Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модераторы!!!! АУ!!!

Дорогие товарищи модераторы!!! Примите пожалуйста хоть какие-то меры против пользователя Анна Титова http://my.mail.ru/bk/titova-78/ , ибо это тупой спам-бот, второй день засыпающий форум спамом на транслите!!!
Chertik_KSU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Chertik_KSUВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно периодически заходить в тему и обновлять страницу. Я темы вели и по 1000 комментов и более. Так можно и чокнуться, если не отписаться от рассылки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж скачу как блоха по темам и форумам... Я фиг найду, что там кто ответил и где - сама не всё помню, где и что писала
elena.platovaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Так я ж скачу как блоха по темам и форумам... Я фиг найду, что там кто ответил и где - сама не всё помню, где и что писала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе сохраняю ссылку на свою тему. Но повторю, я не веду несколько тем одновременно. Не вижу смысла.
Texxi
Беда именно в том, что это спам-бот( баним, создается новая почта и запускается автоматическая рассылка((
ЭндаВ ответ на Texxi
Texxi
Беда именно в том, что это спам-бот( баним, создается новая почта и запускается автоматическая рассылка((
СсылкаПожаловаться
Ой, здравствуйте!
Пользуясь случаем, уточните ещё раз - сколько раз надо нажать на "пожаловаться", чтобы тема удалилась. 9-го мая было просто оскорбительно читать высеры какого-то бандеровца...
Chertik_KSUВ ответ на Энда
Энда
Ой, здравствуйте!
Пользуясь случаем, уточните ещё раз - сколько раз надо нажать на "пожаловаться", чтобы тема удалилась. 9-го мая было просто оскорбительно читать высеры какого-то бандеровца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама читала, сама ругалась, весь форум жаловался, но... Точка зрения автора совпадала сточкой зрения администрации, вот их и не удаляли. Хы, вы еще 9 мая в раздел новости маил ру не заглядывали: там вообще такую ахинею писали, а все недовольно-гневные комменты удаляли вмиг.
ЭндаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Сама читала, сама ругалась, весь форум жаловался, но... Точка зрения автора совпадала сточкой зрения администрации, вот их и не удаляли. Хы, вы еще 9 мая в раздел новости маил ру не заглядывали: там вообще такую ахинею писали, а все недовольно-гневные комменты удаляли вмиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 9-го было 9 дней отцу, не до форума было.
А вообще - просто жуть. Что во Львове творилось - это уже надо расценивать как национальную катастрофу, похлеще Фукусимы...
elena.platovaВ ответ на Энда
Энда
У меня 9-го было 9 дней отцу, не до форума было.
А вообще - просто жуть. Что во Львове творилось - это уже надо расценивать как национальную катастрофу, похлеще Фукусимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Касательно Львова. Президент издал распоряжение разобраться и покарать. Лично я возмущена. Это наще святое! Это наши деды кровь пролили и ради тех гадов тоже!
ЭндаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Касательно Львова. Президент издал распоряжение разобраться и покарать. Лично я возмущена. Это наще святое! Это наши деды кровь пролили и ради тех гадов тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там рыба с головы гниёт. Чес-слово, здесь, в неметчине, фашистов меньше.
elena.platovaВ ответ на Энда
Энда
Да там рыба с головы гниёт. Чес-слово, здесь, в неметчине, фашистов меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, верю! Мы ж самостийные, вот гниль и ползёт..
ЭндаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Знаете, верю! Мы ж самостийные, вот гниль и ползёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В голове не укладывается. Отцова ветвь из Одессы, дед под Севастополем лежит - откуда ж такие внуки выродились? Ведь там не сопляки буянили - вполне себе взрослые дядьки, даже чья-то лысина по ТВ мелькала... Не захочешь - сматеришься.
elena.platovaВ ответ на Энда
Энда
В голове не укладывается. Отцова ветвь из Одессы, дед под Севастополем лежит - откуда ж такие внуки выродились? Ведь там не сопляки буянили - вполне себе взрослые дядьки, даже чья-то лысина по ТВ мелькала... Не захочешь - сматеришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в Севастополе они бы и не осмелились. Там каждый камень кровью защитников полит!
elena.platovaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Сама читала, сама ругалась, весь форум жаловался, но... Точка зрения автора совпадала сточкой зрения администрации, вот их и не удаляли. Хы, вы еще 9 мая в раздел новости маил ру не заглядывали: там вообще такую ахинею писали, а все недовольно-гневные комменты удаляли вмиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю Этого гада убирали и не раз!
ЭндаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Подтверждаю Этого гада убирали и не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уж вижу, что нет его тем. Но свято место "сухо не бывает" - этого убрали - ещё какая-нибудь быдлота найдётся.
elena.platovaВ ответ на Энда
Энда
Да я уж вижу, что нет его тем. Но свято место "сухо не бывает" - этого убрали - ещё какая-нибудь быдлота найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам в агент напишу?
ЭндаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я Вам в агент напишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я щас убегаю, надо кинда из сада забрать. Скоро вернусь.
elena.platovaВ ответ на Энда
Энда
Я щас убегаю, надо кинда из сада забрать. Скоро вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично, надеюсь в архиве сохраняется инфо?
Natalia Makarenko
Да, этого, прости господи, придурка я вчера везде потерла. Темы автоматически не удаляются, все жалобы падают в мою почту и в почту модераторам. И чистятся темы в ручную.
Natalia Makarenko
Да, этого, прости господи, придурка я вчера везде потерла. Темы автоматически не удаляются, все жалобы падают в мою почту и в почту модераторам. И чистятся темы в ручную.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Поэтому - неоперативно.
Наталья, а Вам не кажется разумным наделить правами модераторов нескольких форумчан? Ведь многие не один год на форуме, видно, что душой за него радеют. И Вы за годы уже наверняка всех знаете, кто на что способен - можете создать модераторскую общественность.
Natalia MakarenkoВ ответ на Энда
Энда
Понятно. Поэтому - неоперативно.
Наталья, а Вам не кажется разумным наделить правами модераторов нескольких форумчан? Ведь многие не один год на форуме, видно, что душой за него радеют. И Вы за годы уже наверняка всех знаете, кто на что способен - можете создать модераторскую общественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, еще как кажется! Но для этого требуется проделать несколько процедур, в частности, создать админку, через которую форумчане смогут модерировать форум, выборы провести. Это объемно все по времени, пока не закончится текущий проект - нет такой возможности. Я уже всем во все планы ставила эти мероприятия, как только закроем текущие проекты, займемся, надеюсь, модерацией. Я очень благодарна форумчанам, которые просто от души мне помогают уже хотя бы тем, что отправляют мне отдельные ссылки! Огромная благодарность, иначе все было бы совсем плохо.
Natalia Makarenko
Кажется, еще как кажется! Но для этого требуется проделать несколько процедур, в частности, создать админку, через которую форумчане смогут модерировать форум, выборы провести. Это объемно все по времени, пока не закончится текущий проект - нет такой возможности. Я уже всем во все планы ставила эти мероприятия, как только закроем текущие проекты, займемся, надеюсь, модерацией. Я очень благодарна форумчанам, которые просто от души мне помогают уже хотя бы тем, что отправляют мне отдельные ссылки! Огромная благодарность, иначе все было бы совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про выборы - боюсь, получится демократический базар. Из своего опыта админской работы (правда, сайт у меня совсем небольшой был, не союзного масштаба) ))))), я бы осмелилась предложить несколько иной порядок: нужно будет разослать в личку предложения о модераторстве известным Вам форумчанам (из тех, кто на форуме бывает часто и адекватен), ну, и надеяться, что они согласятся. При этом можно договориться, что остальные форумчане даже знать не будут, кто в модераторской группе. А можно и под авой поставить статус "модератор" У меня было и так, и эдак - разницы, собственно, никакой.
elena.platovaВ ответ на Энда
Энда
Про выборы - боюсь, получится демократический базар. Из своего опыта админской работы (правда, сайт у меня совсем небольшой был, не союзного масштаба) ))))), я бы осмелилась предложить несколько иной порядок: нужно будет разослать в личку предложения о модераторстве известным Вам форумчанам (из тех, кто на форуме бывает часто и адекватен), ну, и надеяться, что они согласятся. При этом можно договориться, что остальные форумчане даже знать не будут, кто в модераторской группе. А можно и под авой поставить статус "модератор" У меня было и так, и эдак - разницы, собственно, никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю Маргошу! Она справедливая!
ЭндаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Предлагаю Маргошу! Она справедливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже про неё думала. И Василису. Да и вообще, девушек-умниц много, тут есть из кого выбрать.
Себя не предлагаю - ленюсь. ))))))
elena.platovaВ ответ на Энда
Энда
Да, я тоже про неё думала. И Василису. Да и вообще, девушек-умниц много, тут есть из кого выбрать.
Себя не предлагаю - ленюсь. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Наташу Веселову.
Natalia MakarenkoВ ответ на elena.platova
elena.platova
И Наташу Веселову.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки, подумаем вместе, как быть. Закончим съемки, схожу в отпуск и все вместе решим, как лучше!
Natalia Makarenko
Девочки, подумаем вместе, как быть. Закончим съемки, схожу в отпуск и все вместе решим, как лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, в добрый час.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем