Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои шансы на девушек.

Я бывший милиционер,на пенсии. Живу в сельской местности. Увлечения рыбалка, охота, пишу стихи и прозу иногда. Жена есть, но мне нравятся стройные девушки с фигурой лани, я мечтаю слетать с ними к морю-поплавать с дельфинами. Есть ли у меня шансы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Юлия Та самая
Возраст у вас какой и за ваш счет поездка?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Возраст у вас какой и за ваш счет поездка?
СсылкаПожаловаться
58,деньги есть
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
58,деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шансы у Вас есть только на дельфинов
ЕленаВ ответ на Андреева
Андреева
шансы у Вас есть только на дельфинов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
58,деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
58 лет...вы именно девушку хотите, или просто стройную как лань)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
58,деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть деньги, то снимайте профессионалок. в чём проблема ? А нормальным молодым девушкам зачем нужен дедушка ?
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
58,деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за деньги есть "девушки" любой комплекции и масти, выбирайте :)
DEA
Шансы есть!!!!....летите к морю один...а там найдете себе много девушек...чтобы поплавать с дельфинами....
АнонимВ ответ на DEA
DEA
Шансы есть!!!!....летите к морю один...а там найдете себе много девушек...чтобы поплавать с дельфинами....
СсылкаПожаловаться
думаете клюнут на бывшего мента
DEAВ ответ на Аноним
Аноним
думаете клюнут на бывшего мента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так вы не говорите, что вы бывший мент....
КАК бы не такВ ответ на DEA
DEA
...так вы не говорите, что вы бывший мент....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите, что бывший)))))
/*/***/
Владимир,почему вы анонимно? Все и так всё про вас знают,по вашим же словам,так что смело сбегайте от своей жены ,забирайте с собой местных молодых девушек с фигурами лани и в путь,на Бали,там сейчас у берега много дельфинов..))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Владимир,почему вы анонимно? Все и так всё про вас знают,по вашим же словам,так что смело сбегайте от своей жены ,забирайте с собой местных молодых девушек с фигурами лани и в путь,на Бали,там сейчас у берега много дельфинов..))
СсылкаПожаловаться
думаете шансы есть?я курю и фигура расплылась
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
думаете шансы есть?я курю и фигура расплылась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у вас пара лишних лимонов завалялись в углу и руки жгут то всё получится)))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Ну если у вас пара лишних лимонов завалялись в углу и руки жгут то всё получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги есть и транспорт тоже
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
деньги есть и транспорт тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы ещё здесь?? Теряете время на писанину,в то время,когда уже двадцать или более местных стройных девушек с фигурами лани стоят где то на трассе ,с чумадами в руках и высматриваю вашу тачку ,и машут и машут руками с зажатых в них платочками что бы вы ни дай бог не пролетели мимо..)))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
И вы ещё здесь?? Теряете время на писанину,в то время,когда уже двадцать или более местных стройных девушек с фигурами лани стоят где то на трассе ,с чумадами в руках и высматриваю вашу тачку ,и машут и машут руками с зажатых в них платочками что бы вы ни дай бог не пролетели мимо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня боуинг
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
у меня боуинг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотой наверно? ага?)))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Золотой наверно? ага?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как вы узнали?ахаха
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
как вы узнали?ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это не секрет,потому что здесь теперь много будет появляться таких же как вы,у которых что то своё придумать не хватает ни ума ни фантазии,все на Боинги пересядут,ещё и на Золотые,нет что бы на НЛО летать,которое отобрали у зазевавшихся инопланетян..))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
А это не секрет,потому что здесь теперь много будет появляться таких же как вы,у которых что то своё придумать не хватает ни ума ни фантазии,все на Боинги пересядут,ещё и на Золотые,нет что бы на НЛО летать,которое отобрали у зазевавшихся инопланетян..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не понял наезда
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
не понял наезда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без комментариев..)))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Без комментариев..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да,братан, ты реально попутал
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
И вы ещё здесь?? Теряете время на писанину,в то время,когда уже двадцать или более местных стройных девушек с фигурами лани стоят где то на трассе ,с чумадами в руках и высматриваю вашу тачку ,и машут и машут руками с зажатых в них платочками что бы вы ни дай бог не пролетели мимо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что торопиться некуда, одно крыло здесь-другое там, ахаха
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
так что торопиться некуда, одно крыло здесь-другое там, ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно,всё понятно,а почему свадьбу от форума зажали? Ведь пару недель не было жены а тут вдруг уже жена есть?? Вам не стыдно вот так обломать местную тусовку?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем