Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему парню понравилась неформалка

У меня сегодня произошел скандал с моим парнем. Мне 29 лет, ему 25  и вместе мы 4 года. Скандал произошел из-за одной девушки. К нему в контакт постучалась особа, которая выглядит как фрик, один висок выбрит, ассиметричная стрижка, да и пряди покрашеный в разный цвет. Девушке 20 лет. Симпатичная конечно, и стиль оригинальный. Она начала ему писать он сначала ей долго не отвечал. И вдруг они начали общаться, переписывались 2 дня. Я спросила кто она? он ответил да просто прикольная девченка, интересный стиль. А я наоборот другая, у меня длинные волосы, стиль классический, хожу на высоких каблуках стройная.  Он стал мне говорить, что она симпатичнее меня, и что я выгляжу как девушка из 80-90 годов, на его взгляд а она современная  и прикольная девченка. Я пишу ей, спрашиваю, зачем она это делает и обостряет ситуацию, она шлет меня матом. Девица панкушка, рокерша, конечно красивая, но явно не очень воспитанная. Он стал ее защищать что я обижаю "невинную девушку". И обиделся не хочет со мной разговаривать.  Я спросила "ты ищешь мне замену"? он сказал что если бы хотел, то замену уже давно бы за эти 4 года нашел, а раз он со мной 4 года встречается, то значит я себя накручиваю.
Ну а что мне делать? Месяц назад я ему подарила дорогой подарок, за 100 тысяч, т.к. он очень просил ,хотел.... и мне жалко и денег моих вложенных конечно же.... и вот его такого отношения! Я конечно понимаю что я в этой ситуации полная дура! Еще и друзья меня накрутили. но может быть зря я так на них ? может просто общаются? Жду ваших комментариев.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ВверхТормашками
Ну так и Вы начните общаться с красивым мужчиной, пусть задумается.
Olga
я бы даже не стала заморачиваться. Выставила б его за дверь. На фиг такое счастье нужно? Еще и замуж за него выходить! А он потом будет в уши лить, какая ты толстая, беременная, да у тебя прыщи, а вот у Тани/Гали/Юли все на месте и он красоточки. Зачем вам в 29 эта нервотрепка. Поймите, мало выйти замуж, с мужем как-то жить еще надо. И лучше не спешить.
Ирина
неее....у меня ассиметричная стрижка и пряди разноцветные..Была бы моложе --и висок выбрила бы. Девушка , Вы молода. красива...Быстро к стилисту имиджмейкеру и психологу...На себя деньги тратьте. И заметите -- как все вокруг изменится. А эту странице перелистните и забудьте. Удачи Вам!
Хороша Маша да не наша
хочется сразу на мат перейти. ну подарите ему теперь за 500 тысяч подарок. и выслушивайте потом какая Вы несовременная. Вы долго будете испытывать судьбу или все-таки дождетесь когда он этих девочек "из квконтакте" на Ваших глазат иметь будет?
Зверушка
Чем больше слушаю женщин, тем больше понимаю мужчин (
Olga В ответ на Зверушка
Зверушка
Чем больше слушаю женщин, тем больше понимаю мужчин (
СсылкаПожаловаться
т.е. нормальное поведение у парниши, да? Подарочек за 100 000 отхватил, можно и клыки показать... Так получается?
ЗверушкаВ ответ на Olga
Olga
т.е. нормальное поведение у парниши, да? Подарочек за 100 000 отхватил, можно и клыки показать... Так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Когда это за подарочек в добровольное рабство шли?
Olga В ответ на Зверушка
Зверушка
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Когда это за подарочек в добровольное рабство шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай, думаю тут не в рабстве дело. А в гнилой натуре отдельно взятого индивидуума :)
Любовь ОрловаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Когда это за подарочек в добровольное рабство шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда выставляли подарочек условием совместного существования.
Olga
Но больше меня убило... "Подари мне подарочек, и я буду твоим"...
А придет побогаче кто, и он ей продастся за 1 000 000 уже? Вы глаза-то откройте? Альфонс рядом с вами.
натахари
Ну да...так и есть...мужчины ни в грош не ценят дорогие подарки...и если ваш парень ведет себя так, как будто ему на вас наплевать... так и есть....ему на вас наплевать
ЗверушкаВ ответ на натахари
натахари
Ну да...так и есть...мужчины ни в грош не ценят дорогие подарки...и если ваш парень ведет себя так, как будто ему на вас наплевать... так и есть....ему на вас наплевать
СсылкаПожаловаться
Или он просто не понимает суть претензий
натахариВ ответ на Зверушка
Зверушка
Или он просто не понимает суть претензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы уважал - понял бы по одному взгляду
Ольга
Ответьте мне взрослой тетке Зачем встречаться 4 года?..Просто зачем?В течении года люди создают семью или разбегаются А вы чем заняты..Тем более уже не юная Уже почти 30..А то что он ведет себя некрасиво..Ну сами выбирали
натахариВ ответ на Ольга
Ольга
Ответьте мне взрослой тетке Зачем встречаться 4 года?..Просто зачем?В течении года люди создают семью или разбегаются А вы чем заняты..Тем более уже не юная Уже почти 30..А то что он ведет себя некрасиво..Ну сами выбирали
СсылкаПожаловаться
А вдруг он выгодный долгосрочный инвестиционный проект
ЯВ ответ на натахари
натахари
А вдруг он выгодный долгосрочный инвестиционный проект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень долгосрочный))) проект, не реализовавшийся в течение 4 лет = странный проект) он вроде и есть, а вроде и нет))
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
Ответьте мне взрослой тетке Зачем встречаться 4 года?..Просто зачем?В течении года люди создают семью или разбегаются А вы чем заняты..Тем более уже не юная Уже почти 30..А то что он ведет себя некрасиво..Ну сами выбирали
СсылкаПожаловаться
категорически согласная!!!!!!!
Афанасий Прохожий
Тетку просто грудная жаба задушила за профуканный бабос)))
Мираж
Хм. еще думается, что парнишка ждет, что она начнет его задабривать подарками, раз уж татушку не набивает и волосы не в силах обкромсать ради него в погоне за этой, типа, неформалкой))))
он сам для нее на что способен? что сделал? тоже можно найти его минусы (или придумать их) и давить на них.
Только зачем он такой нужен - ему что-то доказывать и меняться в угоду чему-то.... надо любить себя такой какой тебе самой комфортно! Достойный парень найдется. Не бойся остаться одной... это не надолго!
ЯВ ответ на Мираж
Мираж
Хм. еще думается, что парнишка ждет, что она начнет его задабривать подарками, раз уж татушку не набивает и волосы не в силах обкромсать ради него в погоне за этой, типа, неформалкой))))
он сам для нее на что способен? что сделал? тоже можно найти его минусы (или придумать их) и давить на них.
Только зачем он такой нужен - ему что-то доказывать и меняться в угоду чему-то.... надо любить себя такой какой тебе самой комфортно! Достойный парень найдется. Не бойся остаться одной... это не надолго!
СсылкаПожаловаться
а это она же про тату писала?))
Сергей fox
Жалко отношений, 100 тысяч или 4 лет потраченных?? не пойму...
Писать телке не надо.однозначно. выставите себя истеричкой, неадекватом и тп.
с 21 года при юбке, просит подарки, еще и дорогие, младше Вас...... попахивает расчетом и/или ненагулянным детским садом ( смотря что за подарок и смотря по интересам парня в целом). Возможно, он Вас дразнит. Возможно, Вы его подавляете ( старше, финансово успешнее, доминантнее и почему-то похоже на юриста по образованию) и он нашел отдушину. Если с сексом все нормально, то налево врядли пойдет.
Лично я бы Вам советовал к этой ситуации не придираться, но парня внимательнее рассмотреть, пока не поздно. Что он для ВАС и ВАШИХ отношений делает, на что идет, как относится и наоборот-что с Вас имеет.Лучше расписать на бумажке., без эмоций и лирики. Возможно, привлечь кого-то со стороны, лучше мужского пола, если девушку-то чтоб не завистницу.Эта ситуация-звоночек, что у вас с МЧ не все в порядке
Надежда Сорокина
И это как же так надо себя не уважать, чтобы дарить парню такие подарки, которые он не заслуживает и даже ни капли благодарности за это не получить, а наоборот подлянку в виде оскорблений от девушки, которой он увлёкся.Значит обыкновенная скромная женщина его не устраивает, а распущенная хамка самое то для него.Подарок свой ты имеешь право себе забрать у него и даже через суд возвратить легко, если он добровольно вернуть не захочет на том основании, что он не достойный одариваемый.
Надежда Сорокина
И это как же так надо себя не уважать, чтобы дарить парню такие подарки, которые он не заслуживает и даже ни капли благодарности за это не получить, а наоборот подлянку в виде оскорблений от девушки, которой он увлёкся.Значит обыкновенная скромная женщина его не устраивает, а распущенная хамка самое то для него.Подарок свой ты имеешь право себе забрать у него и даже через суд возвратить легко, если он добровольно вернуть не захочет на том основании, что он не достойный одариваемый.
СсылкаПожаловаться
может, он за 4 года заслужил такой подарок. мы же не знаем ЧТО Он автору дарил.. а тут, выдал такое)))
МатильдаВ ответ на Я
Я
может, он за 4 года заслужил такой подарок. мы же не знаем ЧТО Он автору дарил.. а тут, выдал такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он автору что то делал такое,что мы не знаем, за то и подарок получил
ЯВ ответ на Матильда
Матильда
Может он автору что то делал такое,что мы не знаем, за то и подарок получил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может... только она не рассказывает ничего!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем