Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я себе позволить,,подзабить?,,

Ситуация. есть у меня сокурсница, живет в городе у моря, куда мы с ребенком каждое лето приезжаем отдыхать. Встречаемся, целуемся-обнимаемся, угощаем друг-друга в кафе. как правило это единственная встреча в году. Мы расходимся со словами-надо погулять и т.д. Но ее ,,погулять,, меня не устраивало. Она предлагала оставить ребенка (3 года) одного ночью в номере, все ровно он спит, и пойти с ней ночью в караоке. Потому мы и не ,,гуляем,, 
Были еще разговоры-,, а может когда нибудь к нам на шашлычки придете,, оставались только разговорами. Но не в этом суть. Я просто про наше общение. Круглый год мы общаемся по телефону, у нее случаются панические атаки и мы можем подолгу разговаривать, это ее отвлекало и приводило в чувство. Нет, она ходит к психоаналитикам, тратит на это много денег, но результата нет. И опять не в этом суть.Этим летом мы как правило встретились, посидели в кафе. Мы с ребенком продолжили наш отпуск. Случилось так что ребенок очень сильно травмировал обе стопы и ему требовалось длительное лечение и ходить он не мог самостоятельно, я его носила на руках. Никакого пляжа, песка, ары и прочего ему было не рекомендовано. Я приняла решение прервать отпуск и вернуться домой. И тут задумалась- вещи и ребенок. В руках могу нести что то одно.Такси не подъедет в гостинице впритык, или мне оставить вещи на лавочке и бежать в номер за ребенком прилично. или оставить на лавочке ребенка и бежать за вещами. что для меня дико. Чужой город и трехлетка один на лавочке. 
На вокзале примерно так же. Решила  рассказать об этом однокурснице, в надежде на ее помощь приехать и  побыть с нами пока мы будем перемещаться от гостиницы к поезду. На что она так странно отреагировала- типа а четакова, а че сам точно не дойдет? ой ну и пусть посидит. Вобщем смысла обсуждать это я не вижу. Я вызвала родственника на машине из своего города и на день позже мы уехали.
Я с самого лета с ней не общалась, ну вот не хочу. Сейчас она начала звонить- изменил муж, ей нужны наши долгие беседы. А я не хочу. Подзабить теперь на ее проблемы?
и да-у кого то трехлетки очень самостоятельны и тд, и вы не боитесь за них нигде и никогда будем считать что вы б этом уже написали, ок?
Дина Аль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Плохая подруга отказалась помочь, теперь названивает..
Кумка КраснаяВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
В голимой гостинице не было швейцара, чтобы помочь чемоданы до такси донести.
федор достоевский
я трехлетку оставлял на полгода
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
я трехлетку оставлял на полгода
СсылкаПожаловаться
на лавочке у отеля??
ТАНЯ КИРИЛЮК
на лавочке у отеля??
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Саша ПетровВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
я трехлетку оставлял на полгода
СсылкаПожаловаться
кобылу б не оставил-цыгане уведут
Брат
Бред какой то! Кто прочел до конца тот ЛОХ!
NickeaВ ответ на Брат
Брат
Бред какой то! Кто прочел до конца тот ЛОХ!
СсылкаПожаловаться
Я лошара ))) Правда, слишком много лишнего в тексте..
Beladonna@В ответ на Nickea
Nickea
Я лошара ))) Правда, слишком много лишнего в тексте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож))) ниченепонялаавтордура
ЛарисаВ ответ на Брат
Брат
Бред какой то! Кто прочел до конца тот ЛОХ!
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
Подзабить теперь на ее проблемы?

попробуй и подклеить и подмазать
Саша Петров
подзабей и подкрась
Beladonna@В ответ на Саша Петров
Саша Петров
подзабей и подкрась
СсылкаПожаловаться
Ябещёпослаланакуй
Саша ПетровВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ябещёпослаланакуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афффторшу?? стопудово и главрыбой накрыл
Beladonna@В ответ на Саша Петров
Саша Петров
афффторшу?? стопудово и главрыбой накрыл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подругу и главпочтамптом сверху
Саша ПетровВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Подругу и главпочтамптом сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фсем чем можно -сто пудов...
Beladonna@В ответ на Саша Петров
Саша Петров
фсем чем можно -сто пудов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно
Лана Лазурная
Она "токсичная" подруга (по аналогии с токсичными родителями, если Вы в теме), не общайтесь больше.
Маришка
Посылать подальше и не париться.
Жужа
Не, ну для меня человек, который отказал мне в пустяковой просьбе без какой-то серьезной причины, перестает существовать . Так что да, забейте и забудьте.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну для меня человек, который отказал мне в пустяковой просьбе без какой-то серьезной причины, перестает существовать . Так что да, забейте и забудьте.
СсылкаПожаловаться
с какого тибе должны объяснять причину отказа ?? ты в своём уме?? ты можешь тока попросить,а уж помочь или нет-дело спрашиваемого и объяснять тибе не должны
Саша Петров
с какого тибе должны объяснять причину отказа ?? ты в своём уме?? ты можешь тока попросить,а уж помочь или нет-дело спрашиваемого и объяснять тибе не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естесно, не в твоем же. Кто не должен, тот валит в пешее эротическое.
Южная Dakota
В этом тексте смысл есть? расскажите чё там
Поночка Дак
А раньше, когда ты заезжала, с вещами ты как справлялась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем