Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могла ли врач в частной поликлинике специально придумать мне диагноз?

Покупаем только качественные продукты и все в семье очень хорошо готовят. Но в выходные началась непрекращающаяся рвота: я чтобы долго не ждать пошла в частную клинику: меня направили на анализ кала  и врач, мне выдала результаты анализа кала, где было указано, что там бактерии. Могла ли врач в частной поликлинике специально придумать мне такой диагноз, чтобы развести меня на лекарства, которые она за плату продвигает и на дополнительный приём с новыми анализами, которые я сдала после недельного приёма лекарств.
 Вроде после начала приёма лекарств рвота прекратилась, но я не уверена, что рвота прекратилась из-за лекарств. А до приёма лекарств рвало дико. Моя мать предположила, что меня просто развели на деньги, и рвота была не из-за бактерий.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мудрый Оранжевый Йослик
А что, качественные продукты не портятся? кусок мраморной говядины не может стухнуть? лобстер не портится? фрукты не гниют?
Элина
Смертушка твоя на пороге .
Anna AvonarThiS
в следующий раз не ходите к этим шарлатанам... только на форум, мы ставим только честные диагнозы...
Олле ЛуккойлеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в следующий раз не ходите к этим шарлатанам... только на форум, мы ставим только честные диагнозы...
СсылкаПожаловаться
без вариантов.
Anna AvonarThiSВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адназначна...
Олле Луккойле
к платным хожу редко,только когда надо получить развернутую консультацию ,что мне должны сделать в бесплатной какие анализы и обследования ,оч. удобно .У мужа когда были проблемы с сердцем ,в бесплатной прям как партизаны молчали.ничего не добиться было .что куда .Пошли в платную ,там нам расписали что должны нам сделать по полису .какие направления какие анализы и обследования .
Ольга М
давайте уже фото
Мия ☺
запросто
Течет река
Полно болезней, при обострении которых, бывает рвота, помимо отравления пищевыми продуктами.
ЧеПоЧем
Вы шутите?
У вас рвота, а вы думаете вас развели? ))))
Деменция вам от престарелой матери передалась воздушно-капельным путем или она у вас врожденная?
Некто
Или отравление .или токсикоз .
Про бактерии в кале- эт сильно !
Некто
Скорую вызывать не пробовала ?
БерНата
А так то в какахах бактерий не бывает)). Стерильные они у всех))....
Julia
Автор, ну вообще то неукротимая рвота это симптом пищевой токсикоинфекции, то есть реально бактерии.. что вас удивляет то? Ходите к тем , кому доверяете
Александра
Пересдайте анализы в независимой лаборатории,позвоните на горячую линию и попросите расшифровать
LD
не оскудеет Русь бестолковыми пациентами
Оксана ***В ответ на LD
LD
не оскудеет Русь бестолковыми пациентами
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!!!
неоринакотиков
А у вас есть сомнения?
Их основная задача - развести вас на деньги, а не вылечить.

Была у меня подруженция, работала в частной клинике. Она мне столько понарассказала про развод, что аж страшно стало.
неоринакотиков
А у вас есть сомнения?
Их основная задача - развести вас на деньги, а не вылечить.

Была у меня подруженция, работала в частной клинике. Она мне столько понарассказала про развод, что аж страшно стало.
СсылкаПожаловаться
чушь собачья,клинка клинике рознь,Вы прочтите бред автора,сначала
неоринакотиковВ ответ на LD
LD
чушь собачья,клинка клинике рознь,Вы прочтите бред автора,сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано безграмотно, но что там бредового?
мотя
А не могла она попроще придумать вам диагноз, без анализов кала?! Хотя бы бактерию в желудке... Все как-то по эстетичней..
mira petrunina
вызвали бы скорую , они бесплатно бы вам помогли
Оксана ***
А зачем вы ходите к врачам, если не доверяете им??? Странные люди... Как здесь все советуют ленитесь подорожником.... И да, на вопрос - не могла выдумать диагноз врач...
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
А зачем вы ходите к врачам, если не доверяете им??? Странные люди... Как здесь все советуют ленитесь подорожником.... И да, на вопрос - не могла выдумать диагноз врач...
СсылкаПожаловаться
Лечитесь, хотела написать
LawyerВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Лечитесь, хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не подорожником!!! а борщевиком!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем