Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли мужики жить с нелюбимыми женщинами ради удобства??а любить другую???

Встречались с парнем почти год.Расстались по глупости из-за моих косяков=(( Через месяц после расставания уже жил с другой женщиной.Прошло уже почти 6 месяцев.Я тоже уже 3 месяца встречаюсь с парнем но не люблю его.пытаюсь бывшего забыть.А бывший не идет на контакт.не звонит,не отвечает на звонки.Но я знаю,что он следит за мной.и друг его следит за мной,как бы смешно это не звучало.Но бывший знает обо мне все..с кем я бываю,общаюсь и прочее..Люблю его безумно.Хочу быть с ним...Посоветуйте как мне с ним снова сойтись! Ответы--Забудь,он тебя не любит-не канает! Он просто гордый засранец!!!!Мужики признайтесь.может ли мужик на зло жить с другой бабой (из-за удобства)и любить другую??и зачем они это делают???
Julietta Lady 2013
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1891011
МС
МОГУТ ЛИ МУЖИКИ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМИ ЖЕНЩИНАМИ РАДИ УДОБСТВА??А ЛЮБИТЬ ДРУГУЮ???

Могут и еще как!
Маргарита МишинаВ ответ на МС
МС
МОГУТ ЛИ МУЖИКИ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМИ ЖЕНЩИНАМИ РАДИ УДОБСТВА??А ЛЮБИТЬ ДРУГУЮ???

Могут и еще как!
СсылкаПожаловаться
Если хороший секс, вкусный борщ, да она еще и помалкивае,. потому что дура, то почему бы с ней не жить и ее не любить?))) Я б сама с такой жила!!!
Маргарита Мишина
Если хороший секс, вкусный борщ, да она еще и помалкивае,. потому что дура, то почему бы с ней не жить и ее не любить?))) Я б сама с такой жила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я была такой дурой. Причем "хороший секс" был явно не со мной. А остальное -борщи, пироги, стирка , глажка и пр. - это было мое.
Маргарита МишинаВ ответ на МС
МС
Вот и я была такой дурой. Причем "хороший секс" был явно не со мной. А остальное -борщи, пироги, стирка , глажка и пр. - это было мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А над хорошим сексом Вам с ним надо было поработать... Впрочем, если мужчина фривольно воспитан, он изменяет вне зависимости от обстоятельств.
Жанна Белова
Современным мужикам на любовь наср@ть, вот.
Они только из-за удобства и живут: прописка. квартира, доход жены и т.д.
Борщ в конце концов... а у вас всё "любовь любовь"
ВикторияВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Современным мужикам на любовь наср@ть, вот.
Они только из-за удобства и живут: прописка. квартира, доход жены и т.д.
Борщ в конце концов... а у вас всё "любовь любовь"
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю не все такие, но встречаются и такие экземпляры. Альфонсы называются, вот как раз такие и могут жить с одной, любить другую....а девушка-Джульета, вроде уже не маленькая, а простых вещей до сих пор не понимает.
Mari Petro
тебя пнуть страшно, к ноге прилипнешь. живет он с ней потому что ему хорошо.
КИЦЯ
АВТОР с ПАРАНОЙЕЙ-ЛЕЧИСЬ ДОРОГАЯ!!! НАСЧЕТ МУЖЧИН-КОНЕЧНО ОНИ УСТРАИВАЮТСЯ ЗАЧАСТУЮ КАК ИМ УДОБНО.
Кристианна Локен
А чем Вы накосячили?
Kimberly Ipo
Ну это просто психологическая привязанность у него к вам осталась. Ничего пройдет. А из удобства мужик может и не с одной женщиной жить. Так хорошо: везде приготовят и обласкают. Плохо ли?
Галина
И с тобой он тоже жил только для удобства
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Julietta Lady 2013
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если бы сейчас ему надо было, он тоже что-то сделал бы! Вы очнитесь! надоели вы ему! Все, вы ему не интересны! Живите дальше и радуйтесь жизни!
Julietta Lady 2013В ответ на Галина
Галина
Ну если бы сейчас ему надо было, он тоже что-то сделал бы! Вы очнитесь! надоели вы ему! Все, вы ему не интересны! Живите дальше и радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть и так! но ту он не любит это 100 процентов
ГалинаВ ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
Пусть и так! но ту он не любит это 100 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе-то откуда знать? ты мысли умеешь читать?
Julietta Lady 2013В ответ на Галина
Галина
тебе-то откуда знать? ты мысли умеешь читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сам говорил
ГалинаВ ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
он сам говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё тогда не с тобой до сих пор? да потому, что нах ему не нужна! Влюбись уже в кого-нибуть другого, а на этого забей!
Маргарита Мишина
Как ни прискорбно признать, но мужчины (впрочем, нормальные женщины тоже) любят комфорт. Любовь, как правило, дает много эмоций, драйв, феерический секс, но не дает успокоения и умиротворения, потому что ЭТО дает только женщина разумная, которая не истерит, не треплет нервы, не обрывает телефон, не предъявляет бесконечных претензий, не орет, не цепляется по пустякам... Вкусно готовит, улыбается, когда встречает-провожает на работу-с работы, умеет слушать и понимать всё... Многие считают, что любовь - зло. Просто у каждого человека свое понятие зла. Для данного конкретного парня Вы - зло. И не следит он за Вами... Вычеркнул навсегда, и живет своей жизнью. Если бы хотел, то женился именно на Вас, а не отклонял Ваши звонки..
Елена Калякина
может и так. и наоборот тоже может))))
*
За, других не знаю. А вот по мне, если душа не лежит или пинок, под зад или сам уйду.
Леночка
и с кем тока теперь эти мужчины ни живут...и даже не с женщинами...
Дирнавк
я тоже знаю о бывших многое, но это не значит, что я их люблю/ думаю/скучаю)))) просто сплетни иногда хочется послушать, не более
Аглая
я конечно не мужик, но знаю что могут, и жить и существовать, лишь бы удобно было!
Marika
Из-за удобства и выгоды без любви многие живут...а вот, чтобы назло кому-то, таких не встречала, это было бы слишком по-детски )
Галина
Из-за удобства может, если ему жить негде, так же как и женщина. А вообще мужчина если любит, то никуда не уйдет, а если женщина от него уйдет он ее в покое не оставит. С чего вы взяли, что он вас любит?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем