Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли люди ТАК говорить в жизни? :-)

Вот хочу спросить, вы встречали когда-нибудь людей (ну, может, научных работников или, я не знаю...) что бы они говорили столь витиеватыми фразами, что диктофон включить хотелось??

Вот например: "если в споре со мной за место под солнцем некая субстанция именующая себя мужчиной приводит в качестве аргументов факты из моей личной жизни то я не считаю его козлом. потому что мой статус поднимается вверх на количество уровней адекватных затратам его времени и денег на получение этих аргументов...он всего лишь трамплин с которого допрыгнуть но апдейта легче чем разбегаясь самой..."

С трясущимися коленками, приседая и нервно оглядываясь, признаюсь - "скопипастила" у Ерика. Боюсь, заглянет сюда, накостыляет, мама не горюй. :))

Я просто хотела спросить, вот бывало ли что б человек так говорил, что б такой стиль речи был для него обыденным и повседнемным.

Один знакомый у меня, когда ему вопрос какой-нибудь задавали, любил начать ответ с фразы: "учитывая вариации всех возможных последствий...", ну или что-то в этом роде. :)))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
115161718
ЁрикВ ответ на Агата
Агата
Это не обида и зависть, это песня "А я не такой!";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это тоже своего рода фанфаронство - выступать против всех благо как и лицемерам и подлизам за это ничего не будет...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а это тоже своего рода фанфаронство - выступать против всех благо как и лицемерам и подлизам за это ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лидия РомановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот видите уважаемые читатели как предложенный мной глоссарий был с благодарностью принят в обход своего собственного словарика и возвращен подателю сего, поэтому прошу все вышенаписанное этой самой Лидой считать несущественным и заимствованным не из её собственной головы а потому лживым и высказанным от обиды или зависти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бурные аплодисменты,переходящие в овацию!!! Да,"фиолетово",что вы там "нафантазировали"(обида,зависть).Ясно одно,"удар"вы "не держите",т.к любое противоречие вызывает в вас шквал,недовольства в адрес оппонента! Так,что вы-обычная словоблудка,а не "умняшка",коей себя возомнили...Давайте,прощаться,а???
ЁрикВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Бурные аплодисменты,переходящие в овацию!!! Да,"фиолетово",что вы там "нафантазировали"(обида,зависть).Ясно одно,"удар"вы "не держите",т.к любое противоречие вызывает в вас шквал,недовольства в адрес оппонента! Так,что вы-обычная словоблудка,а не "умняшка",коей себя возомнили...Давайте,прощаться,а???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тебе что требуется моё дозволение? изволь, можешь быть свободна...
Лидия РомановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а тебе что требуется моё дозволение? изволь, можешь быть свободна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даФай,и тебе не хворать
ПуговкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
даФай,и тебе не хворать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в своей теме ты "мечты мечты" нарисовалась... я я я.... тему заводишь - проявляй уважение к людям, иногда отвечай.... Ёрик всегда ставит точку в диалоге с любым! Учись....
Лидия Романова
Бурные аплодисменты,переходящие в овацию!!! Да,"фиолетово",что вы там "нафантазировали"(обида,зависть).Ясно одно,"удар"вы "не держите",т.к любое противоречие вызывает в вас шквал,недовольства в адрес оппонента! Так,что вы-обычная словоблудка,а не "умняшка",коей себя возомнили...Давайте,прощаться,а???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем удары наносить? Мне всегда было интересно, какие недостатки эмоций ... или еще чего...тут восполняют люди, целенаправленно нарывающиеся за поединок?... )))))
Лидия РомановаВ ответ на Шум
Шум
А зачем удары наносить? Мне всегда было интересно, какие недостатки эмоций ... или еще чего...тут восполняют люди, целенаправленно нарывающиеся за поединок?... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вас не затруднит? Прочтите "ветку" внимательней
Объясняться и тем более отчитываться,я-не намеренна
Лидия Романова
Если вас не затруднит? Прочтите "ветку" внимательней
Объясняться и тем более отчитываться,я-не намеренна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в том и вопрос... А что намерены?)))
Лидия РомановаВ ответ на Шум
Шум
Вот в том и вопрос... А что намерены?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм.....Вроде,я ясно излагаю свои мысли,не?????
Вам конкретно,что то не нравится в моих комментах или так....."поболтать"????
ПуговкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Отнюдь.Выгода,как раз присутствует в этих "оргазмирующих хвалой одах".Зачастую,вы не особо церемонясь,а иногда "скатываясь" в откровенное хамство,как катком проходитесь по неугодным(на ваш взгляд).Холуйское поведение "поющих дифирамбы"вам,говорит лишь о том,что в реальной жизни,такие люди скорее всего-лизоблюды,и восторгаются они не вашими умственными способностями,а лишь боятся попасть "под раздачу"...
Иногда,лучше читать,злые,хлесткие комменты других форумчан,нежели эти- откровенно,"дурнопахнущие", "розовые".....
Симпатию можно выразить менее эмоционально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли что я не попадала под раздачу ...
Вообще пишу всегда то что хочу.... правда результат бывает действительно неожиданным.... вот что странно...
Лидия Романова
Отнюдь.Выгода,как раз присутствует в этих "оргазмирующих хвалой одах".Зачастую,вы не особо церемонясь,а иногда "скатываясь" в откровенное хамство,как катком проходитесь по неугодным(на ваш взгляд).Холуйское поведение "поющих дифирамбы"вам,говорит лишь о том,что в реальной жизни,такие люди скорее всего-лизоблюды,и восторгаются они не вашими умственными способностями,а лишь боятся попасть "под раздачу"...
Иногда,лучше читать,злые,хлесткие комменты других форумчан,нежели эти- откровенно,"дурнопахнущие", "розовые".....
Симпатию можно выразить менее эмоционально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вопрос у меня... Если кто то тут на чье то очередное нудное творчество на тему кухонной философии вдруг скажет что то вроде: Еще одна Шум появилась, вам в одну песочницу, давайте ее по зовем. Это будет пиар- подхалимство (наезд) или просто выражение отношения к тексту в доступных постоянным пользователям аналогиях? ))) Выводы у вас не лишены смысла, но они окрашены субьективностью.
ПуговкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Как же вы и вам подобные,отвратительны в своем-подобострастном реверансе
.Сама "виновница" ваших виртуальных "лобызаний" и то,более сдержанна и скорее всего-понимает,что темы из разряда:"Божественное словоблудие" и "Где же,Ёрик?",скорее всего,"стряпаются" -подхалимами и лицемерами....
СсылкаПожаловаться
Для вас это выглядит именно так. Вас лично я не спрашивала о вашем для меня "наиценнейшем" мнении. Но все равно спасибо. а то действительно сладко получилось))))))) Честно ждала таких как вы на входе. а получилось на выходу... ухаха
ПуговкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Как же вы и вам подобные,отвратительны в своем-подобострастном реверансе
.Сама "виновница" ваших виртуальных "лобызаний" и то,более сдержанна и скорее всего-понимает,что темы из разряда:"Божественное словоблудие" и "Где же,Ёрик?",скорее всего,"стряпаются" -подхалимами и лицемерами....
СсылкаПожаловаться
скорее всего вы "настряпали" свой коммент от того что вы отвратительны......
ПуговкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Как же вы и вам подобные,отвратительны в своем-подобострастном реверансе
.Сама "виновница" ваших виртуальных "лобызаний" и то,более сдержанна и скорее всего-понимает,что темы из разряда:"Божественное словоблудие" и "Где же,Ёрик?",скорее всего,"стряпаются" -подхалимами и лицемерами....
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Как же вы и вам подобные,отвратительны в своем-подобострастном реверансе
.Сама "виновница" ваших виртуальных "лобызаний" и то,более сдержанна и скорее всего-понимает,что темы из разряда:"Божественное словоблудие" и "Где же,Ёрик?",скорее всего,"стряпаются" -подхалимами и лицемерами....
СсылкаПожаловаться
Боже ж мой, ну откуда, с вашими слабыми сосудами и аритмией, вы еще берете силы, что бы пытаться синтезировать ядовитые вещества, не данные вам природой по причине слабости вашего организма?!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем