Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю мобильный телефон

Посоветуйте какой фирмы купить мобильный телефон (смартфон).Huawei или Xiaomi. И какой фирмы телефон у вас? Спасибо.
Милана Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Людмила Чибулька
У меня ксяоми)))))
Антон Шибаев
Признаю только Самсунг. Сколько их было ни один не сломался. Выбрасывал только потому что надоели, все остальные телефоны ломались
Людмила ЧибулькаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Признаю только Самсунг. Сколько их было ни один не сломался. Выбрасывал только потому что надоели, все остальные телефоны ломались
СсылкаПожаловаться
У меня всю жизнь были самсанги, но после трех лет глючат все(((
Антон ШибаевВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
У меня всю жизнь были самсанги, но после трех лет глючат все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четвертый год J1 работает как новый.
Уже надоел, уже в Газпроме все смеются и пальцем показывают, а я всё никак выкинуть его не решаюсь!!!
Людмила ЧибулькаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Четвертый год J1 работает как новый.
Уже надоел, уже в Газпроме все смеются и пальцем показывают, а я всё никак выкинуть его не решаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) это хорошо, а мне вот как по заказу, а я к цифрам, к клавиатуре привыкаю и мне тяжело менять телефоны, но блин после трех лет менять тоже не дело((( если учесть что я не люблю деньги на ветер бросать)
Мадина СмитВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Четвертый год J1 работает как новый.
Уже надоел, уже в Газпроме все смеются и пальцем показывают, а я всё никак выкинуть его не решаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 го года? Очень крепкие, вода их не берет
Антон ШибаевВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
16 го года? Очень крепкие, вода их не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....мне его подарил Юлмарт, когда я телевизор покупал....
Милана СветлаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Признаю только Самсунг. Сколько их было ни один не сломался. Выбрасывал только потому что надоели, все остальные телефоны ломались
СсылкаПожаловаться
У меня и Моторола была,и Самсунг,сейчас Нокиа. Но мне надо на две симки,да и глючить стал.Больше 10лет.
Антон Шибаев
s
..нет у меня телефона.. только телепатия..
Комментарий удален.Почему?
Милана СветлаяВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Любопытно
Полупроводница с картиной
У меня "Самсунг".Насоветовали мне тут вместо моего "Айфона" взять.Как же я расстроена.Небо и земля.Наверное никогда к Андроиду не привыкну.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
У меня "Самсунг".Насоветовали мне тут вместо моего "Айфона" взять.Как же я расстроена.Небо и земля.Наверное никогда к Андроиду не привыкну.
СсылкаПожаловаться
ну и какая разница между айосью и андроидом? Везде одно и тоже, мессенджеры, карты, камера, настройки. Или вы там программируете, 3-д модели строите?)
Полупроводница с картинойВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
ну и какая разница между айосью и андроидом? Везде одно и тоже, мессенджеры, карты, камера, настройки. Или вы там программируете, 3-д модели строите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно неудобный интерфейс.Чтобы выполнить простейшее действие,надо 10 раз нажать,сдвинуть,снова нажать.Да много всего.Цвета красивые,но сильно приукрашены,неестественны.
Панкратова маринаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
У меня "Самсунг".Насоветовали мне тут вместо моего "Айфона" взять.Как же я расстроена.Небо и земля.Наверное никогда к Андроиду не привыкну.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю
Лошадь в полоску
Хьюавей.Мне звонить,ронять,топить и на форуме сидеть.Норм.
Ульяна Касьянова
Сколько людей, столько и мнений!
Придите в магазин, и пощупайте их все! Обязательно что-нибудь понравится.
Единственный важный критерий, это емкость батареи. В остальном, все андроиды одинаковы. И производятся все в Китае.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Сколько людей, столько и мнений!
Придите в магазин, и пощупайте их все! Обязательно что-нибудь понравится.
Единственный важный критерий, это емкость батареи. В остальном, все андроиды одинаковы. И производятся все в Китае.
СсылкаПожаловаться
по этой логике и щупать их бессмысленно, ведь все из одного китайского пластика и стекла, плюс еще наверняка в чехле/бампере будет использоваться
Ульяна КасьяноваВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
по этой логике и щупать их бессмысленно, ведь все из одного китайского пластика и стекла, плюс еще наверняка в чехле/бампере будет использоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этой логике именно и надо брать. Только всяв в руки, поймешь, нравится - не нравится.
Иначе никак. И чужие советы не помогут.
Я предпочитаю самсунг. Их было у меня. И недавно, решив купить телефон, прошерстила интернет, отзывы на специализированных сайтах. Никак не могла определиться с выбором. Случайно наткнулась на ЛыЖи, посмотрела, пощупала, и купила! Покупкой довольна.
Те же яйца, только в профиль
Милана СветлаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Сколько людей, столько и мнений!
Придите в магазин, и пощупайте их все! Обязательно что-нибудь понравится.
Единственный важный критерий, это емкость батареи. В остальном, все андроиды одинаковы. И производятся все в Китае.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так и сделаю.
саша иванова
Я только с Нокиями .
Тан Kho
А хонор это кто?
Наташа Новожилова
У меня Айфон, многие знакомые пользуются Xiaomi довольны
Анна Петрова
Айфоны с 3-го по 10-й - никогда не подводили)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем