Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли банки отобрать даренное нед.имущество за кредит?

Мошенники кредит офрмили на мой недейств.паспорт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марина Горбунова
Конечно, это ж Ваше имущество. Лучше уж быстрее доказывайте, что кредит не брали.
Юлиана
Господин мужественный полицейский тебе в помощь!
Светлана Бурмистрова
В суд. Все в суд.
Любовь Лисовская
В полицию заявление и в суд!
Анастасия Краснова
нанимайте хорошего адвоката и срочно пишите заявление в суд, прокуратуру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
могут. сплошь и рядом. Для этого всего лишь нужен свой человек в банке.
Елена В ответ на Alex N
Alex N
могут. сплошь и рядом. Для этого всего лишь нужен свой человек в банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне банк выдал профессионально подделанную купюру склееную банковским скотчем.
Alex NВ ответ на Елена
Елена
Мне банк выдал профессионально подделанную купюру склееную банковским скотчем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во!
А у меня списали крупную сумму денег со счёта. В результате "технического и программного сбоя". Я потом 2 недели бегал выколачивал эту сумму обратно. Слава богу город маленький и были знакомые в том банке. Помогли.
А так бы я фиг чё получил обратно.
Ирина ПерфиловаВ ответ на Alex N
Alex N
Во!
А у меня списали крупную сумму денег со счёта. В результате "технического и программного сбоя". Я потом 2 недели бегал выколачивал эту сумму обратно. Слава богу город маленький и были знакомые в том банке. Помогли.
А так бы я фиг чё получил обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жооость!!!
Светлана АнисенкоВ ответ на Alex N
Alex N
могут. сплошь и рядом. Для этого всего лишь нужен свой человек в банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас же на вебку снимают при оформлении договора. И свой человек не поможет.
Светлана Анисенко
Сейчас же на вебку снимают при оформлении договора. И свой человек не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха.))))))
Сожительница В ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
На моего брата делали. Просто два мошенника, один в банке, другой сын бухгалтерши с копией паспорта.
Комментарий удален.Почему?
Не знаю как кредит,но подруга в банке работала,у них были денежные переводы типа Вестерн Юнион.И вот перевод на большую сумму,который сделали в их банке,получил в другом банке не тот человек,которому предназначался перевод,а другой по поддельному паспорту. Полиция потом всех,кто с переводами им дело,имел доступ к паролям,трясла. Виновника не нашли.Банк премии у сотрудников снял в качестве наказания.
AndreyВ ответ на Тошка
Тошка
Не знаю как кредит,но подруга в банке работала,у них были денежные переводы типа Вестерн Юнион.И вот перевод на большую сумму,который сделали в их банке,получил в другом банке не тот человек,которому предназначался перевод,а другой по поддельному паспорту. Полиция потом всех,кто с переводами им дело,имел доступ к паролям,трясла. Виновника не нашли.Банк премии у сотрудников снял в качестве наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли банковскую иуду?
Татьяна НикитинаВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
к, сожалению, могут, если кредитный агент с ними в сговоре, дадут хоть на чей паспорт и даже по копии. Аналогичный случай был у нас,полицаи даже не хотели принять заявление, они же с банками дружат, а не с людьми. Мужик настойчивый оказался, он вспомнил, где копии паспорта оставлял, сам почти всю работу за них сделал, так на суде и судья все тянула,как бы банк выгородить, а мужика обязать платить . Хорошо, еще камеры не успели стереть, но не хотели давать видео, где на камерах не он, а вообще женщина оказалась. пришлось ему до Верховного суда идти.
Alex N
нет. Им сначала придётся доказать что паспорт был действительным на момент выдачи банком кредита.
На этом и стойте!
Удачи вам!
Елена Фимина
в суд, в рамках судебного заседания ходотайствовать о проведении почерковедческой экспертизы, что докажет факт того, что кредит вы не брали
Сожительница
Такой кредит легко оспаривается в суде. Тем более если паспорт недействительный, то вообще дело яйца выеденного не стоит. Даже на действующий паспорт достаточно графологической экспертизы подписи.
Сожительница
Такой кредит легко оспаривается в суде. Тем более если паспорт недействительный, то вообще дело яйца выеденного не стоит. Даже на действующий паспорт достаточно графологической экспертизы подписи.
СсылкаПожаловаться
графологическая может не доказать подпись. был случай в практике.
AndreyВ ответ на Алла
Алла
графологическая может не доказать подпись. был случай в практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Есть виртуозы подделок подписей, даже экспертиза отличить не может.
АллаВ ответ на Andrey
Andrey
Да. Есть виртуозы подделок подписей, даже экспертиза отличить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про подделки. из практики- я видела, что документ подписан этим человеком. но... экспертиза не может утверждать, что это его подпись.
AndreyВ ответ на Алла
Алла
я не про подделки. из практики- я видела, что документ подписан этим человеком. но... экспертиза не может утверждать, что это его подпись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы были свидетелем, что документ был подписан "оригиналом", а экспертиза не может этого доказать?
АллаВ ответ на Andrey
Andrey
То есть вы были свидетелем, что документ был подписан "оригиналом", а экспертиза не может этого доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. я приносила доки на подпись и я видела, что он сам подписал.
AndreyВ ответ на Алла
Алла
да. я приносила доки на подпись и я видела, что он сам подписал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для суда свидетельских показаний недостаточно? Суд уголовный или арбитражный?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем