чем прожить в одном статусе лет 50.Ну, получишь потом медаль за постоянство...И что?
Саша Авоськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ефрем из СССРВ ответ на абигаль
абигаль
А что женатиков не увольняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос стоял - либо Забайкалье, либо дальше. Мой вариант - сидеть с ребёнком в декрете по причине отказа от него жены (заранее договорённого и оформленного юридически) их не устраивал ))) Вариант вышел без финансовых вливаний и быстрее тех, кто увольнялся по здоровью за деньги)))
Ефрем из СССР
Вопрос стоял - либо Забайкалье, либо дальше. Мой вариант - сидеть с ребёнком в декрете по причине отказа от него жены (заранее договорённого и оформленного юридически) их не устраивал ))) Вариант вышел без финансовых вливаний и быстрее тех, кто увольнялся по здоровью за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно..А разве уже не увольняют по желанию?
Ефрем из СССРВ ответ на абигаль
абигаль
Странно..А разве уже не увольняют по желанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос стоял пока контракт ещё длился )))) Не было времени ждать окончания действия контракта после военного университета )))
Ефрем из СССР
Вопрос стоял пока контракт ещё длился )))) Не было времени ждать окончания действия контракта после военного университета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наверное тугодум...Никак не пойму,что развод то дал??? Какие льготы??? Совсем Вы меня запутали...
Ефрем из СССРВ ответ на абигаль
абигаль
Я наверное тугодум...Никак не пойму,что развод то дал??? Какие льготы??? Совсем Вы меня запутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, по полочкам:
после военного университета контракт действует ещё 5 лет, в моём случае, мне бы ещё пришлось 3 года служить, поэтому, почитав законы, нашёл лазейку - декретный отпуск по уходу за ребёнком, коиму на тот момент не было 3-х лет, для этого пришлось юридически оформить отказ матери от собственного ребёнка и развестись. Другие варианты увольнения, а оставалось только по здоровью списаться, были затратны финансово, без 100% гарантии и достаточно долгими по времени ))))
Ефрем из СССР
Хорошо, по полочкам:
после военного университета контракт действует ещё 5 лет, в моём случае, мне бы ещё пришлось 3 года служить, поэтому, почитав законы, нашёл лазейку - декретный отпуск по уходу за ребёнком, коиму на тот момент не было 3-х лет, для этого пришлось юридически оформить отказ матери от собственного ребёнка и развестись. Другие варианты увольнения, а оставалось только по здоровью списаться, были затратны финансово, без 100% гарантии и достаточно долгими по времени ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужос!!!!(((( А зачем Вы в такой универ поступали???
Ефрем из СССРВ ответ на абигаль
абигаль
Ужос!!!!(((( А зачем Вы в такой универ поступали???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не в универе, в особенностях увольнения офицеров с военной службы )))
Ефрем из СССР
Дело не в универе, в особенностях увольнения офицеров с военной службы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно! Законы меняются быстро,как погода!)))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что ? Не понял вопроса
ИРГА
в один стакан будем зубы класть. вот чего. а много челюстей туда не влезет.
Василиса
Если у человека столько лишних эмоций, энергии и денег, то пусть заводит себе столько - сколько сможет потянуть и морально и материально.
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
Можно подумать, что те, кого оставили, не женились и не вышли замуж и умерли в итоге в гордом одиночестве )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спорит с вами? Нет уж, думайте как хотите )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну может быть не под забором, а в одиночестве точно...
Ежик в туманеВ ответ на Елена
Елена
ну может быть не под забором, а в одиночестве точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может быть не под забором, а в одиночестве точно...
Что ж так все одиночества-то боятся??? Тем более женщина, у которой есть дети и внуки - по-любому не одинока!
Комментарий удален.Почему?
Лариса Карпова
эх молодежь....((
а если партнер умирает- нужно ломануться за ним в могилу ? или продолжать жить все-таки?
а вот представьте , что и второй тоже ...
и при чем здесь легкомысленность или лишние эмоции?
Наташа
Ну да, развод - веселье хоть куда. Плюс родня, дети, друзья, которые во всем этом варятся. Чето ну его такое веселье. Правда медаль мне уже не дадут, потому как один раз таки развелись, а пока второй раз соберусь до 50-лет вместе точно не дожить будет.
Маринэли Владимировна
Подрасти чуть , автор . Ума наберись , хоть одну семью полноценно создай , и тогда чокай!
Екатерина Гризандюк
Привет всем, девочки! Я просто ОШАРАШЕНА!

Я прошла сегодня дважды вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены" и он все два раза выдал мне имя моего мужчины!
Сначала я не поверила, но когда прошла второй раз, то я была просто удивлена!
Но ещё больше была удивлена, когда посоветовала тест своей подруге, которая прошла его на моих глазах и у которой тест тоже выдал имя её мужчины, с которым она уже 3 года в гражданском браке живёт!

Я хотела бы спросить у вас вот что. Поскольку этот тест неоднократно здесь рекламировался, поскольку многие из вас его уже прошли, то может быть вы знаете чудо действие этого теста? Как он работает? Как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть эта информация, то поделитесь ею, пожалуйста...
Буду вам очень признательна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем