Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные старушки

Мы за маникюром сегодня не только про орешки поговорили) Были и более высокие темы. Например, у моей постоянной мастерицы есть клиентка, ради которой она ездит на дом. Бабулька 90 лет, красотулька, вся такая следит за собой - маникюр регулярно, педикюр, шляпки. Я тож, собственно, не боюсь старости. все равно не доживу) Но такими бабками реально восхищаюсь, да.














Семицветик Стопудовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Я!
Я недавно ехала на работу и пока стояла на светофоре зыркала по сторонам и вижу - стоит девочка на остановке (спиной ко мне) в розовом сарафане батистовом, в шляпке соломенной с розовым бантом, сумочка в руках цвета фуксии.. и тут она оборачивается....та-дааам, а там бабушка около 70 ))) Забавная такая )))
Жужа
Есть в них энергия какая-то заводная, чего у многих молодых не наблюдается порой.
78
Знаете, у кого из частников на рынке я покупаю молоко ? У самой обыкновенной бабули, на которой чистое простое ситцевое платье и скромный светлый платочек на голове. Ее натруженные руки говорят о том, что она сама ухаживает за буренкой, сама подоила коровку и принесла молоко на рынок. Как же такую не поддержать!
Екатерина ОнищенкоВ ответ на 78
78
Знаете, у кого из частников на рынке я покупаю молоко ? У самой обыкновенной бабули, на которой чистое простое ситцевое платье и скромный светлый платочек на голове. Ее натруженные руки говорят о том, что она сама ухаживает за буренкой, сама подоила коровку и принесла молоко на рынок. Как же такую не поддержать!
СсылкаПожаловаться
Плюсую.
Марина-Аврора
их и наша старость чаще всего различаются только уровнем достатка. ЕСли он есть- то можно и так выглядеть как на первых фото. У наших же в основном на старости лет копейки считают да соевой колбасой питаются. Нищета к моде не имеет отношения.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
их и наша старость чаще всего различаются только уровнем достатка. ЕСли он есть- то можно и так выглядеть как на первых фото. У наших же в основном на старости лет копейки считают да соевой колбасой питаются. Нищета к моде не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
Так на фото и не простые бабульки, а бывшие звёзды подиумов, балета, баронессы и т.д. и т.п. Если наших выложить - Плисецкую, Пьеху, Скобцеву, Фатееву... то тоже не в платочках ходят.
Елена Гамаева(Васильева)
ВИВАТ ВСЕМ БАБУШКАМ ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!!
НЮША
лично я 100 процентов буду такой же модной бабкой
Marika
На мой вкус приятно смотрится только четвёртая в ярко-салатовом...не понимаю чрезмерного чудачества в одежде у людей очень пожилого возраста.
Екатерина Онищенко
Я восхищаюсь теми, от которых не пахнет старостью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем