Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои замечательные соседи (Много букв)

Как писала ранее, живу в общаге, (это пока), сейчас уже ищем
квартиру и съезжаем, сил нет с колхозниками жить.

Начну с 188 комната. Ее зовут Олеся. Колхозница. Как я
недавно узнала, ей 24 года, хотя я раньше думала, что ей лет 28-29. Есть
ребенок, которому 6 лет, мужа нет. Каждую неделю новые мужики, особенно, как я
поняла, ее тянет на экзотику, любит водить она таджиков. Дочь свою она выгоняет
«погулять», пока с ними развлекается. Ходит в одной единственной джинсовой
юбке, очень короткой, а не, есть еще платье черно-белое, тоже короткое, в
катышках. Кушает хорошо, я как поняла, она тратит все свои деньги на хавку. Еще
она почему то решила, что является хозяйкой всей общаги, у нее имеются все «заветные
ключи», от туалета, ванны, шкафчиков и т.д.

189 комната студенты, не могу сказать ничего особенного,
свиньи, которые за собой не убирают.

190 комната я с мужем.

191 комната. Андрей, гуляка, частный предприниматель, делает,
кажется, пристройки к балконам.

Каждые выходные в гавно, постоянно зовет «дунуть»

192 Муж, жена и маленький ребенок. Женщина с опухшими
глазами и муж алкоголик, типичная ситуация.

193 Оо ну это не одна строка. Мать, ребенок (8 лет) и
сожитель таджик. Приехала эта красота к нам еще в сентябре, вся такая скромная,
тихая. Потом познакомилась с колхозницей из 188 комнаты, и все, в нее как будто
бес вселился. Начали они бухать, эта Марина, с катушек слетела, выгнала
таджика, и так же как и колхозница с 188 комнаты, начала водить мужиков, ну
ничего ей недолго осталось, я узнаю про нее информацию, скоро к ней придут из
органов опеки.

194 какойта мужик, вроде как Дмитрий. Живет один. Я называю
его пианистом, потому что на мое здрасти, он кивает головой так, что кажется,
сейчас сядет за пианино.

195 комната. Баба живет одна лет 40. Я ее называю богомол,
она любит говорить про 2 пришествие бога.

Извините многа букав) Доброе утро)
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
1345678920
МышкаВ ответ на Мила
Мила
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...богатая семья, у мужа была 2-х комнатная квартира...и тут бац! -общага с колхозниками! как?! хде делось бохатство?!
мадам...после прочтения вашего опуса сложилось впечатление,что колхозница-как раз вы, а если не нравицца жить в общаге,то дуйте на отдельное жилье..а то посмотрите,кАрАлевна ёпт!
МилаВ ответ на Мышка
Мышка
хм...богатая семья, у мужа была 2-х комнатная квартира...и тут бац! -общага с колхозниками! как?! хде делось бохатство?!
мадам...после прочтения вашего опуса сложилось впечатление,что колхозница-как раз вы, а если не нравицца жить в общаге,то дуйте на отдельное жилье..а то посмотрите,кАрАлевна ёпт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вас так сильно мучает этот вопрос почитайте комментарии)) а вообще я наверное завтра создам тему, "Я счастлива, что живу в России", там все будет подробно)
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями

А хрен ли к нам в Россию приперлись? Вас сюда никто не приглашал, сидели бы у себя на родине, в 2х комнатной квартире, рядом с богатой и хорошей семьей!
Вам как медом тут намазано!
Пятый элементВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями

А хрен ли к нам в Россию приперлись? Вас сюда никто не приглашал, сидели бы у себя на родине, в 2х комнатной квартире, рядом с богатой и хорошей семьей!
Вам как медом тут намазано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


БРАВО!!!!

Евгений ПетровВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями

А хрен ли к нам в Россию приперлись? Вас сюда никто не приглашал, сидели бы у себя на родине, в 2х комнатной квартире, рядом с богатой и хорошей семьей!
Вам как медом тут намазано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями

А хрен ли к нам в Россию приперлись? Вас сюда никто не приглашал, сидели бы у себя на родине, в 2х комнатной квартире, рядом с богатой и хорошей семьей!
Вам как медом тут намазано!


Галис, вы СУПЕР!!! БРАВО!!!
БезешкаВ ответ на Мила
Мила
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я из небольшого города," - чем небольшой город отличается от колхоза?
"у меня хорошая, богатая семья" - по меркам "небольшого города?
"жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию" - зачем девочке из богатой семьи переезжать в другую семью и не иметь возможности не только купить свое жилье, но и снять что-то получше общаги?
БезешкаВ ответ на Безешка
Безешка
"я из небольшого города," - чем небольшой город отличается от колхоза?
"у меня хорошая, богатая семья" - по меркам "небольшого города?
"жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию" - зачем девочке из богатой семьи переезжать в другую семью и не иметь возможности не только купить свое жилье, но и снять что-то получше общаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в другую страну то есть
МилаВ ответ на Безешка
Безешка
"я из небольшого города," - чем небольшой город отличается от колхоза?
"у меня хорошая, богатая семья" - по меркам "небольшого города?
"жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию" - зачем девочке из богатой семьи переезжать в другую семью и не иметь возможности не только купить свое жилье, но и снять что-то получше общаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю Россию, правда) Я тут 4 месяца, и не собираюсь уезжать, здесь родятся мои дети, и здесь мое будующее) Пока нет таковой возможности, планирую купить собственное жилье в следующем году)
БезешкаВ ответ на Мила
Мила
Я люблю Россию, правда) Я тут 4 месяца, и не собираюсь уезжать, здесь родятся мои дети, и здесь мое будующее) Пока нет таковой возможности, планирую купить собственное жилье в следующем году)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ни на один поставленный вопрос не ответили
Lara BerenchukВ ответ на Мила
Мила
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, Под столом))))))))))))) и что делает из богатой хорош ой семьи девочка в общаге????))))))))))))))))) и не важно хоть с луны вы
АйраВ ответ на Мила
Мила
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, при чем тут из колхоза или из города. Какая разница! Деревня, село, провинциальный город или мегаполис. Откуда эти комплексы. Для меня коренной петербурженки, это вообще не имеет значения. Главное, каков человек! И даже 194 комната провинилась перед вами. Люди все разные, то что может быть принято у вас в семье, в другой покажется странностью. И знаете, после вашего рассказа, вот из таких мелочей складывается впечатление, что у вас как минимум предвзятое отношение к людям. И цинизм, так и светится через все повествование. Вот поэтому многим людям и не понравился ваш рассказ.
Елена ЮшинаВ ответ на Мила
Мила
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, конечно, извините, девушка, но Ваш снобизм, прямо таки дичайший - первый показатель того что Вы сами далеко-таки не аристократка..)) особенно мне понравилось выражение"хорошая, богатая семья"...)))прям-таки перл..
Maria ShreinerВ ответ на Мила
Мила
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди с приличным воспитанием не берутся судить других и не воспевают свои достоинства
arina lexukВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Люди с приличным воспитанием не берутся судить других и не воспевают свои достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!!
Тетя МотяВ ответ на Мила
Мила
Я не их колхоза. уффф, долго объяснять, я из небольшого города, у меня хорошая, богатая семья, в семье никогда мата не слышала, вышла замуж, муж у меня хороший, жили до этого в своей 2х комнатной квартире, потом переехали в Россию, вобщем так я оказалась в общаге и познакомилась со всеми ее обитателями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, милая моя, добро пожаловать в Россию. Она такая, разная.
Людмила Карелина
Ну, сам то с усам, это святое. А вот остальные, это быдло )))
Безешка
все в говне, одна авторша белая и пушистая. Автор, а что вы вся такая городская, культурная и не бл*дь делаете в этой общаге?
МилаВ ответ на Безешка
Безешка
все в говне, одна авторша белая и пушистая. Автор, а что вы вся такая городская, культурная и не бл*дь делаете в этой общаге?
СсылкаПожаловаться
На этот вопрос я отвечу в следующей теме, она будет называться, "Я счастлива, что живу в России"
БезешкаВ ответ на Мила
Мила
На этот вопрос я отвечу в следующей теме, она будет называться, "Я счастлива, что живу в России"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше назовите тему: "почему вокруг столько хорошего, а я вижу только помойки"
МилаВ ответ на Безешка
Безешка
лучше назовите тему: "почему вокруг столько хорошего, а я вижу только помойки"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу много прекрасного, даже там, где его быть не может)
Пятый элементВ ответ на Мила
Мила
На этот вопрос я отвечу в следующей теме, она будет называться, "Я счастлива, что живу в России"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот вопрос я отвечу в следующей теме, она будет называться, "Я счастлива, что живу в России"

НЕ НАДО!!!!НЕ НАДО БОЛЕ ТЕМ:))) Мы тута тока от Гаврилова избавилисЯ! ПОЩАДИТЕ!!!)
Пятый элемент
На этот вопрос я отвечу в следующей теме, она будет называться, "Я счастлива, что живу в России"

НЕ НАДО!!!!НЕ НАДО БОЛЕ ТЕМ:))) Мы тута тока от Гаврилова избавилисЯ! ПОЩАДИТЕ!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Безешка
Безешка
все в говне, одна авторша белая и пушистая. Автор, а что вы вся такая городская, культурная и не бл*дь делаете в этой общаге?
СсылкаПожаловаться
Автор, а что вы вся такая городская, культурная и не бл*дь делаете в этой общаге?
Страдает. От несоответствия убогости обстановки ее возвышенной натуре.)))
Сколопендра (сама доброта)
Автор, а что вы вся такая городская, культурная и не бл*дь делаете в этой общаге?
Страдает. От несоответствия убогости обстановки ее возвышенной натуре.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натура возвышенная, да) но наверное я не по адресу написала, видать тут больше половины либо страдают от этого, либо сами такие, мда..
Сколопендра (сама доброта)
Автор, а что вы вся такая городская, культурная и не бл*дь делаете в этой общаге?
Страдает. От несоответствия убогости обстановки ее возвышенной натуре.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну канешна! она то на съемную квартиру накопила ))) не то что колхозники в общаге ))
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем