Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модет я ошибаюсь?

Слушайте, вставьте мне мозги на место или я права?
Расстались с молодым человеком вчера. Встречались 3 месяца и я все искала у него кнопку, не было))) прям идеяльный был. До первой ссоры. Он наговорил мне колкостей. Обидно. Высказала ему, что девушке такое не говорят, нужно нежнее относиться.
На что он мне сказал - я меняться не буду, говорю, что думаю, сама виновала- спровоцировала.
ЖЕНСКАЯ УЧАСТЬ- ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ, а я- мужик, такой как есть.
Просто молча вышла из машины.
Ну вот откуда берутся такие мужланы, которых нужно оближывать и глотать? Блин, а все так славно начиналось...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
Прям счастье у вас прет изо всех щелей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На это чудо можете не обращать внимания. Это у нас постоянный тролль, обиженный природой
Екатерина
Да вот мама всю дорогу в ж о п у дула, а за мамой подключились девушки, вот и сформировалось такое убеждение, что он равноценен золотому слитку. Может, Вы будете единственной, от кого он услышит опровержение.
Татьяна Иншакова
Не надо просто провоцировать и нарываться.. Головой работать.
Татьяна Иншакова
Не надо просто провоцировать и нарываться.. Головой работать.
СсылкаПожаловаться
Кому- то и провокации не нужно. Привык 0амить и манипулировать похоже.
Алина Удалова
"Женская участь - любить и прощать" - это раньше было, когда женщина одна себя прокормить не могла. А сейчас у всех есть выбор.
Алина Удалова
"Женская участь - любить и прощать" - это раньше было, когда женщина одна себя прокормить не могла. А сейчас у всех есть выбор.
СсылкаПожаловаться
Прощать наглость и хамство- не про нас. Товарищ гордо ушел в пень
Снежана Моя
Садитесь в Сирию машину и езжайте дальше. Вы ровесники?
Алина УдаловаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Садитесь в Сирию машину и езжайте дальше. Вы ровесники?
СсылкаПожаловаться

Послали, так послали!)))
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Садитесь в Сирию машину и езжайте дальше. Вы ровесники?
СсылкаПожаловаться
Да
Снежана МояВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теперешнее время нужно вести себя на равных. Зачем действительно что-то то просить, когда парень тебя не о чем не просит?
loval lovaling
...жаль мужика!!..натерпелся!!...пока она искала,он её просто любил!!
loval lovaling
...жаль мужика!!..натерпелся!!...пока она искала,он её просто любил!!
СсылкаПожаловаться
Ну да. И видимо хамство и жлобство - это показатель любви был
Валерий СоловьевВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
...жаль мужика!!..натерпелся!!...пока она искала,он её просто любил!!
СсылкаПожаловаться
а может, он проявил себя
Васса Железнова -
Ну, допустим, Вы обиделись как раз, что Вас не стали облизывать. В общем, и не должны
Васса Железнова -
Ну, допустим, Вы обиделись как раз, что Вас не стали облизывать. В общем, и не должны
СсылкаПожаловаться
Я обиделась, что мне так ответили.
Васса Железнова -В ответ на Аноним
Аноним
Я обиделась, что мне так ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Девушке такое не говорят" - поверьте, это не лучший аргумент в ссоре. Не думаю, что есть вообще какие-то гендерные различия, кому можно говорить определенные вещи, а кому нет. Либо что-то допустимо в отношениях с обеих сторон, либо недопустимо вовсе.
Просто это не Ваш мужчина. Ищите следующего, схожего с Вами
Пилюля
Главное, что "кнопка" нашлась)))
Валерий Соловьев
не спешите вычеркивать. Попробуйте простить и дать шанс. А там будет видно.
"наговорить колкостей" - это не поступок, за который нужно все рушить. В каждом человеке (и в вас) есть "+" и "-".
Слевин Келевра
Сама спровоцировала. Сама виновата. Мужику повезло что отделался от такой. Найдет себе нормальную, которая "кнопки" искать не будет.
Слевин Келевра
Сама спровоцировала. Сама виновата. Мужику повезло что отделался от такой. Найдет себе нормальную, которая "кнопки" искать не будет.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
Sam Fisher
Если хочешь одобрения окружающих на свои действия значит не права
Самая счастливая
Вам придется подстраиваться под любого человека,с которым Вы захотите остаться.Все мы разные.А насчет женской участи: не ему Вам ее выбирать.Решение всегда остается за Вами.Мужику с его характером тоже грозить может участь мастурбировать в руку до конца жизни,если пасть не научится захлопывать вовремя.
Lis
Дурачок самавлюбленный, такие как правило в итоге не счастливы в жизни, мне его жаль. Хорошо, что ушли, нормального найдёте. Даже не переживайте, плюньте и разотрите, бэээ, а не мужик (((
АнонимВ ответ на Lis
Lis
Дурачок самавлюбленный, такие как правило в итоге не счастливы в жизни, мне его жаль. Хорошо, что ушли, нормального найдёте. Даже не переживайте, плюньте и разотрите, бэээ, а не мужик (((
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Светлана
да ради всех святых...вы ж не любите его...поэтому и возмущены....когда любишь-всё простишь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем