Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мода на высокую талию в одежде

в моду вернулась высокая и даже завышенная талия.интересно, вернулась ли она и в Россию.Как относитесь к этой тенденции? мне тут недавно сказали, что ето смешно...а по-моему, стиль с налетом ретро, пин-ап очень даже стильно и сексуально смотрится!

Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Надежда
Высокая талия в одежде всегда более выигрышно смотрится. Вещами с низкой талией можно сильно визуально изуродовать фигуру. К сожалению, в магазинах такой одежды практически нет, а жаль.
СсылкаПожаловаться
Анна Волосникова
высокая талия в одежде особенно хорошо и более выигрышно смотрится если сверху на изделии сделан корсажный пояс или его подобие - просто широкии пояс. это может подоити девушке с любои фигурои и смотрится более современно. у меня например проблема, не могу носить джинсы обыкновенные. у меня сильный перепад между спинои и попои, ну прогиб в пояснице и между спиной и брюками всегда возникает расстояние в 2 пальца)) а такои пояс идеально облигает все изгибы и ничего не топорщиться как в обычных брюках. ТАк что я этои моде очень рада.
СсылкаПожаловаться
Goldenfishka
я считаю, что это обычная талия :) судя по картинкам. А вообще обычная или слегка завышенная талия зрительно удлиняет ноги, так что - гут!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru