Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои соболезнования (впечатлившись темой "опять 25")

Тема не первая, но сегодня можно сказать, что терпение лопнуло окончательно смотреть на подобную хр*нь. Что здесь на форуме, что в жизни..примеров уйма. Бедные парни, мужчины. Есть среди них искренние искренние, заботливые, которые на самом деле стараются быть лучше и делать все ради своей избранницы. Я понять не могу, почему этим замечательным мужчинам достаются такие избалованные м р а з и (извините, но накипело), которые могут прыгнуть в койку, лобызаться в тачке с др мужиком, а потом давиться соплями от неразделенной любви и думать что ааааах может мой нынешний не оч хороший вариант. Нет девушки, это вы не лучший вариант и попросту недостойны такого юноши. Уйдите от него и вперед путешествовать по койкам и машинам горячо любимых, может ума наберетесь. Списибо, я закончила.

Ps. А потом такие в лучшем случае, все-таки попадаются на измене в супружеской жизни и делают больно мужу (я знаю случаи, когда мужчины полностью разочаровывались в итоге и не смогли нормально построить личную жизнь), в худшем - становятся кукушками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена ДакурВ ответ на Шум
Шум
А что, нельзя любить старшего, богатого и не притязательного? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно можно, но упор был только на расчет, не читала?
ШумВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Наверно можно, но упор был только на расчет, не читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ту помню... Там и правда любовью не пахло... )))
Елена ДакурВ ответ на Шум
Шум
Ну, ту помню... Там и правда любовью не пахло... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если только к шопингу)))
VictoriaBrauni
Я тоже таких женщин не понимаю!А потом удивляются меня никто не любит,я никому не нужна!Выбрала путь иди до конца!Так она ещё умудрилась замуж за парня выйти,жизнь ламает себе и ему!А ума не хватает изменить свою жизнь и жить как хочется
Nataliya Nataliya
Избалованные девушки не видят в этих замечательных мужчинах Мужика с большой буквы. Забота и искренность тут понимаются как слабость характера, и всем своим поведением она провоцирует мужика на агрессию, чтобы проявить в нем альфасамцовые качества. Поэтому их тянет к плохишам, которые с ними не сентиментальничают, а просто пользуют. Так что баланс восстанавливается определенной долей агрессии.
Beershevait
У кого ,после той темы,повернется язык осуждать жаба за то что он ищет умную?!)))
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Beershevait
Beershevait
У кого ,после той темы,повернется язык осуждать жаба за то что он ищет умную?!)))
СсылкаПожаловаться
его главная ошибка в том что заморачивается на поиске,главный принцип что реальных, что виртуальных знакомств,ищешь-не найдешь,перестаешь искать и занимаешься своей жизнью-встречаешь
Тролль Форумный Официал
его главная ошибка в том что заморачивается на поиске,главный принцип что реальных, что виртуальных знакомств,ищешь-не найдешь,перестаешь искать и занимаешься своей жизнью-встречаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой еще,поймет...))
Темная Лошадка
Автор не в состоянии понять,что мужик внимательный и заботливый только пока его такая "стерва" в кулаке крепко держит.Чуть вожжи отпусти и будет очередной жаб.
Тролль Форумный Официал
автор не волнуйтесь,если мужчина не подкаблучник последней стадии и не последняя лошара,то через какое то время он ее пинком за дверь
Елена Елена
Не идеализируйте мужчин. Рога только у козлов. От хороших не гуляют.
Эрика
Какой кошмар
. А когда мужик изменяет,это нормально что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем