Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего мужа забирают в армию.

мне так грустно,уже назначили точную дату...очень за него переживаю и не знаю как буду без него. в городе в котором живем я остаюсь одна. Что посоветуете? как прожить этот год чтобы было хоть чуть чуть полегче. может у кого тоже такие грустные проблемы как у меня...
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анжелика Новожилова
Ну как какая?) Лет в 18-19 еще никакой личной жизни, можно сказать, сбЕгал туда, вернулся и начал жизнь строить. А тут уже взрослый человек, жена, может уже и работа какая хорошая наклевывалась, и на тебе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там из него быстро дурь гражданскую выбьют-вернётся совсем другим человеком,без Розовых очков на носу)) Сразу развод,и свободная жизнь лет так с пятёрочку,навёрстывая упущенное,если конечно не убьют там же раньше дембеля))))Если вообще ещё ТАМ не останется,где нибудь под боком местной девчины)))
Жена СолдатаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Там из него быстро дурь гражданскую выбьют-вернётся совсем другим человеком,без Розовых очков на носу)) Сразу развод,и свободная жизнь лет так с пятёрочку,навёрстывая упущенное,если конечно не убьют там же раньше дембеля))))Если вообще ещё ТАМ не останется,где нибудь под боком местной девчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злой вы человек
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
злой вы человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ведитесь! Спешащий всем тут пендели норовит раздать! :D
Жена СолдатаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Там из него быстро дурь гражданскую выбьют-вернётся совсем другим человеком,без Розовых очков на носу)) Сразу развод,и свободная жизнь лет так с пятёрочку,навёрстывая упущенное,если конечно не убьют там же раньше дембеля))))Если вообще ещё ТАМ не останется,где нибудь под боком местной девчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и нет никаких у него Розовых очков!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Там из него быстро дурь гражданскую выбьют-вернётся совсем другим человеком,без Розовых очков на носу)) Сразу развод,и свободная жизнь лет так с пятёрочку,навёрстывая упущенное,если конечно не убьют там же раньше дембеля))))Если вообще ещё ТАМ не останется,где нибудь под боком местной девчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то вы мне Михаила счаз напомнили! :) :D
Анжелика Новожилова
Это по сколько же вам лет?!
Жена СолдатаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это по сколько же вам лет?!
СсылкаПожаловаться
мне 23 мужу 24 в январе будет
Анжелика Новожилова
Понятна ваша грусть и досада. Ну, а что ж теперь посоветуешь.. Ждите. Письма пишите часто, что б он не переживал, ему-то еще тяжелее. ((
Жена СолдатаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Понятна ваша грусть и досада. Ну, а что ж теперь посоветуешь.. Ждите. Письма пишите часто, что б он не переживал, ему-то еще тяжелее. ((
СсылкаПожаловаться
да, конечно, буду ждать, спасибо за сочуствие)
АЛЕНА***В ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
да, конечно, буду ждать, спасибо за сочуствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письма конечно хорошо , посылки чаще шлите))их конечно сейчас кормят не плохо,но вечерами они всегда есть хотят))так что пряники,сгущенку, супчики в пакетах, конфетки это всегда приветствуется)
Жена СолдатаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
письма конечно хорошо , посылки чаще шлите))их конечно сейчас кормят не плохо,но вечерами они всегда есть хотят))так что пряники,сгущенку, супчики в пакетах, конфетки это всегда приветствуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо)обязательно)
GlinVannaВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
хорошо)обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше пусть с собой карту СБ возьмет, будет сбрасывать деньги, сам все купит. Посылка - святое, но только один раз.
алиса алиса
хорошая проверка чувств
Margarita
Чтобы не переживать.пусть узнает у старослужащих.хорошую военную часть.где нет дедовщины.и съездит туда.чтобы договориться.чтобы его внесли в список солдат -новый призыв.так сделал сын моей подруги. В военкомат приехал покупатель из этой части и сразу список огласил список нужных ему солдат.служил в ВДВ.вернулся серьёзным мужиком.стал учиться на заочном.работу хорошую нашел.мать не нарадуется. Невеста ездила каждые выходные к нему в часть.
GlinVannaВ ответ на Margarita
Margarita
Чтобы не переживать.пусть узнает у старослужащих.хорошую военную часть.где нет дедовщины.и съездит туда.чтобы договориться.чтобы его внесли в список солдат -новый призыв.так сделал сын моей подруги. В военкомат приехал покупатель из этой части и сразу список огласил список нужных ему солдат.служил в ВДВ.вернулся серьёзным мужиком.стал учиться на заочном.работу хорошую нашел.мать не нарадуется. Невеста ездила каждые выходные к нему в часть.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Мой сын служил в ВДВ, Омск-Кострома_ Иваново, говорил, что порядок - исключительный, даже подзатыльника ни разу не получил. Страшно только-прыжки с парашютом, ну уж лучше прыжки, чем дедовщина.
Клара Захаровна
А далеко служить будет? Известно?
GlinVanna
Мы в июне младшего сына дождались. Его забрали в июне, сентябре мы съездили с невесткой и внучкой к нему в гости в Омск, как раз в ту часть, которая через год обрушилась..... Общались Вконтакте, в вибере, созванивались. Все будет хорошо.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы потом будете вспоминать этот год, как лучшую пору своей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем