Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои родители решили развестись....

Ну собственно уже и изложила суть своей беды....
Мои родители решили развестить... после 25 лет брака...
 У меня 6месяцев назад погиб муж, были тяжёлые преждевременные роды и я еле выжила а то что доченька выжила это вообще ЧУДО.  И это всё тяжёлое время родители были со мной, помогали поддерживали. Помогли в новой квартире ремонт сделать. мебель для детской купить. Мне стало немножко легче, как-то боль от гибели мужа стала притупляться...
И вчера они сказали что разводятся.. Сказал отец что у него есть другая женщина и скоро там будет ребёнок. Мама к этому спокойно относится. Может и у неё кто-то есть на стороне
Вообщем я не знаю как реагировать на это...
Храни вас Бог и ваши семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
захария андреева_z_zВ ответ на Злата
Злата
не собираюсь обсуждать родителей автора, просто как близкие родственники могли подумать о её чувствах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они и думали все это время.возможно долго.но почему они должны были всю жизнь ждать? и что такого они сделали? исчезли из жизни автора?
захария андреева_z_z
порадоваться,что у родителей все хорошо.а как еще к этому относиться? они есть у вас.они любят вас. они есть у вашей дочки. наверное,и друг у друга так или иначе останутся. и вам всего хорошего
захария андреева_z_z
порадоваться,что у родителей все хорошо.а как еще к этому относиться? они есть у вас.они любят вас. они есть у вашей дочки. наверное,и друг у друга так или иначе останутся. и вам всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Хорошо это когда они вместе были, вместе мы жили. А это глупость какая-то...
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо это когда они вместе были, вместе мы жили. А это глупость какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что они были вместе, когда вам было это необходимо
особенно!!!!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо это когда они вместе были, вместе мы жили. А это глупость какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы откуда знаете,что глупость,что нет? у вас родители часто давали повод сомневаться в их нормальности?
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо это когда они вместе были, вместе мы жили. А это глупость какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пытайся объяснить, тебя не поймут
АнонимВ ответ на Злата
Злата
не пытайся объяснить, тебя не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3

эх
ссс
От того что они разведутся, они не перестанут быть вашими родителями... Или бабушкой и дедушкой для вашей дочки... Пожелайте им счастья .... Может быть им так лучше...
HoneyВ ответ на ссс
ссс
От того что они разведутся, они не перестанут быть вашими родителями... Или бабушкой и дедушкой для вашей дочки... Пожелайте им счастья .... Может быть им так лучше...
СсылкаПожаловаться
+1
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
новые партнеры))) прям Европа))
A
Вы уже большая девочка, родители вправе сами решать свою судьбу.
Тихое счастье
что же вы так убиваетесь? у вас жизнь налаживается, ваши родители - удивительно самоотверженные и очень мудрые... хорошие люди... замечательные. Спросите себя в их ситуации вы смогли бы так сплотиться и вида не показать? Жизнь - она всякая бывает... горе уйдет - поймете... они теперь могут рассчитывать и на вашу мудрость и терпимость... и на вашу помощь, если хотите
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
что же вы так убиваетесь? у вас жизнь налаживается, ваши родители - удивительно самоотверженные и очень мудрые... хорошие люди... замечательные. Спросите себя в их ситуации вы смогли бы так сплотиться и вида не показать? Жизнь - она всякая бывает... горе уйдет - поймете... они теперь могут рассчитывать и на вашу мудрость и терпимость... и на вашу помощь, если хотите
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему, у меня мужа смерть отобрала и такое чувство что и ещё ценного я лишилась..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не знаю что такое зависть! По себе не надо судить других
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не цепляйтесь к словам! Я не завидую другим.
Это глупо и цинично.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему, у меня мужа смерть отобрала и такое чувство что и ещё ценного я лишилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы теперь взрослая девочка... пора подумать о том, что - теперь ваша очередь помочь родителям наладить жизнь - каждому свою, как ни печально (для вас)
Linda
Ну брачный союз не сковывает, а соединяет людей, соот-но они могут и расходиться, причем, это весьма обширная практика, когда людям за 50 и даже за 60 и они решают развестись. Как вам отнестись к этому? По-взрослому. Они вас вырастили, в трудную минуту помогли, но у них своя жизнь. Главное чтобы все были здоровы теперь и будет вам счастье
Аноним
Вас любят оба родителя. Ни на чью сторону не вставайте. Они счастливы по-своему. Тем более, что мама спокойна, знала давно, наверное. Они объединились, чтобы вам помочь в горе, поддержать. А теперь- каждый своей дорогой. Любите их, по возможности поддерживайте. Они не перестанут быть вашими родителями и бабушкой/дедушкой внучке. Воспитывайте малышку, стройте свою жизнь, возможно, вам ещё предстоит встретить новую любовь...Со временем боль утраты утихнет, останется светлая память о муже. Счастья вам!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вас любят оба родителя. Ни на чью сторону не вставайте. Они счастливы по-своему. Тем более, что мама спокойна, знала давно, наверное. Они объединились, чтобы вам помочь в горе, поддержать. А теперь- каждый своей дорогой. Любите их, по возможности поддерживайте. Они не перестанут быть вашими родителями и бабушкой/дедушкой внучке. Воспитывайте малышку, стройте свою жизнь, возможно, вам ещё предстоит встретить новую любовь...Со временем боль утраты утихнет, останется светлая память о муже. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться

Спасибо большое!!1
Катерина
Сочувствую. Но вы уже взрослая женщина, вам свою жизнь надо устраивать. Так что не переживайте так сильно. Самое главное, что мама к этому легко относится и хорошо, если у нее кто-то есть. Было бы гораздо хуже, если бы она страдала, мучилась из-за ухода мужа к другой, как это чаще бывает в таких ситуациях. У вас самое худшее уже случилось, но вы это постепенно преодолеваете. Дальше все наладится.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Сочувствую. Но вы уже взрослая женщина, вам свою жизнь надо устраивать. Так что не переживайте так сильно. Самое главное, что мама к этому легко относится и хорошо, если у нее кто-то есть. Было бы гораздо хуже, если бы она страдала, мучилась из-за ухода мужа к другой, как это чаще бывает в таких ситуациях. У вас самое худшее уже случилось, но вы это постепенно преодолеваете. Дальше все наладится.
СсылкаПожаловаться
Моя жизнь закончилась когда моего мужа не стало
Другого мужчину я не хочу рядом видеть
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя жизнь закончилась когда моего мужа не стало
Другого мужчину я не хочу рядом видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, что сейчас и речи быть не может о другом мужчине. Но все равно жизнь на этом не заканчивается. И как ни банально, время лечит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем