Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модный интернет магазин

А какие сейчас тенденции в спортивной моде. Какие самые модные спортивные костюмы и из каких материалов?
Ивана Бест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Ха )) позор))) ага))) а красный не позорнее? Но тут я звезда))) тут не позор. И спортивный нац костюм есть черный с белыми полосками))) позор мне? Но страз нет если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже без страз и не розовенькие) темно синенький и черненький) зато в них тепло и уютно
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
и я...)))) я в нем красуюсь... у нас курортный город тут кто во что горазд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, у меня платье очень похожее есть на твое (на аве))))) только черное и такие же банты на плечах)))
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
кстати, у меня платье очень похожее есть на твое (на аве))))) только черное и такие же банты на плечах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень люблю черный цвет. Раньше все черное было))) у меня три цвета черн бел и красн...
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
очень люблю черный цвет. Раньше все черное было))) у меня три цвета черн бел и красн...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше тоже любила,но на старости лет отхожу от него) красный редко одеваю. один человек круто убедил меня поменять цветовую гамму. он авторитет и я сдалась. попробовала и теперь ,почти все цвета радуги мои. но фавориты синий и голубой. мне очень идет . я смуглая и сероглазая и ярко-голубой,синий мне четко идет)
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
раньше тоже любила,но на старости лет отхожу от него) красный редко одеваю. один человек круто убедил меня поменять цветовую гамму. он авторитет и я сдалась. попробовала и теперь ,почти все цвета радуги мои. но фавориты синий и голубой. мне очень идет . я смуглая и сероглазая и ярко-голубой,синий мне четко идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А черный в себе совмещает все цвета!
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
А черный в себе совмещает все цвета!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна,но черный к лицу немного подчеркивает возраст)) а мне это подчеркивать не надо)я ношу много черных вещей ,но разбавляю их цветом.у меня пунктики_люблю кружева и бантики)и черная кружевная блуза с бантом,пусть 150-ая ,будет куплена по инерции)
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
согласна,но черный к лицу немного подчеркивает возраст)) а мне это подчеркивать не надо)я ношу много черных вещей ,но разбавляю их цветом.у меня пунктики_люблю кружева и бантики)и черная кружевная блуза с бантом,пусть 150-ая ,будет куплена по инерции)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О боже. Я тоже))))
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
согласна,но черный к лицу немного подчеркивает возраст)) а мне это подчеркивать не надо)я ношу много черных вещей ,но разбавляю их цветом.у меня пунктики_люблю кружева и бантики)и черная кружевная блуза с бантом,пусть 150-ая ,будет куплена по инерции)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня горох и даже делпард(приличный не вульг) с бантом белая черная бежевая чернильного цвета шоколадная ахах
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
У меня горох и даже делпард(приличный не вульг) с бантом белая черная бежевая чернильного цвета шоколадная ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня черных ,кружевных штук 20) а бежевый не мой,я смуглая)я себе еще съемное кружевное жабо с бантом и брошью купила) вообще бомба! любая рубашка с ним, нарядная блуза))
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
у меня черных ,кружевных штук 20) а бежевый не мой,я смуглая)я себе еще съемное кружевное жабо с бантом и брошью купила) вообще бомба! любая рубашка с ним, нарядная блуза))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня с рюшами много блуз и рубашек и к каждой броши ест))) и камеи и жемчуг разные
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
У меня с рюшами много блуз и рубашек и к каждой броши ест))) и камеи и жемчуг разные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой,броши моя слабость,есть антикварные!!))))) а буууусики.... у меня их очень много))
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
ой,броши моя слабость,есть антикварные!!))))) а буууусики.... у меня их очень много))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ааааааа коассс
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
мне тоже интересно знать? тренируйся да... чтоб удобно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба ,не будь дурой,занимайся физкультурой!!!
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
Баба ,не будь дурой,занимайся физкультурой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в Дубае в отеле пошла в спортзал. я была единственная, кто туда ходил из женщин!!! остальные сидели в столовке и ворчали, что стол не разнообразный (маленький выбор блюд). у нас действительно отель был скромный, потому что отдых в Дубае дорогой и мы купили отель достаточно далеко от центра Дубая, но со своим пляжем. меня это поражает в наших людях, я не замечаю какой стол - каша есть, чай есть, суп есть и ладно)
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
я в Дубае в отеле пошла в спортзал. я была единственная, кто туда ходил из женщин!!! остальные сидели в столовке и ворчали, что стол не разнообразный (маленький выбор блюд). у нас действительно отель был скромный, потому что отдых в Дубае дорогой и мы купили отель достаточно далеко от центра Дубая, но со своим пляжем. меня это поражает в наших людях, я не замечаю какой стол - каша есть, чай есть, суп есть и ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы в этом году на Крите , в отеле с дочкой ходили в тренажерку. все 9 дней были только мы вдвоем,причем ходили в разное время)
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
Баба ,не будь дурой,занимайся физкультурой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще у меня беда - я потеряла очки, которые там себе купила. классные, от солнца. в Дубайском аутлете дешевые брендовые сумки и очки. сумки там дешевле всех аутлетов в Европе. потеряла очки ДОМА! и не могу найти. Тоддс((( а еще в Дубае самые лучшие полиэтиленовые пакеты в дьюти-фри, очень плотные и большие. таких тоже нигде больше нет. и сканер глаза делают в аэропорту. пьяные глаза он понимает плохо...
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
а еще у меня беда - я потеряла очки, которые там себе купила. классные, от солнца. в Дубайском аутлете дешевые брендовые сумки и очки. сумки там дешевле всех аутлетов в Европе. потеряла очки ДОМА! и не могу найти. Тоддс((( а еще в Дубае самые лучшие полиэтиленовые пакеты в дьюти-фри, очень плотные и большие. таких тоже нигде больше нет. и сканер глаза делают в аэропорту. пьяные глаза он понимает плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёт на воспоминания потянуло с вашими этими спортивными костюмами
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
а еще у меня беда - я потеряла очки, которые там себе купила. классные, от солнца. в Дубайском аутлете дешевые брендовые сумки и очки. сумки там дешевле всех аутлетов в Европе. потеряла очки ДОМА! и не могу найти. Тоддс((( а еще в Дубае самые лучшие полиэтиленовые пакеты в дьюти-фри, очень плотные и большие. таких тоже нигде больше нет. и сканер глаза делают в аэропорту. пьяные глаза он понимает плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если дома,то найдете))))а я Дубай не люблю..
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
если дома,то найдете))))а я Дубай не люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего его любить? неоправданно дорого. море хорошее, но такое море можно найти и подешевле. туда только съездить ради того, чтобы сказать, что я там был. ну да, отстроили арабы в пустыне чудо-город... но а что дальше?
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
если дома,то найдете))))а я Дубай не люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дубай люблю)))) но Родина милее.
Светлана ПономареваВ ответ на Мисска
Мисска
а еще у меня беда - я потеряла очки, которые там себе купила. классные, от солнца. в Дубайском аутлете дешевые брендовые сумки и очки. сумки там дешевле всех аутлетов в Европе. потеряла очки ДОМА! и не могу найти. Тоддс((( а еще в Дубае самые лучшие полиэтиленовые пакеты в дьюти-фри, очень плотные и большие. таких тоже нигде больше нет. и сканер глаза делают в аэропорту. пьяные глаза он понимает плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В баку есть такие пакеты
Мисска
мне больше всех Рибок нравится. у него сейчас самые интересные идеи и самые красивые спортивные вещи.
Людмила
А я в интернет-магазине женской одежды Pompa присмотрела себе шерстяное пальто, очень модное. Село прямо по фигуре. Подружки обзавидовались)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем