Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои милые хорошие мудрые подруги советуйте

Мне 27 лет. Привлекательна. За собой слежу. Высоких требований не имею, понимаю что в человеке главное "человек". Ему 28. Встречаемся 2 недели. Может зря рано переживаю. Вообщем помогите разобраться. Мужчина он в самом настоящем смысле этого слова. Трудолюбив. Работа с 5 утра до 7 вечера. Вижу что не в пустую не болтается. Первые дни активные ухаживания были. Секс был через неделю. Теперь чувствую отношения не развиваются. Какой то ступор. Со своей стороны как и положено даме ласки внимание заботу проявляю. Он мне очень нравится. Я не очень эмоциональна и он вижу тоже. Короче! Нужны краски в отношения. Чувствую. Есть страх что отношения не будут развиваться застопорятя. Ибо был горький  опыт. Что посоветуйте мои хорошие. Советы от мудрых леди со стороны необходим остро. Парень настроен на серьезные отношения и я тоже. Об этом сразу друг другу дали понять. Тепла от него не хватает. Объятий не хватает. Пишите всё что пришло в мысли. Порой всё гениальное просто. Или может он думает что всё встречаемся стабильно и всё можно романтику отодвигать на задний план. Вообщем... пишите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
gracili
познакомьтесь ещё с парочкой мужчин, позвольте ухаживать и не зацикливатесь... выбирайте... ну , а говорить о развитии отношений через 2 недели по-крайней мере рано и нелепо...
Sara Parker
Вам правильно посоветовали. Не торопить события. Не рефлексировать. Не растврояться в нем. Должна быть своя жизнь, насыщенная и интересная. Тогда вы будете ему интересны. А если у вас 100% понимание и принимание, то зачем ему делать какие-то телодвижения? Вы рядом и доступны... А это неинтересно.
Алла Соколовская
Полфопума рассуждают о гороскопая, а никто ни ч..та в них не понимает. Весы, козерог, подходят, не подходят... Я весы, и мне подзодит очень козерог.. надо глубжк смотреть, планеты в знаках, совместимость. Натальную карту составлять и смотреть у обоих. Так, что ваш визави вполне может вам и подойти. Сбросьте даты рождения его и вас с годом естеств, подскажу навскидку есть совместимость для брака или нет.
Жабуля
Через 2 недели уже столько претензий???
Эйве
он тебя хотел просто ЫЫЫйеху
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем