Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое терпение лопнуло

Живу с молодым человеком около года, у него есть сын от первого брака 4х лет... Так вот, последние месяца три он каждый будний день прямиком с работы забирает его с детского сада, хотя у ребёнка есть мама, которая тоже может его забирать, и идёт с ним гулять ( если погода плохая - идут в гости к бабушке) потом отводит ребёнка к бж и только потом идёт домой ( это, как правило, часам к 21.30 он дома) каждую субботу ребёнок ночует у нас... Я его просила, хоть изредка приходить домой пораньше ( я же понимаю, что это ребёнок и ему нужен отец) но все без толку, на меня просто времени унего не остаётся. А сегодня звоню ему и попросила с работы зайти в аптеку ( температура под 40 прёт, знобит, встать с кровати не могу) купить и принести лекарства, он сказал, что вечером все принесёт, а сейчас ему в сад надо.... Я ему высказала всё... Позвонила своим жильцам, которым кв сдаю, попросила через неделю кв освободить, деньги отдам, сейчас потихоньку собираю вещи, вечером уезжаю в гостиницу жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
14567891021
КристинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
А как еще нужно относится к сожительницам? Она ему не жена, а обычная подстила. Так что ничего удивительного. Таких у него еще сотни будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он даже если на ней женится, все равно на нее класть будет! что от штампа изменится, если он придурок?
Светлана КолесникВ ответ на Кристина
Кристина
да он даже если на ней женится, все равно на нее класть будет! что от штампа изменится, если он придурок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Как что изменится? Штамп-это гарантия того, что мужик СРАЗУ перестанет болт класть на тебя. Вы не знали?
Светлана Колесник

Как что изменится? Штамп-это гарантия того, что мужик СРАЗУ перестанет болт класть на тебя. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, а все не могла разницу понять - оказывается, в кладении болта)))
Светлана КолесникВ ответ на Кристина
Кристина
ааа, а все не могла разницу понять - оказывается, в кладении болта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь знать будете
Вера КоноваловаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник

Как что изменится? Штамп-это гарантия того, что мужик СРАЗУ перестанет болт класть на тебя. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, вообще постанет? А на фига тогда такой муж? Что. как только поставишь печать. сразу любовника искать?
Светлана КолесникВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
То есть, вообще постанет? А на фига тогда такой муж? Что. как только поставишь печать. сразу любовника искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я иронизирую)
Людмила Сазонова.В ответ на Кристина
Кристина
да он даже если на ней женится, все равно на нее класть будет! что от штампа изменится, если он придурок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, девочки, прежде чем ножки, свои красивые, раздвигать, убедитесь, что мужик не будет на тебя болт класть в трудную минуту. А то потом поздно пить боржоми.
Солнышко МайскоеВ ответ на Мила
Мила
А бросить свою женщину с температурой это нормально? Одно дело каждый день к ребёнку, а другое совсем накакать на ту с которой ты делишь сейчас свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок для него важнее! это наверно, редкость для нынешних мужчин
. Обычно, уходя от женщины они забывают и ребенка
Солнышко Майское
ребенок для него важнее! это наверно, редкость для нынешних мужчин
. Обычно, уходя от женщины они забывают и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Не верю я в такую любовь к ребёнку! Думается не угасли ещё чувства к БЖ. Сколько мужчин живущих в полных любящих семьях себя так ведут, беря на себя полностью заботу о ребенке???? Я таких не знаю увы(
Комментарий удален.Почему?
ленара петроваВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да что ж какая злая то??
ОленкаВ ответ на Мила
Мила
Ой! Не верю я в такую любовь к ребёнку! Думается не угасли ещё чувства к БЖ. Сколько мужчин живущих в полных любящих семьях себя так ведут, беря на себя полностью заботу о ребенке???? Я таких не знаю увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами полностью,я тоже таких редких экземпляров не встречала...
Окна ОкнаВ ответ на Мила
Мила
Ой! Не верю я в такую любовь к ребёнку! Думается не угасли ещё чувства к БЖ. Сколько мужчин живущих в полных любящих семьях себя так ведут, беря на себя полностью заботу о ребенке???? Я таких не знаю увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, что "любящие отцы" после развода - редкость. По-моему, здесь эта любовь доведена до абсурда, не в ней дело. Что-то МЧ не договаривает (скрывает).Считаю, что нужно с таким мужчиной расстаться. Я сама вышла замуж второй раз с двумя детьми и у мужа есть сын от первого брака. Так вот "наши" дети всегда на равных и все вместе. Сын мужа часто бывает у нас на выходные, праздники, просто если захочется. Никогда они нам не мешали общаться во всех смыслах. Девять лет вместе, детям 22 года, 17 лет, и 14 лет.
Окна Окна
Согласна, что "любящие отцы" после развода - редкость. По-моему, здесь эта любовь доведена до абсурда, не в ней дело. Что-то МЧ не договаривает (скрывает).Считаю, что нужно с таким мужчиной расстаться. Я сама вышла замуж второй раз с двумя детьми и у мужа есть сын от первого брака. Так вот "наши" дети всегда на равных и все вместе. Сын мужа часто бывает у нас на выходные, праздники, просто если захочется. Никогда они нам не мешали общаться во всех смыслах. Девять лет вместе, детям 22 года, 17 лет, и 14 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Если два человека хотят, то они найдут, как и каким образом все совместить!
Злата ПленниковаВ ответ на Мила
Мила
Ой! Не верю я в такую любовь к ребёнку! Думается не угасли ещё чувства к БЖ. Сколько мужчин живущих в полных любящих семьях себя так ведут, беря на себя полностью заботу о ребенке???? Я таких не знаю увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно делает что какает, нечего из семей уводить
Юлия ЮлияВ ответ на Мила
Мила
А бросить свою женщину с температурой это нормально? Одно дело каждый день к ребёнку, а другое совсем накакать на ту с которой ты делишь сейчас свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он делит с ней кровать,а не жизнь...ребенок ему важнее и дороже. это сейчас такая редкость,зато баб,ненавидящих отпрысков своих мч,пруд пруди. у него еще таких будет ого-го...
Iron ButterflyВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
он делит с ней кровать,а не жизнь...ребенок ему важнее и дороже. это сейчас такая редкость,зато баб,ненавидящих отпрысков своих мч,пруд пруди. у него еще таких будет ого-го...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем незамужней девушке тот,кому она не важна?
Пусть поюзанный мужик занимается своим ребенком,а молодая и со своим жильем-найдет молодого и бездетного,которому будет важна ОНА.
Не единственные же штаны во Вселенной)
АлександраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так зачем незамужней девушке тот,кому она не важна?
Пусть поюзанный мужик занимается своим ребенком,а молодая и со своим жильем-найдет молодого и бездетного,которому будет важна ОНА.
Не единственные же штаны во Вселенной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот тоже интересно,зачем ему девушка,когда они успевают общаться?При такой любви к ребенку, снял бы комнату у бывшей, и всегда рядом...чтоб вообще не расставаться((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне абсолютно фиолетово,что и к кому Вы применяете.
А здесь налицо алиментщик без жилья в съемной квартире.
Конь педальныйВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мне абсолютно фиолетово,что и к кому Вы применяете.
А здесь налицо алиментщик без жилья в съемной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне фиолетово, что он алиментщик и без жилья. Вы употребляете словечки не по-адресу. Только и всего.
Конь педальный
А мне фиолетово, что он алиментщик и без жилья. Вы употребляете словечки не по-адресу. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знала,что Вы -филолог и слово "поюзанный " у нас в словаре соотносится только к женщине.) Именно ПОЮЗАННЫЙ мужик. Без жилья . С прицепом. Что не так?
На свежую розу-не тянет. ))
Юлия ЮлияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так зачем незамужней девушке тот,кому она не важна?
Пусть поюзанный мужик занимается своим ребенком,а молодая и со своим жильем-найдет молодого и бездетного,которому будет важна ОНА.
Не единственные же штаны во Вселенной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у автора нужно спросить зачем? я вообще не понимаю,зачем девушки сожительство приравнивают к семье. я не против этого,но понятия подменивать нельзя...сами себя вводят в заблужление,а потом удивляются,что он не пошел в аптеку,а в сад. ему удобно так жить. любви там нет.
Юлия Юлия
это у автора нужно спросить зачем? я вообще не понимаю,зачем девушки сожительство приравнивают к семье. я не против этого,но понятия подменивать нельзя...сами себя вводят в заблужление,а потом удивляются,что он не пошел в аптеку,а в сад. ему удобно так жить. любви там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совершенно правы!Мужчину обхаживают как жена,но при этом он свободен,со всеми вытекающими отсюда последствиями))Красота,зачем женится,нафиг тот штамп!Женщины сами себя унижают таким отношением к себе.
Вера КоноваловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так зачем незамужней девушке тот,кому она не важна?
Пусть поюзанный мужик занимается своим ребенком,а молодая и со своим жильем-найдет молодого и бездетного,которому будет важна ОНА.
Не единственные же штаны во Вселенной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Разведёный мужчина с ребёнком не партия для незамужней девушки бех детей.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем