Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои места)))

Привет всем!!))

Как дела-то ? Никто там не соскучился по мне??))) ремонт делаю... и работаю, кручусь в общем
невесты налетай!) Ну в общем все хорошо!

Мой любиимый город Питер аа прям вспомнилась.. да песня такая есть старая ))
Я люблю центр Питера! и многие переулки,закоулки и арки, подворотни!) Какие красивые арки .. Питере! Проходы - прям вся история сквозь тебя проходит!

и есть мрачноватые:

В этом городе строгих старушек
И проходных дворов, –
Какой-то закон нарушен,
Задернут звездный покров

а есть камерные воздушные)) Я всегда что-то чувствую в этих арках. пройдитесь по Невскому и не только

Будете в центре Питера загляните в дворы и в арки
и возможно увидите меня там .. )))

и . есть у меня одно из любимых мест кроме центра и моего района - площадь победы на средней рогатке
это на Московском проспекте) недалеко от м. Московская .

Там мемориал снятия блокады! и так классно там внутри.. вот фотки выложил но внутри если не видели фотки не передают ничего!!
и тепло от факелов внутри по периметру даже зимой!









Вид сверху
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
я поняла Вы в Земле Обетованной проживаете? Всё хочу там побывать, да грехи не пущають :)))
ну ладно, за то, чтоб все хотелки наши сбылись! :))) Да пошлёт Вам Господь огурчик к водочке и мощный тарантас :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо!!!))

Я тама внезапно для себя самой оказалася..Пришлось привыкать..Ужо 15 год,как привыкаю..А "грехи" _ это не ко мне!)) Это ж нашему Саше Белову!))
пердидор рододендронов
Ааааа блядь. марамой явилсо...Мои места, пафос-то какой - ну, давай, вываливай свои места, или только пельмешки свои выпячивать можешь...Давай сраку свою раздолбану показывай форуму)))
Андрей ПанковВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
Ааааа блядь. марамой явилсо...Мои места, пафос-то какой - ну, давай, вываливай свои места, или только пельмешки свои выпячивать можешь...Давай сраку свою раздолбану показывай форуму)))
СсылкаПожаловаться
вижу давно тебе никто пизды не давал
пердидор рододендроновВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
вижу давно тебе никто пизды не давал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай ты свою пизду
Андрей ПанковВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
Дай ты свою пизду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не ссы приезжай я тебя уже на московском вокзале оприходую
пердидор рододендроновВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ты не ссы приезжай я тебя уже на московском вокзале оприходую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок пельмешки синие покажешь потом. отчитаешься
пердидор рододендронов
Ок пельмешки синие покажешь потом. отчитаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок пельмешки синие покажешь потом. отчитаешься
Мальчики, зачем так принародно ворковать?
Идите в личку целоваца.
Первая слева
Андрюша!! Я-то грешным делом подумала что свои части тела (мож даже интимные...) нафотал и выложил)))
ИРГАВ ответ на Первая слева
Первая слева
Андрюша!! Я-то грешным делом подумала что свои части тела (мож даже интимные...) нафотал и выложил)))
СсылкаПожаловаться
вот и я то обманулась так же.
НинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот и я то обманулась так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешили....не гоните лошадей,он ток фотик приобрел..вот тренируется..скоро части пойдут...ждите)))
ИРГАВ ответ на Нина
Нина
Рассмешили....не гоните лошадей,он ток фотик приобрел..вот тренируется..скоро части пойдут...ждите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скока ждать то? уж обождались все уже. а он там ремонты делает. да фотает не то, что надо.
НинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
скока ждать то? уж обождались все уже. а он там ремонты делает. да фотает не то, что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погляди как старается! Ему нет выхода-ток своим хозяйством похвастаться осталось-может тогда на размер кто нибудь позариться---нужна реклама...
скоро части пойдут..
ИРГАВ ответ на Нина
Нина
Погляди как старается! Ему нет выхода-ток своим хозяйством похвастаться осталось-может тогда на размер кто нибудь позариться---нужна реклама...
скоро части пойдут..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем ждать
Валетта
Андрюшка, ремонт гришь делаешь? а скока квадратов у тебя? ))))
НинаВ ответ на Валетта
Валетта
Андрюшка, ремонт гришь делаешь? а скока квадратов у тебя? ))))
СсылкаПожаловаться
Судя по продолжительности его ремонта-весь зимний дворец-его!
Ангелок Джулай
да, Московский мой любимый район))) и недалеко от дома. Фотки красивые.
Нина
Делай,делай ремонт по быстрее..холодно на улице по Питерским подворотням невест то уж не потоскаешь)))
Нина
Фотик приобрел? пофоткуй части тела,(желательно интимные,что бы размеры углядели)))вон женщины просят..прорекламируй себя..а то на ремонт никто не клюет,нет желающих обои тебе поклеить
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем