Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли люди чувствовать друг друга на расстоянии?

У кого бывали энергетические связи?

Раньше с бывшим молодым человеком одновременно начинали говорить на одну и ту же тему, либо писать друг другу одновременно, вспоминать друг о друге.

Если он думал обо мне на расстоянии (как позже выяснялось) я себе места не находила, чувства переполняли мое сердце.
Не так давно расстались с ним, пожелали друг другу счастья хотя были и потрепанные нервы и слезы, и радости,  я злилась на него часто в чем то не устраивал меня, но все же насколько вспоминаю только с ним была какая то особенная связь.
Вчера вечером это повторилось, теперь думаю может быть мне стоило дорожить этими отношениями? Бывало ли у кого то что то подобное?
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Капитолина
позвольте спросить, а как долго вы с ней дружите? Может быть с детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с ней знакомы лет, наверное, 5-6. обе скорпионы, когда мы встречаемся - мир наш))) очень сильные энергии
kiss kissВ ответ на Я
Я
у меня так с моей подругой))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже с лучшей подругой))))
Наталья
Если сильная энергетика и хорошо развита интуиция, чувствовать можно любых людей, не только близких.
Ульяна
у меня с мужем есть такая связь.
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
у меня с мужем есть такая связь.
СсылкаПожаловаться
и с братом родным, хотя он живет далековато от меня.
кого любим, того и чувствуем, расстояние не помеха.
Елена
У меня так было очень явно и даже необъяснимо с одним мужчиной. Мы с ним встречались почти два года, так вот невозможно было подумать о нем - тут же СМС от него. Или выходила на балкон в то время, когда он мимо моего дома проезжал. Или, когда я о нем ночью думала- он на следующий день звонил и говорил, что уснуть не мог, думал обо мне. Да много всяких мистических историй с нами происходило и на расстоянии очень часто чувствовали друг друга. Постоянно во сне видели друг друга. Даже сейчас, когда прошло уже 6 лет, как мы расстались- иногда вдруг увижу его во сне и на следующий день обязательно встречу где нибудь случайно))) Но считаю, что это векторные завихрения себя проявляли, у нас по гороскопу была векторная пара. Собственно, это много объясняет тем, кто в теме))
ТуськаВ ответ на Елена
Елена
У меня так было очень явно и даже необъяснимо с одним мужчиной. Мы с ним встречались почти два года, так вот невозможно было подумать о нем - тут же СМС от него. Или выходила на балкон в то время, когда он мимо моего дома проезжал. Или, когда я о нем ночью думала- он на следующий день звонил и говорил, что уснуть не мог, думал обо мне. Да много всяких мистических историй с нами происходило и на расстоянии очень часто чувствовали друг друга. Постоянно во сне видели друг друга. Даже сейчас, когда прошло уже 6 лет, как мы расстались- иногда вдруг увижу его во сне и на следующий день обязательно встречу где нибудь случайно))) Но считаю, что это векторные завихрения себя проявляли, у нас по гороскопу была векторная пара. Собственно, это много объясняет тем, кто в теме))
СсылкаПожаловаться
Я тоже была в векторной паре. Я его чувства через сон видела, если он вслух не произносил, а он телепатил меня наяву)). Действительно, мистика была
КапитолинаВ ответ на Елена
Елена
У меня так было очень явно и даже необъяснимо с одним мужчиной. Мы с ним встречались почти два года, так вот невозможно было подумать о нем - тут же СМС от него. Или выходила на балкон в то время, когда он мимо моего дома проезжал. Или, когда я о нем ночью думала- он на следующий день звонил и говорил, что уснуть не мог, думал обо мне. Да много всяких мистических историй с нами происходило и на расстоянии очень часто чувствовали друг друга. Постоянно во сне видели друг друга. Даже сейчас, когда прошло уже 6 лет, как мы расстались- иногда вдруг увижу его во сне и на следующий день обязательно встречу где нибудь случайно))) Но считаю, что это векторные завихрения себя проявляли, у нас по гороскопу была векторная пара. Собственно, это много объясняет тем, кто в теме))
СсылкаПожаловаться
мы с ним ни в векторной паре, но ситуации очень схожие с вашими
Кетти Чешир
можно. проверено на себе. до сих пор чувствую чела, даже при условии, что мы давно не общаемся.
КапитолинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
можно. проверено на себе. до сих пор чувствую чела, даже при условии, что мы давно не общаемся.
СсылкаПожаловаться
а мне хотелось бы избавиться от этого
Кетти ЧеширВ ответ на Капитолина
Капитолина
а мне хотелось бы избавиться от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дохлый тузик, это на всю оставшуюся.
КапитолинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
дохлый тузик, это на всю оставшуюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно?
Кетти ЧеширВ ответ на Капитолина
Капитолина
да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
се-ля-ВА)))
Ольга
У меня бывало и есть,причем со многими близкими людьми.И с родными и с мужчинами и с женщинами.
kiss kiss
Случай вспомнила.
Как-то по молодости попала в неприятную ситуацию ( чуть не изнасиловали) И в этом кошмаре ночью я, кричала мамаа!!! А на следующий день мне мама рассказала, что проснулась ночью ( в это самое время) от того, что я звала её: мамаа!! И она поняла, что мне нужна помощь!!!
Lida Lida
У нас с мужем точь-в-точь так) Еще есть у меня очень близкий мне человек, хороший друг, можно сказать Мы по телефону поговорили, и у меня сердце сильно биться начало и так продолжалось весь день. Ночью снится, что его машина разбилась. Потом мне сообщили, что он в аварию попал, но с ним все нормально. Это года 3 назад было. Потом случилось так, что мы не общались долгое время. И мне сны снились, что у него происходит. Позже подтвердилось, что они правдивые были
КапитолинаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
У нас с мужем точь-в-точь так) Еще есть у меня очень близкий мне человек, хороший друг, можно сказать Мы по телефону поговорили, и у меня сердце сильно биться начало и так продолжалось весь день. Ночью снится, что его машина разбилась. Потом мне сообщили, что он в аварию попал, но с ним все нормально. Это года 3 назад было. Потом случилось так, что мы не общались долгое время. И мне сны снились, что у него происходит. Позже подтвердилось, что они правдивые были
СсылкаПожаловаться
Вспомнила: это было лет 10 назад (у меня была подруга детства) в одну из ночей мне снились жуткие кошмары, я всю ночь плакала во сне, на утро узнала, что поехав в ближайший город с семьей, она попала в автокатастрофу, из 5 находящихся в машине 2 выжило...
Lida LidaВ ответ на Капитолина
Капитолина
Вспомнила: это было лет 10 назад (у меня была подруга детства) в одну из ночей мне снились жуткие кошмары, я всю ночь плакала во сне, на утро узнала, что поехав в ближайший город с семьей, она попала в автокатастрофу, из 5 находящихся в машине 2 выжило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар
А с мужем случай был. Одновременно в разных концах города их машину чуть грузовик не сбил (со встречи с шефом ехали), а на меня летела огромная ледяная глыба с крыши здания. Я ее каким-то чудом увидела и в строну. И в этот момент чуть под колеса не угодила
Мария Н
Я чувствую, что происходит с любимым человеком. Я всегда его вижу и чувствую. Он в другом городе живёт, а я чувствую. Избавиться бы от этого.
КапитолинаВ ответ на Мария Н
Мария Н
Я чувствую, что происходит с любимым человеком. Я всегда его вижу и чувствую. Он в другом городе живёт, а я чувствую. Избавиться бы от этого.
СсылкаПожаловаться
Он в курсе был? вы делились с ним?
Мария НВ ответ на Капитолина
Капитолина
Он в курсе был? вы делились с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я, как-то поняла, что у него сердце болит. Я проснулась ночью, чувствуя, что ему плохо, я ощущала всё! Он сам сказал, что я чувствую. Сейчас мы не вместе, но его вижу, чувствую. Я не могу избавиться от этого.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На кого настроюсь , того и почувствую, было бы желание ухаха
Сама по Себе
Да. И было, и есть. Иногда это мешает.
КапитолинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да. И было, и есть. Иногда это мешает.
СсылкаПожаловаться
да, мешает если вы не вместе!
Сама по СебеВ ответ на Капитолина
Капитолина
да, мешает если вы не вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))мешает даже если вы вместе. Т.к о некоторых вещах лучше не знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем