Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои рисунки.))

Тема Ключика про рисунки навеяла... Я так давно не рисовала. А когда-то в детстве мечтала поступить в художественное...
Не судьба... Так и забросила все, "похоронила".
А вот сейчас пошла, порылась, нарыла старые альбомы, школьные еще, рисунки все старые, корявые, аж всплакнула над ними.
 Эх, не фсе мечты в жизни сбываются..
Вот, решила вам показать...
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
117181920
Natali
Кот, нарисованный 27-летней девушкой с Украины , занявший первое место среди 1000 рисунков , притендентов в заставку Интернета , а фирму я не запомнила .( сегодня читала) .
sirius
Молочинка, Анжелика! Чудные ресунки. Чуть такую тему не проворонила. Я тоже рисую. Но скромненько не буду захламлять твою темку.
Анжелика НовожиловаВ ответ на sirius
sirius
Молочинка, Анжелика! Чудные ресунки. Чуть такую тему не проворонила. Я тоже рисую. Но скромненько не буду захламлять твою темку.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, мне за них так наваляли.))))
Анжелика Новожилова
Да ладно, мне за них так наваляли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! Лошадки у тебя точняк красивые!
Ну с лицами-работать надо. Знаешь: спросили у художника знаменитого : -кого легче всех нарисовать? -Черта-никто его не видел, рисуй как хочешь..-А кого тяжелее всех нарисовать? -Лошадь-ее видели все, и все сразу поймут хороший ты художник или нет......Хочешь своими рисовалками поделюсь? Тока не прилюдно-я критику не переживу.... У меня здоровье слабое...
Азазелло
Не понравилось абсолютно ничего. Таланта ноль.( Без обид.)
Тима с раенаВ ответ на Азазелло
Азазелло
Не понравилось абсолютно ничего. Таланта ноль.( Без обид.)
СсылкаПожаловаться
Не согласен
АзазеллоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашайтесь - Ваше право. У Вас свое мнение, у меня свое. Не каждый, кто водит карандашом по бумаге, умеет рисовать. Автор, к сожалению не умеет. К тому же один рисунок, на котором изображён молодой человек, лежащий на постели с сигаретой в руке - явный плагиат. Абсолютно другой стиль. Это вообще некрасиво- выдавать чужую работу за свою..((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Азазелло
Азазелло
Не соглашайтесь - Ваше право. У Вас свое мнение, у меня свое. Не каждый, кто водит карандашом по бумаге, умеет рисовать. Автор, к сожалению не умеет. К тому же один рисунок, на котором изображён молодой человек, лежащий на постели с сигаретой в руке - явный плагиат. Абсолютно другой стиль. Это вообще некрасиво- выдавать чужую работу за свою..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже вам сказала. Вот и оценки ваши значит - ноль, если в МОЕМ рисунке плагиат увидели. Там фото моя в уголке прикреплена и подпись. Это я просто ему дарила, поэтому с фоткой, он уехал.
Вот и видно, как вы замечаете талант. :))))
Анжелика Новожилова
Я уже вам сказала. Вот и оценки ваши значит - ноль, если в МОЕМ рисунке плагиат увидели. Там фото моя в уголке прикреплена и подпись. Это я просто ему дарила, поэтому с фоткой, он уехал.
Вот и видно, как вы замечаете талант. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написать в фоторедакторе подпись и поставить фото - дело пары минут!)) А то, что это абсолютно разный стиль - видно невооруженным глазом. Ну, а то, что я высказала свое мнение, так Вы для того и выставили свои рисунки. Вы считаете свое творчество талантливым. Я - нет.))
Jaloe
Очень красивые рисунки! Очень. И тема близка про песенники и девчачьи анкеты)
Я тоже не ходила в художественную школу, т.к. возить некому было, родители работали, а бабушки в др.городах жили. Но зато я дочку свою отдала в художку и няньку ей наняла, чтобы возила. Она талантливая. ттт конечно. И Вам этого же желаю - реализовать свои несбывшиеся мечты в своих детях!
Лесия Фея
А я рисую лошадь когда- все говорят это собака
Тима с раена
Слушай, а что-то есть в твоих рисунках. Нафига талант зарыла? Грех это
Marju Liis Ilus
Вы не шутите? Мне было бы стыдно, все это выставить. Включая ваш взрослый " шедевр"
Это же та самая воинствующая пошлость!
И по всей видимости полное отсутствие и воспитания и образования. Также я почти уверена, что вы не замужем
Lady UnknownВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
Вы не шутите? Мне было бы стыдно, все это выставить. Включая ваш взрослый " шедевр"
Это же та самая воинствующая пошлость!
И по всей видимости полное отсутствие и воспитания и образования. Также я почти уверена, что вы не замужем
СсылкаПожаловаться
Вы ещё не видели тему автора, где она показывала свое творчество в прихожей. Из пластика изваяла там барельеф - голую женщину с грудью навыпуск (типа Ева), а на потолке натуральное коровье вымя с дойками (типа сталактиты :) и раскрасила. "Ева" по качеству аналогична выложенным здесь рисункам. Я в страшном сне не могу представить ТАКОЕ в прихожей! Но у автора, видимо, куда шире диапазон приемлемости. В той теме я была в таком шоке, что промолчала... к счастью, видимо, а то бы меня как и здесь разнесли, как я посмела НЕ похвалить!
Татьяна

Ключик
Анжелика очень понравились твои детские рисунки, продолжай и дальше.
Astra Mortifera
Историк в школе в начале урока отбирал у меня тетрадь и весь урок сидел, листал, а мне приходилось на листочках писать. А все потому что в начале тетради у меня были конспекты уроков, а с последней страницы вглубь, им навстречу уходили рисунки - всякие и разные. Орнаменты, карикатуры, мультяшные персонажи, выдуманные из головы персонажи, шрифты, микро-комиксы и прочая лабуда.
Потом сколько-то лет рисовала много и увлеченно (карандаш, акварель, пастель, гелевая черная ручка), в том числе одарила нескольких знакомых портретами. Потом стало не до того, и забросила. Но на работе иногда все равно помогает, когда на словах не удается объяснить дизайнеру, как я себе вижу то, о чем речь идет. Набросала в общих чертах почеркушку - и сразу все вопросы снимаются.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем