Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое мнение

без длинных слов вот так сразу- я считаю что все мужчины которые сидят на женских форумах или гомики или неудачники!!!
иначе бы они занимались мужскими делами!!!
вот
Катя ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
Myst
Так мы "нежные" )))
сансара
Скорее это мужчины, которым любопытна женская психология. Троллей и агрессоров в расчет не беру - это другой вопрос, психиатрический.
MystВ ответ на сансара
сансара
Скорее это мужчины, которым любопытна женская психология. Троллей и агрессоров в расчет не беру - это другой вопрос, психиатрический.
СсылкаПожаловаться
+++++
Нина
Они по всем сайтам уже прошвырнулись и решили тут дружбу поводить.А вообще стоющие мужики тут глупостями не маються,у них времени нет...они деньги зарабатывают..а те кто на сайтах просиживает,яйца почесывая...те увы в большей мере неудачники,у них есть комп и малость достатка и их это устраивает...а у кого нет компа,те вообще в бутылке утешение ищат...
Катя ___В ответ на Нина
Нина
Они по всем сайтам уже прошвырнулись и решили тут дружбу поводить.А вообще стоющие мужики тут глупостями не маються,у них времени нет...они деньги зарабатывают..а те кто на сайтах просиживает,яйца почесывая...те увы в большей мере неудачники,у них есть комп и малость достатка и их это устраивает...а у кого нет компа,те вообще в бутылке утешение ищат...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Екатерина Ткаченко
А я вот не люблю, когда всех под одну "гребенку"- люди все разные и причины тут сидеть тоже. Мне, например, мужчины не мешают и темы тут в основном про отношения. А чисто женские отношения, в которых мужчинам делать нечего-это лизбиянством попахивает. А насчет удачников-неудачников понятие тоже сугубо субъективное: Кто-то может свободную бизнес-леди неудачницей назвать, мол никому ни нужна, ни мужа ни ребенка, а кто-то замужнюю с детьми потому, что на Лехусе не ездит и маникюра у ней нема. Так что каждому свое...
Ирэн
Иногда, женщины на форуме хотят услышать мнение мужчины - для этих целей мужчины здесь сидят. Также как и многие женщины покупают мужские журналы (Плэйбой, Максим и т.п), так и мужчины хотят больше знать о женщине, быть ближе к ней, как она рассуждает, в общем понять женскую логику. Все это делается для того, чтобы угодить партнеру.
ПТИЧ
Чем хороша демократия в отличии от коммуняктии? Тем, что каждый имеет право иметь свое мнение и открыто его пропагандировать. Катя считает всех мужиков гомиками и неудачниками, я считаю, что все бабы абсолютные безмозглые дуры, третий еще что-то считает... Единственное, на что хочется обратить внимание, это то, что мнение свое надо писать грамотно. В противном случае его никто в серьез не воспримет.
Аннушка Анникова
Это и женщин касается.
Юлия******
Склонна с вами согласиться! Ну если не гомики, то уж точно склочники. Не понимаю, что может быть интересным мужчине на женском форуме?!
Юдина КозловаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Склонна с вами согласиться! Ну если не гомики, то уж точно склочники. Не понимаю, что может быть интересным мужчине на женском форуме?!
СсылкаПожаловаться
есть в этом что-то))
ЛК
слишком критично...причин может быть море...Да и кто сказал чем занимаются настоящие мужчины? На сайтах знакомства сидят? или может в гараже под машиной валяются?
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем