Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое лисье любопытство 2 (Про хобби)!

Вопрос ко всем участникам форума, а как вы уживаетесь с интересами и увлечениями своих вторых половинок?!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
ЛисичкинВ ответ на Антонина Знаменко
Антонина Знаменко
Изначально выбираю партнеров с общими интересами. Это касается не только личной жизни, но и дружбы.
Если у человека, помимо общих со мной интересов, есть хобби, не связанные с моими (марки, хоккей и т.д.), из вежливости проявляю интерес и уважение к этой части его жизни. Все равно общих интересов больше.
И еще. Меня просто бесят, бесят те пары, где разное воспитание и интеллектуальный уровень, а общего ничего нет (один читает, другой пьет пиво). Это не любовь и не отношения, это соседи по коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Готов поспорить, ведь отношения разрываются тогда, когда люди начинают акцентировать внимание на этом.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем