Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на естествееность

Раздражает мода на естественность, хочется феерии и праздника! Когда эта дурацкая мода уже пройдет???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена
раздражать может только тогда, когда свое естественное не устраивает. тогда спасают несколько слоев макияжа, возможно, причудливой формы укладки и не менее причудливые наряды, маскирующие не очень привлекательные контуры тела).
НеБом ВыШе
сходи на карнавал.....
РЦ Джуманджи
не дай бог пройдет ... с ума сошли ... не я феерии не выдержу...
Анна
вы о какой естественности - когда всё мхом поросло и черно-белым стало!?)
Наталья Просветова
Мне нравится все естественное.
Настя Кольчурина
Прекрасная мода, хоть на людей посмотреть приятно. Думаю, она надолго теперь. Как спортивная фигура, которая из моды не выйдет уже никогда)))
Наталья
а что плохого в естественности?. яркие цвета никто не отменял. чередуйте
Елена Петрова
Гуляла с собакой, видела мужика, бегающего трусцой. Очень фееричный! Верх стандартный, сам мужик такой бородатый, брутальный, в чудесных ярко-бирюзовых шортах, черных лосинах с узором в цвет шорт и ярко-розовых кроссовках.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Гуляла с собакой, видела мужика, бегающего трусцой. Очень фееричный! Верх стандартный, сам мужик такой бородатый, брутальный, в чудесных ярко-бирюзовых шортах, черных лосинах с узором в цвет шорт и ярко-розовых кроссовках.
СсылкаПожаловаться
это сейчас спорт. форма такая ..от футболистов пошла шорты на лосины .. а кроссы цветные уже давно в моде.. других( беговых я имею ввиду ) и не продают
Кристина
а мне нравится!
Только вот эти дэвушки с накладными ресницами, распухшими губами и прямоугольными бровями, а еще с контурингом, строббингом и прочими макияжными приблудами иногда сбивают с пути истинного! Красиво, конечно... Но потом думаешь: сколько же она времени на это тратит, сколько денег вкладывает в косметику, как ее кожа на этот слой химикатов реагирует, как она будет выглядеть в 35 после всех этих экспериментов??
Так что останусь такой, какая есть! Да, не Анджелина, зато без прикрас!
Катерина Бу
Так тебе ж никто не запрещает быть не модной.
серена
Девушки перестали носить туфли на каблуках, платья, делать прически. Все как под копирку идут. Джинсы, ботинки на плоской подошве и волосы, как сопли висят. Все не взрачные. В начале 2000 в Москве девушки лучше выглядили. Мне 34 и я до сих пор ношу только платья, всегла на каблуках и с прической. Макияж дневнойё но подчеркивающий глаза, без искуственных губ и ресниц. Да и мужчины в восторге. Всегда комплементы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем