Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои странности

Я всегда была приверженецей того, чтоб девушка ни когда не забывала о своей самореализации и ни когда ни от кого не зависела. И я всегда была такой.
И прекрасно жила, именно той жизнью, которая меня вполне устраивала...Но не понимала, что когда влюбляешься и у тебя завязываются серьезные отношения, ты на какое то время растворяешься и даже теряешься, но после конфетно-букетного периода возвращаешься к себе и все идет как по маслу. А вот у меня самой хрен так получается...Мы помолвлены и безумно счастливы. каждое утро это счастье, что видишь его. Но я не смогла вовремя отойти и понять, что конфетно-букетный период закончился. И мы не можем находить каждую секунду вдвоем. Есть работа, есть личные дела, есть друзья.До сих пор мне он необходим 24 часа в сутки и мне всегда его мало. Я стараюсь исправиться, занимаюсь разными делами, пытаюсь найти занятие по душе- хобби. Но все четно... внимание от него я получаю на 100 %.Когда он дома мы всегда вдвоем что-то делаем. Но удовлетворения я не получаю на 100 % , не могу понять, что это ? может это ревность к друзьям - мой эгоизм ? или я сломалась ради него и не успела восстановиться ? у меня в голове столько вариантов, что тут и не описать ...
Все так сумбурно расписала....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ангел геланаВ ответ на Натали
Натали
ценит.уважает. любит. заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приведите голову и мысли в порядок!
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
ценит.уважает. любит. заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наслаждайтесь счастьем, пока молоды!) Ещё успеете остервенеть. Только поаккуратнее с любовью, не задушите ею своего супруга... и так случается...
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так наслаждайтесь счастьем, пока молоды!) Ещё успеете остервенеть. Только поаккуратнее с любовью, не задушите ею своего супруга... и так случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наслаждайтесь счастьем, пока молоды!) Ещё успеете остервенеть. Только поаккуратнее с любовью, не задушите ею своего супруга... и так случается...

ой как же я хочу ваши слова в голову себе вбить.
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
Так наслаждайтесь счастьем, пока молоды!) Ещё успеете остервенеть. Только поаккуратнее с любовью, не задушите ею своего супруга... и так случается...

ой как же я хочу ваши слова в голову себе вбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чувствовать можете что угодно, но в проявлениях будьте поспокойнее. Не провоцируйте рост недовольства, даже если супруг это не показывает. Скандалы - дело такое, проще их не начинать, чем потом нейтрализовывать. Да и отпечаток останется....
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы чувствовать можете что угодно, но в проявлениях будьте поспокойнее. Не провоцируйте рост недовольства, даже если супруг это не показывает. Скандалы - дело такое, проще их не начинать, чем потом нейтрализовывать. Да и отпечаток останется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и скандалить то не от чего... это ми тараканы,которых я не могу усмирить...
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
да и скандалить то не от чего... это ми тараканы,которых я не могу усмирить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, Наташенька таракашек своих пересчитайте и постройте по росту, тогда с ними справляться легче будет. Любить себе не запретишь, но постарайтесь не заполнять собой всю его жизнь... как минимум, в последствии возможен рост недовольства...)
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы, Наташенька таракашек своих пересчитайте и постройте по росту, тогда с ними справляться легче будет. Любить себе не запретишь, но постарайтесь не заполнять собой всю его жизнь... как минимум, в последствии возможен рост недовольства...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто в растерянности, паника в голове. не понимаю чего хочу, все мои планы на ближайшие 5-7 лет куда то испарились. как-будто начинаю жизнь с нуля. так странно )
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
я просто в растерянности, паника в голове. не понимаю чего хочу, все мои планы на ближайшие 5-7 лет куда то испарились. как-будто начинаю жизнь с нуля. так странно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эйфория... завидую, чЧёрт возьми... Скажите, а у Вас не бывает ощущения, что Вы не ходите, а парите над землёй?)
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Эйфория... завидую, чЧёрт возьми... Скажите, а у Вас не бывает ощущения, что Вы не ходите, а парите над землёй?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))у меня сейчас такое состояние. даже когда злюсь- смотрю на него и думаю- какой же прикольный когда злиться )))))
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
)))у меня сейчас такое состояние. даже когда злюсь- смотрю на него и думаю- какой же прикольный когда злиться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прекрасно!!! Живите, как сердце подсказывает, второй раз такие чувства не повторяются...)
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Прекрасно!!! Живите, как сердце подсказывает, второй раз такие чувства не повторяются...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо ! ) очень приятно, что поддержали.
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
спасибо ! ) очень приятно, что поддержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)
snamamaВ ответ на Натали
Натали
ценит.уважает. любит. заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хвали в три дня, похвали в три года.
НаталиВ ответ на snamama
snamama
Не хвали в три дня, похвали в три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу промолчать если мне что то в человеке нравится. это касается абсолютно всех людей которых встречаю. и это ни лесть, а правда.
snamamaВ ответ на Натали
Натали
не могу промолчать если мне что то в человеке нравится. это касается абсолютно всех людей которых встречаю. и это ни лесть, а правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не растворяйся вся в нем. К этому быстро привыкают. Хотя... все учатся на своих ошибках.
НаталиВ ответ на snamama
snamama
Только не растворяйся вся в нем. К этому быстро привыкают. Хотя... все учатся на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне не позволяет этого делать.
Дипа Кадырова
это зависимость от любви к любимому человеку.
Дипа Кадырова
это зависимость от любви к любимому человеку.
СсылкаПожаловаться
и какие прогнозы ?
Дипа КадыроваВ ответ на Натали
Натали
и какие прогнозы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дипа Кадырова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
видео не открывается (
Дипа КадыроваВ ответ на Натали
Натали
видео не открывается (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да техника тупит
Олька...Я
Наслаждайтесь пока этим чуством,со временем все притупляется,сейчас самое счастливое время,вы влюблены и ответно
Анонимно
Щас шквал зависти от неспособных любить одиночек обрушится.
Готовьтесь много смеяться и сочувствовать несчастным :-))
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Щас шквал зависти от неспособных любить одиночек обрушится.
Готовьтесь много смеяться и сочувствовать несчастным :-))
СсылкаПожаловаться
я совершенно адекватно на таких реагирую. мы сами виноваты в своем одиночестве .
мамонт
Простите,Вы правда в это верите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем