Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель поведения с понравившимся человеком

Думаю, что не все знакомы с тем, как себя вести, если тебе понравился (-ась)  - вот реально прям понравился (-ась) мужчина/женщина.
Итак, вы - женщина. Вам понравился мужчина.
Естественно, вы задаетесь вопросами: "Давать ли согласие на поцелуй, секс на первом свидании?" "Когда вообще необходимо сближаться?" "А не подумает ли он что я слишком рано сдалась?"  и т.п.
Как себя правильно вести? А очень просто: разрешается все! Интим должен быть таким, что пар из ушей. И как говорит моя одна знакомая женщина, между прочим дама уже в годах..."дать надо так, чтобы он сошел с ума".
В общем, не отказывать ни себе ни ему ни в чем).
Мало шансов, что мужчина больше вам не позвонит и не предложит встречу.

Теперь вы- мужчина, вам понравилась дама. Вот прям очень понравилась. Не жалейте денег. Ну, не каждый же день встречается вам женщина вашей мечты. Да потратьте вы 5-10-15 тыс руб в кафе, ресторане,  закажите шашлык, вино дорогое, салаты, нарезочку, а не чай, кофе и пирожное одно, купите что-то женщине по дороге, если вы прогуливаетесь по бульвару и магазины рядом, букет цветов нормальных, а не вонючую одну лилию (она самая дешевая и большая), завернув ее в 15 слоев упаковочного полиэтилена. И женщина посмотрит на вас другими глазами. И точно скажет ДА на ваше предложение встретиться еще и еще).
Все согласны?))
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Потому что, пара из ушей не было. Вот им и не купили пироженку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э-э-э,счас нарисую картинку:бросаюсь на первого мужика-плюем на кафешку,кормят в этом деле по результату(Пыхарь бы описался от счастья).нет пара из ушей у мужика-фих мне ,а не пироженка
.если он стреляет через пять секунд-это тоже моя вина и после совокупления я просто обязана с собой покончить...
.жалко...а то у меня столько идей,как мужику -цитирую- "дать надо так,чтобы он сошел с ума"....например,после секса закопать его в зоне прилива
ирина костюжева
э-э-э,счас нарисую картинку:бросаюсь на первого мужика-плюем на кафешку,кормят в этом деле по результату(Пыхарь бы описался от счастья).нет пара из ушей у мужика-фих мне ,а не пироженка
.если он стреляет через пять секунд-это тоже моя вина и после совокупления я просто обязана с собой покончить...
.жалко...а то у меня столько идей,как мужику -цитирую- "дать надо так,чтобы он сошел с ума"....например,после секса закопать его в зоне прилива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наручниках и с кляпом
Евгения ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
э-э-э,счас нарисую картинку:бросаюсь на первого мужика-плюем на кафешку,кормят в этом деле по результату(Пыхарь бы описался от счастья).нет пара из ушей у мужика-фих мне ,а не пироженка
.если он стреляет через пять секунд-это тоже моя вина и после совокупления я просто обязана с собой покончить...
.жалко...а то у меня столько идей,как мужику -цитирую- "дать надо так,чтобы он сошел с ума"....например,после секса закопать его в зоне прилива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или откусить ему ухо во время утех)))) чтобы в прямом смысле сошел с ума - от боли и ужаса)))))))
БензийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы не делаете скидку на возможности мущщины...вот рада бы до пара из ушей да он пальнет и спать....да еще и ноги на тебя складывает
.а потом везде давалкой прославит
.насчет женщин-они и после пирожного согласны на второе свидание,да их не зовут...после секса на первом
СсылкаПожаловаться
Впервые согласна с большинством присутствующих
Самая счастливаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы не делаете скидку на возможности мущщины...вот рада бы до пара из ушей да он пальнет и спать....да еще и ноги на тебя складывает
.а потом везде давалкой прославит
.насчет женщин-они и после пирожного согласны на второе свидание,да их не зовут...после секса на первом
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Не согласна. Не надо покупать женщину на первом свидании, не так поймет. И секс на первом свидании врядли приведет ко второму.
Rico.Hub +В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не согласна. Не надо покупать женщину на первом свидании, не так поймет. И секс на первом свидании врядли приведет ко второму.
СсылкаПожаловаться
Привести то он может к второму, и третьему, но потом ...кому нужен банкрот.
Брат 3
Ндаа.
Всегда с ужасом ждал 1 сентября.
Именно с началом учебного года на многих форумах появляются толпы советчиков -"Как правильно себя вести в отношениях между он и она".)))
Интересно,в школах и во время уроков школьницам разрешают пользоваться телефонами,планшетами ,другими приспособами для выхода в интернет ,на форум Леди??
Невеста Джокера
С дамой в годах согласна! Права, чертовка! А про мужика - хз. Лично, на меня как не девушку 5-15 тыс никак не повлияют в вопросе дать или не дать. Если у меня, простите "не стоит", то и не "встанет" уже. Проверено. И вся эта мишура не поможет
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С дамой в годах согласна! Права, чертовка! А про мужика - хз. Лично, на меня как не девушку 5-15 тыс никак не повлияют в вопросе дать или не дать. Если у меня, простите "не стоит", то и не "встанет" уже. Проверено. И вся эта мишура не поможет
СсылкаПожаловаться


Сова ПолярнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С дамой в годах согласна! Права, чертовка! А про мужика - хз. Лично, на меня как не девушку 5-15 тыс никак не повлияют в вопросе дать или не дать. Если у меня, простите "не стоит", то и не "встанет" уже. Проверено. И вся эта мишура не поможет
СсылкаПожаловаться

Вера КоноваловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С дамой в годах согласна! Права, чертовка! А про мужика - хз. Лично, на меня как не девушку 5-15 тыс никак не повлияют в вопросе дать или не дать. Если у меня, простите "не стоит", то и не "встанет" уже. Проверено. И вся эта мишура не поможет
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, но у вас и не долен стоят, а должна чесаться. И вы что, считаете, что у дамы в годах чешется на всё, что мимо проходит? Скорее чёс больше по молодости, а с годами возраст берёт своё. Да и вообще, сексуальный интерес при первой встрече, конечно возможен, но мне кажется , мало вероятен.
Невеста ДжокераВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Прошу прощения, но у вас и не долен стоят, а должна чесаться. И вы что, считаете, что у дамы в годах чешется на всё, что мимо проходит? Скорее чёс больше по молодости, а с годами возраст берёт своё. Да и вообще, сексуальный интерес при первой встрече, конечно возможен, но мне кажется , мало вероятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про "чешется - не чешется" нигде вроде не писала. И как у других, я понятия не имею, написала исключительно про себя любимую.
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С дамой в годах согласна! Права, чертовка! А про мужика - хз. Лично, на меня как не девушку 5-15 тыс никак не повлияют в вопросе дать или не дать. Если у меня, простите "не стоит", то и не "встанет" уже. Проверено. И вся эта мишура не поможет
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СветаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С дамой в годах согласна! Права, чертовка! А про мужика - хз. Лично, на меня как не девушку 5-15 тыс никак не повлияют в вопросе дать или не дать. Если у меня, простите "не стоит", то и не "встанет" уже. Проверено. И вся эта мишура не поможет
СсылкаПожаловаться
согласна! пусть он хоть с ног до головы меня орхидеями засыплет и шашлыком с "нарезочкой" обставит, если он тупой как сибирский валенок, или матерится как пьяный докер, или пузу нажрал, что в дверь не пролазит... извиняйте, пройдите мимо.
Лисичкин
А теперь представьте, что женщина дает всем на первом свидании, а продолжения все нет и нет, так до чего она опустится потом?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А теперь представьте, что женщина дает всем на первом свидании, а продолжения все нет и нет, так до чего она опустится потом?
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте:
- Ты чего замуж не выходишь?
- Да не знаю: все пробуют, хвалят, а замуж не зовут!
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А теперь представьте, что женщина дает всем на первом свидании, а продолжения все нет и нет, так до чего она опустится потом?
СсылкаПожаловаться
Лисюша, ты как всегда прав!
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А теперь представьте, что женщина дает всем на первом свидании, а продолжения все нет и нет, так до чего она опустится потом?
СсылкаПожаловаться
ох,рассказала бы я тебе,да жаль твою чистую душу
.про всех-очень точно подмечено-сбегутся действительно все мужики в городе.хорошо если это провинция,а ну как город на пару миллионов населения?
ОльгаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ох,рассказала бы я тебе,да жаль твою чистую душу
.про всех-очень точно подмечено-сбегутся действительно все мужики в городе.хорошо если это провинция,а ну как город на пару миллионов населения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это провинция, то по моему географию придется срочно менять, так ославят...
Конь педальныйВ ответ на Ольга
Ольга
Если это провинция, то по моему географию придется срочно менять, так ославят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был недавно в командировке, в провинциальном городе, областном центре. Вечером зашел поужинать в ресторан. Зашла дама с кавалером, за соседним столиком сидели два мужчины. При появлении дамы, один воскликнул приятелю - "О кого я вижу, Анюта с кавалером! Мы ее с корешем...прошлым летом...в кустах у подъезда...рачкомс..."
Сказано было с таким чувством, что не услышать было не возможно.
ОльгаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Был недавно в командировке, в провинциальном городе, областном центре. Вечером зашел поужинать в ресторан. Зашла дама с кавалером, за соседним столиком сидели два мужчины. При появлении дамы, один воскликнул приятелю - "О кого я вижу, Анюта с кавалером! Мы ее с корешем...прошлым летом...в кустах у подъезда...рачкомс..."
Сказано было с таким чувством, что не услышать было не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в городе с населением 1,5 млн. Но и у нас есть такие дамы, которые у всех на слуху. Одна из них соседка по периметру на участке. Тоже.. легка на такие вот страсти с малознакомым. 34, а замуж не зовут. И вот как ей донести, что с ее славой ей только уезжать, тут она уже запредельно известна, конечно, желающих брать в жены не находится. А она симоронит все, в надежде замуж выйти, бестолочь.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Я живу в городе с населением 1,5 млн. Но и у нас есть такие дамы, которые у всех на слуху. Одна из них соседка по периметру на участке. Тоже.. легка на такие вот страсти с малознакомым. 34, а замуж не зовут. И вот как ей донести, что с ее славой ей только уезжать, тут она уже запредельно известна, конечно, желающих брать в жены не находится. А она симоронит все, в надежде замуж выйти, бестолочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по периметру
по диагонали
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А теперь представьте, что женщина дает всем на первом свидании, а продолжения все нет и нет, так до чего она опустится потом?
СсылкаПожаловаться
До того же,до чего и сейчас:что может быть еще хуже,чем,даже не поздоровавшись,из трусов выпрыгивать?
Ульяна
Ирида, вы зачем честных женщин толкаете на путь греха и порока, причем так безапелляционно

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем