Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель с синдромом Дауна впервые выиграла международный конкурс красоты

Ээ, ну не будем говорить о душевном состоянии барышни. Не ее вина, что она такой родилась. Действительно ли вы считаете, что у девушки модельная внешность? Если рассматривать беспристрастно?
Фото в статье на "Леди".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ж...Инкогнито
Нет, внешность не модельная, но это всем понятно. Это даже не ей надо, организаторы решили за счёт неё показать какие они толерантные, то бишь добрые-хорошие, таким образом рекламу себе сделать
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Нет, внешность не модельная, но это всем понятно. Это даже не ей надо, организаторы решили за счёт неё показать какие они толерантные, то бишь добрые-хорошие, таким образом рекламу себе сделать
СсылкаПожаловаться
"Это даже не ей надо" - ключевые слова.
Ирина Кострикова
Это уже давно было.
Виктория Л
беспристрастно не могу. Не считаю внешность модельной.
Звездафшоке
Нет. некрасивая. И скорее всего не понимает что от нее хотят. Просто бесит безразличие людей.
Ирина Кострикова
Посмотрите в гугле на модель Мелани Гайдос - вот где пипец полный.
Юлия ПлешкаВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Посмотрите в гугле на модель Мелани Гайдос - вот где пипец полный.
СсылкаПожаловаться
лучше-бы не смотрела ((((((((((((((
минеева иринаВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Посмотрите в гугле на модель Мелани Гайдос - вот где пипец полный.
СсылкаПожаловаться
Тьху, зачем я полезла смотреть(((. Подружка Тиля?
Светлана ФедюковаВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Посмотрите в гугле на модель Мелани Гайдос - вот где пипец полный.
СсылкаПожаловаться
Зря посмотрела...
Porfishka
вот это модное слово толерантность.... на самом деле это просто лицемерие.
не красивая она. ну что поделать? и простые люди бывают некрасивые.
Марфушенька Душенька
Они со своей толерантностью достали уже,никакой красоты там нет от слова совсем,все видят и все равно умиляются
Юлия Рахимова
Я не понимаю, зачем стали выпячивать инвалидов и больных. Они априори другие. Открывают для них новые возможности - отлично. Но надо реально подходить к возможностям, если обычным людям после минуты славы приходиться тяжко, то им тем более. Все организаторы которые занимаются подобным пиаром, преследуют только свои цели.
АнонимВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Я не понимаю, зачем стали выпячивать инвалидов и больных. Они априори другие. Открывают для них новые возможности - отлично. Но надо реально подходить к возможностям, если обычным людям после минуты славы приходиться тяжко, то им тем более. Все организаторы которые занимаются подобным пиаром, преследуют только свои цели.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Валькрия райн райн
Это было давно.
Валькрия райн райн
Кстати,о Толерантности.
А Самойлова?
Или о явной коррупции .А,Ирина Алексеева?
Старая Ведьма
Этот выигрыш - реверанс в пользу телорантности и терпимости, вот и все
минеева ирина
Тоже не понимаю такой "толерантности" , устроили бы конкурс красоты среди инвалидов, и всё!
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Тоже не понимаю такой "толерантности" , устроили бы конкурс красоты среди инвалидов, и всё!
СсылкаПожаловаться
Да, это как-то разумнее.
레나 이
Больной организм красивым быть не может....Ну, раз ее признали красивой, пусть, не вижу ничего плохого....она достойна положительных эмоций )
Светлана Федюкова
Не понять мне этого...
Ля Ля
Тот как раз случай, когда истинными даунами являются не конкурсантки,
а те, кто имеет хоть какое-то отношение к подобным конкурсам
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
У Водяновой хоть внешние данные соответствуют, о здоровье ее ничего не знаю.
Mюмз7 !!!
мрак (
Ну не шмогла я, не шмогла..)
Понятно, что не ее вина, что она такая. А у меня, например, голоса нет, проявите толерантность и отправьте меня на евровидение, я ж не виновата, что мне медведь на ухо наступил))
Из-за этого теряется весь смысл самого конкурса. А как быть тем, кто просто не такой красивый, но ооочень хочет на конкурс красоты, вот мечта у человека, ну проявите понимание, глупо как-то.
Да, попиарились за счет больного человека и ничего больше. Вот я про тех, кто прошлые разы побеждал в этих конкурсах и не слышала и не вспомню, если слышала, а про эту девочку растрезвонили на весь мир.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем